Думаю, что не я одна слышала про тусовку НГУ и ВКИ в Опере в 21:00 18 сентября. Бесплатный вход по студенческому...Вообщем, по-моему очень заманчиво звучит. Меня интересует, кто и что думает по этому поводу? Кто идёт? https://academ.club/html/emoticons/wink.gif https://academ.club/html/emoticons/ole.gif
НГУ в ОПЕРЕ
- Ответов 249
- Просмотры 21 тыс
- Создана
- Последний ответ
Популярные дни
Рекомендуемые сообщения
Эта тема закрыта для публикации ответов.