Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

НГУ в ОПЕРЕ

Опубликовано
Думаю, что не я одна слышала про тусовку НГУ и ВКИ в Опере в 21:00 18 сентября. Бесплатный вход по студенческому...Вообщем, по-моему очень заманчиво звучит. Меня интересует, кто и что думает по этому поводу? Кто идёт? https://academ.club/html/emoticons/wink.gif https://academ.club/html/emoticons/ole.gif
  • Ответов 249
  • Просмотры 21 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

У тебя еще и День Рождения в этот день https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

Я наверное, пойду https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано
ыыыы... я лучше поботаю, чем на какие-то тусы идти.
Опубликовано

ВСЕ ПОЙДЕМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мне исполнится месяц+)))

Опубликовано
Чуть не набил физиономию челу, который, намазав объявление об этой тусовке клеем, хотел наклеить его на расписание ММФ...
Опубликовано

QUOTE (Nice-Daisy @ Sep 13 2005, 16:07)
Бесплатный вход по студенческому...

Это точно? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Просто как я поняла афишу, войти можно только со студенческим НГУ и ВКИ, но для девушек бесплатно, а парням две сотни.

Опубликовано
Что ли сходить....А какая там программа и музыка будет для студентов НГУ?

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (Wild @ Sep 13 2005, 19:16)
Что ли сходить....А какая там программа и музыка будет для студентов НГУ?

Будут петь барды со своими куплетами https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

со студнями нгу и вки:девушкам-бесплатно

парням -100

 

без них:100 и 200

Опубликовано

QUOTE (Sanek @ Sep 13 2005, 18:31)
QUOTE (Wild @ Sep 13 2005, 19:16)
Что ли сходить....А какая там программа и музыка будет для студентов НГУ?

Будут петь барды со своими куплетами https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Да ну тебя https://academ.club/html/emoticons/smile.gif) я и так то не знаю идти или не идти, а если барды то я оттуда в ужасе вылечу проста! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif С билетом пацанам стоит 100р, а не 2, 2 без студенческого.

---

Неттль опередила ^^

Опубликовано

QUOTE (negAAAr @ Sep 13 2005, 19:37)
QUOTE (Sanek @ Sep 13 2005, 18:31)
QUOTE (Wild @ Sep 13 2005, 19:16)
Что ли сходить....А какая там программа и музыка будет для студентов НГУ?

Будут петь барды со своими куплетами https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Да ну тебя https://academ.club/html/emoticons/smile.gif) я и так то не знаю идти или не идти, а если барды то я оттуда в ужасе вылечу проста! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif С билетом пацанам стоит 100р, а не 2, 2 без студенческого.

---

Неттль опередила ^^

Да че думать то? Все идти должны! https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Опубликовано

ЫЫЫЫЫ!!!!

Мне, кажется, что я не пойду...

Хотя всё зависит от музыки - если то же гламурное дерьмо, что и обычно...

Опубликовано

QUOTE (Sanek @ Sep 13 2005, 19:38)
QUOTE (negAAAr @ Sep 13 2005, 19:37)
QUOTE (Sanek @ Sep 13 2005, 18:31)
QUOTE (Wild @ Sep 13 2005, 19:16)
Что ли сходить....А какая там программа и музыка будет для студентов НГУ?

Будут петь барды со своими куплетами https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Да ну тебя https://academ.club/html/emoticons/smile.gif) я и так то не знаю идти или не идти, а если барды то я оттуда в ужасе вылечу проста! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif С билетом пацанам стоит 100р, а не 2, 2 без студенческого.

---

Неттль опередила ^^

Да че думать то? Все идти должны! https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

ну раз все, то придется идти...

Опубликовано
Я вот только не понимаю, это для первачей устраивают и там будет, конечно, большинство с первого курса... А старичков, типа 5 курс пустят по студенческим на халяву? https://academ.club/html/emoticons/shy.gif
Опубликовано

QUOTE (Скарлетт @ Sep 13 2005, 19:41)
Я вот только не понимаю, это для первачей устраивают и там будет, конечно, большинство с первого курса... А старичков, типа 5 курс пустят по студенческим на халяву? https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

а куда же они без нас https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано

QUOTE (XG121 @ Sep 13 2005, 18:40)
ЫЫЫЫЫ!!!!
Мне, кажется, что я не пойду...
Хотя всё зависит от музыки - если то же гламурное дерьмо, что и обычно...

Будет еще дерьмовей - ведь для любимых студентов же https://academ.club/html/emoticons/smile.gif) Хотя на твоем месте, я бы не пошел точно, после Бельчатника это просто супер попс будет, хех.

 

Хз, если наши собирутся.. https://academ.club/html/emoticons/cool.gif мож и загляну

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.