Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Терапевтическое обследование

Опубликовано
Пришла пора проверить организм и хотелось бы узнать где лучше это сделать.Стационарно.И хотелось бы по приемлемым ценам - в пределах 15 т.р. ЦНМТ-дорого.Узнавал в 168 и ИКЭМ(или по другому наз-ся)на ул.Тимакова.Какие ещё есть варианты или если есть отзывы об этих центрах.

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

А что именно вы хотите? У вас цель лечь в больничку? или Ваша цель узнать как работает Ваш организм, и чего ему в его нелегком труде не хватает?

 

Просто классное обследование можно сделать, называется "биоэлектрография". Очень быстро и очень надежно. Мне помогло. Если хотите, напишу где делают

Опубликовано
А что именно вы хотите? У вас цель лечь в больничку? или Ваша цель узнать как работает Ваш организм, и чего ему в его нелегком труде не хватает?

 

Просто классное обследование можно сделать, называется "биоэлектрография". Очень быстро и очень надежно. Мне помогло. Если хотите, напишу где делают

Думаю, не ошибусь, если предположу, что в "Колыбели".

Опубликовано
  • Автор
Хотелось бы узнать в каком состоянии нах-ся организм в целом после не правильного образа жизни,полечить язву,и всё это лучше лёжа в стационаре т.к амбулаторно не реально.Если можно подробней про это обследование:сколько времени,стоит,и что даёт?
Опубликовано

Можно попробовать попасть в ЦКБ к Солдатовой. Грамотный специалист. Как там с оплатой не знаю.

Хорошее отделение в Дорожной больнице. Но там думаю бюджет побольше 15 т. будет.

Опубликовано
  • Автор
В ЦКБ только амбулаторно,в дорожной далеко и дороговато полежу в 168
  • 2 недели спустя...
Опубликовано
  • Автор
Ещё прохожу,но из того что было в принципе впечатления положительные.Денег не жаль. Проверил практически весь организм -честно говоря ожидал худшего,а так ещё вроде более или менее нормально.Врачи и отношение вполне.Питание:утром и вечером каши в обед по-разному ,но нормально есть можно.Вообще ложился по язве вроде залечил,нашли ещё паразитов будем теперь их травить.А вообще обследование нормальное-детальное.На что пожалуешься,то и полечат.Я например сказал,что болит поясница т.к постоянно за рулём-хожу на массаж и т.д

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.