Пришла пора проверить организм и хотелось бы узнать где лучше это сделать.Стационарно.И хотелось бы по приемлемым ценам - в пределах 15 т.р. ЦНМТ-дорого.Узнавал в 168 и ИКЭМ(или по другому наз-ся)на ул.Тимакова.Какие ещё есть варианты или если есть отзывы об этих центрах.