Опубликовано 14 января, 201016 г. comment_7143803 Аппарат ушел радовать нового хозяина винтажным звуком. Ушёл с настоящей "польской" головкой Тонорелл 2001, похоже из первых партий ещё.. Откуда она у меня оказалась, сам не помню.... Тему можно закрыть. Жалоба
Опубликовано 25 ноября, 201015 г. Автор comment_7985743 Поставил вчера "Сотую" иглу, подключил к восстановленной акустике 50АС-106... Хорошо играет...машина.. Но вечером Арктур похоже забирают.. Забрали аппарат. Тему можно закрыть. Жалоба
Аппарат ушел радовать нового хозяина винтажным звуком.
Ушёл с настоящей "польской" головкой Тонорелл 2001, похоже из первых партий ещё..
Откуда она у меня оказалась, сам не помню....
Тему можно закрыть.