Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Хотели вы бы поменять себе пол?

  • Ответов 49
  • Просмотры 10,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ни за что!!!! Правда, когда маленькая была, хотела быть мальчишкой, а то: "По деревьям не лазий - Ты же девочка", " Ой как ты выпачкалась - А еще девочка", "Не лезь к собакам", "Не играй в войнушку", "Не дерись", "Не бегай", "Играй в куклы, а не в трансформеров или в Звездных войнов " и т.д.

Но детство давно прошло, и на данном этампе жизни я довольна своим полом https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Опубликовано

QUOTE (tZynic @ Sep 8 2005, 15:54)
Я бы хотел стать бесполым.

С парашютом прыгни.

Опубликовано

QUOTE (КШ. @ Sep 8 2005, 15:55)
Всего на пару часов. И в баню с блондинками. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

В этом случае одно другому не мешает...

Опубликовано

Я бы предпочел деревянный пол, хотя линолеум, конечно, проще убирать...

 

PS Была уже аналогичная тема.

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (Fily@ @ Sep 8 2005, 15:57)
QUOTE (КШ. @ Sep 8 2005, 15:55)
Всего на пару часов. И в баню с блондинками.  https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

В этом случае одно другому не мешает...

мне лучше знать https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Опубликовано

QUOTE (Max Payne @ Sep 8 2005, 14:59)
Я бы предпочел деревянный пол, хотя линолеум, конечно, проще убирать...

Заправлять? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (Крысовод @ Sep 8 2005, 14:54)
Пожалуй, да. Но с обратным билетом.

с обратным да........и в баню с блондинками https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Опубликовано

Прочла название, сразу вспомнила анекдот:

Двое влюблённых после бурной ночи лежат в кровати.

Он спрашивает:

- Дорогая, ты бы хотела стать мужчиной?

- Да, конечно. А ты дорогой? https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

Опубликовано
Мужчиной быть очень хорошо и приятно. Все им можно, всегда грамотные отмазы и т.д. Но я, в силу своей профессии, видела подобные операции. Упаси нас Господь! Да и получаетчя не совсем натурально, скорее совсем ненатурально. Так что это и не мужчина вовсе. А так... Кроме того жрать всю оставшуюся жизнь горомоны... В общем, удовольствие ниже среднего. Кроме того, я собой довольна и в собственном расчудесном теле. Тем более, что в последнее время что-то впечатление создается, что наши женщины больше мужчины, чем сами мужики. Никого не хотела обидеть.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.