В ожидании сезона..
- Ответов 89
- Просмотры 9,7 тыс
- Создана
- Последний ответ
Топ авторов темы
-
s.wild 28 постов
-
Itch 16 постов
-
_Работяга_ 11 постов
-
Firrior 6 постов
Что-то чересчур тухло в этом разделе..
Может хоть обсудим - кто как переживает эти нескончаемые отвратительные дни со снегом вокруг?
Кто как справляется с тоской по дороге и путешествиям?
Кто как готовит свой мот к сезону, какие планы, куда хочется прокатиться?
Лично мне что-то тоскливо совсем..
За прошлый сезон откатал 8000, был на Алтае и в разных недалеких городах, но очень сильно сдерживало отсутствие прав на мотоцикл..
Теперь вот категория открыта! Думаю, куда бы махнуть подальше летом
В планах - докатиться до Черного Моря.