Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Marussia выпустит кроссовер.

Опубликовано

Сейчас в модельном ряду Marussia два спортивных автомобиля, обозначающиеся индексами B1 и B2.

 

Российская компания Marussia Motors, специализирующаяся на выпуске спортивных автомобилей, объявила о создании собственного спортивного кроссовера. Премьера новинки может состояться уже в апреле текущего года, сообщают РИА «Новости».

 

В рамках презентации формульного болида команды Virgin Racing, чьим партнером является Marussia Motors, руководитель российской компании Николай Фоменко отметил, что сборка первых кроссоверов по индивидуальным заказам начнется уже в феврале текущего года. Всего в 2010 году планируется собрать около 200 кроссоверов, а к 2012 году увеличить производство до 2 тысяч автомобилей.

 

Сейчас в модельном ряду Marussia два спортивных автомобиля, обозначающиеся индексами B1 и B2. Под капотом обеих моделей расположен мотор V6 Cosworth объемом 3,5 литра мощностью 245 л.с. и крутящим моментом 330 Нм, работающий в паре с 5-ступенчатой механической коробкой передач.

Marussia выпустит кроссовер.

post-105918-1265462178_thumb.jpg

post-105918-1265462186_thumb.jpg

post-105918-1265462191_thumb.jpg

post-105918-1265462196_thumb.jpg

  • Ответов 42
  • Просмотры 11,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Автор
Движки смешные, выглядит как супер-кар а реально овощек.

 

Ихмо...

у него корпус из карбона, я думаю что машина весит не так много, так что вполнее и такой мощности достаточно будет...

 

Опубликовано
950 кг и 245 сил. Маловато совсем.

Лошадинные силы продают авто,а крутящий момент выигрывает гонку. (с) Генри Форд.

Думаю на заводе все просчитали.И этих сил там заглаза.

Опубликовано

За название компании конечно 5 :supdup:

 

Но блин увидев дизайн внутри, квадратный руль, все топорное до жути.... И реактивные сопла обдува :blink:

 

post-20569-1265820735_thumb.jpg

Опубликовано
За название компании конечно 5 :supdup:

 

Но блин увидев дизайн внутри, квадратный руль, все топорное до жути.... И реактивные сопла обдува :blink:

Надо Лебедеву на растерзание закинуть этот "дизайн".

 

 

Лошадинные силы продают авто,а крутящий момент выигрывает гонку. (с) Генри Форд.

Думаю на заводе все просчитали.И этих сил там заглаза.

Расскажите это шведам:

Опубликовано
Но блин увидев дизайн внутри, квадратный руль, все топорное до жути.... И реактивные сопла обдува :blink:

мне один знакомый, который гонками занимается (даже на соревнованиях каких-то официальных участвует) сказал, что квадратный руль это как раз для "гонки". у такого руля очень большая чувствительность и ехать надо вцепившись в него и контролируя по миллиметру. поэтому именно для маруси нужен квадратный руль, если это типа гонка.

Опубликовано
мне один знакомый, который гонками занимается (даже на соревнованиях каких-то официальных участвует) сказал, что квадратный руль это как раз для "гонки". у такого руля очень большая чувствительность и ехать надо вцепившись в него и контролируя по миллиметру. поэтому именно для маруси нужен квадратный руль, если это типа гонка.

а у моего знакомого есть мобильник, так он говорит, что такие трубы в машине чтобы мобильник можно было туда положить. слева для водителя, справа для пассажира.

Опубликовано
мне один знакомый, который гонками занимается (даже на соревнованиях каких-то официальных участвует) сказал, что квадратный руль это как раз для "гонки". у такого руля очень большая чувствительность и ехать надо вцепившись в него и контролируя по миллиметру. поэтому именно для маруси нужен квадратный руль, если это типа гонка.

а у моего знакомого есть мобильник, так он говорит, что такие трубы в машине чтобы мобильник можно было туда положить. слева для водителя, справа для пассажира.

Остряк.Не знаешь,так промочи лучше.Умнее выглядить будешь.

Я смотрю вы любите все отрицать?

Ссылку на какое-то видео левое выложили.

Опубликовано
Ссылку на какое-то видео левое выложили.

Примерно такую картину будет видеть владелец маруси, когда захочет погоняться с нормальными суперкарами, про CCR я уж молчу.

Про марусю кстати никакого видео не нашел, кроме пафосной рекламы без звука двигателя.

 

Опубликовано
вот видео про Марусю:

а я что говорил? "Про марусю кстати никакого видео не нашел, кроме пафосной рекламы без звука двигателя."

 

Опубликовано
  • Автор
вот видео про Марусю:

а я что говорил? "Про марусю кстати никакого видео не нашел, кроме пафосной рекламы без звука двигателя."

 

 

ааа..понял...:)

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.