Я сейчас в клинике, жду, что скажет хирург. На трассе возле ОбьГэса я подобрала сбитую собаку, что-то с задней ножкой, пес чуть больше таксы, средней пушистости, в ошейнике. Я не знаю, куда его устроить, пока буду искать хозяев. Помогите, хотя бы на первые дни.89139260101 Ксения. Помощь окажу за свой счет, но домой принести не могу..
очень нужна передержка сбитому собаченку
- Ответов 35
- Просмотры 4,8 тыс
- Создана
- Последний ответ
Топ авторов темы
-
kisy4ka 13 постов
-
самапосебе 9 постов
-
Ellis 3 постов
-
sdrd 2 постов
Рекомендуемые сообщения
Эта тема закрыта для публикации ответов.