Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Новый кроссовер от ГАЗ

Опубликовано

post-124715-1266133956_thumb.jpgpost-124715-1266133967_thumb.jpg"Группа ГАЗ" не отказывается от планов производства легковых автомобилей, в том числе и от создания новой модели легкового автомобиля. "Мы сейчас рассматриваем любые варианты, в том числе и вариант создания новой модели легкового автомобиля и проект будем делать более продуманным", - заявил президент "Группы ГАЗ" Бу Андерссон.

Как отмечает ИТАР-ТАСС, в настоящее время "ГАЗ" производит легковой автомобиль Volga Siber на производственной площадке Горьковского автозавода. В производственной программе ГАЗ на 2010 год запланировано производство 2,5 тысяч этих легковых автомобилей.

 

Однако, как отметил Андерссон, компания рассматривает возможность загрузки производственных площадей Горьковского автозавода, на которых сейчас производится Volga Siber, так как "этот производственный комплекс недостаточно загружен". "ГАЗ" уже ведет переговоры на эту тему с рядом компаний. В качестве одного из вариантов загрузки производства рассматривается возможность так называемого "контрактного производства автомобилей" под заказ какой-либо конкретной компании.

 

Пока не понятно, будет ли выпускать "ГАЗ" свой собственный новый автомобиль на базе какого-нибудь своего раннего концепта или пойдет по традиционному пути выпуска авто на базе уже признанной иностранной модели. Однако отметим, что в интернете активно распространяются фото концепта, якобы принадлежащего дизайнерам "ГАЗа" Фото появились еще в начале 2008 года и на протяжении уже двух лет продолжают будоражить умы оптимистов, верящих в будущее российского автопрома.

 

autopark.by

 

Некий концепт, носящий якобы имя "ГАЗ 5000 GL" был выполнен в форм-факторе "универсал" и является полноприводным седаном. Под капотом новинки планировался 3,2-литровый мотор мощностью 296 л.с.

 

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

ну, навание особо Громкое, 5000 GL

уж думал, 5 литров мэрседесовских будет под капотом .. :)

Опубликовано
<_< Что то мне он очень Ситроен C6 напоминает.Для концепта дизайн еще понятен-но как это будет в серийном варианте).Да и не верю я в что новое и "свое" от ГАЗа.
Опубликовано
Да тут камеры вкруг надо лепить - с такой посадкой, передком и меелкими зеркалами - в город тогда вообще лучше не соваться. А как представишь, как на таких колесах по Пироговке проехаться - ну ну, удачи в продаже:)
Опубликовано

Да норм. раз в кризис какието проекты есть. Чо вон - газельки по всей стране бегают - спросс есть - молодцы :supdup:

 

Было бы интересно посмотреть на прототипы воскрешоной чайки - слышал такие разговоры в сети и в газетах :smoke:

Опубликовано

Не меньше 700 тысяч стоит будет.

Коми они нах нужны будут?Волгу 31105 скоты сняли с производства,теперь сайберами никому не нужными торгуют.Скоты.

Опубликовано

а кстати из наших кто леговушки выпускает газ - единственное что есть приличное

Как доказательство - маршрутки ведь все поголовно газели! бу японских - нету!

(если не считать истан всяких на межгороде но их мало)

насчёт сабер - машина красивая. но в волге места больше Волга даж кровна шире по салону на спичечный коробок

(правда сидеть в кровне удобнее, япоши кресла конечно лучше продумали)

 

А то что на фото - фиг знает, конечно вроде как не сильно уродливо, но как оттуда смотреть? там же окон практически нет или это типа танк со смотровыми щелями?

Опубликовано
а кстати из наших кто леговушки выпускает газ - единственное что есть приличное

Как доказательство - маршрутки ведь все поголовно газели! бу японских - нету!

(если не считать истан всяких на межгороде но их мало)

насчёт сабер - машина красивая. но в волге места больше Волга даж кровна шире по салону на спичечный коробок

(правда сидеть в кровне удобнее, япоши кресла конечно лучше продумали)

 

А то что на фото - фиг знает, конечно вроде как не сильно уродливо, но как оттуда смотреть? там же окон практически нет или это типа танк со смотровыми щелями?

В Новосибе одни газели, к примеру, в Иркутске, Владике, на Сахалине и т.д. наоборот одни япошки/корейки.

жаль, что 3111 загнулась...

Опубликовано
2 dbnfk22: в Волге салон от Мерса S-класса какого-то лохматого года. поляки этим увлекались - снимали салон с Мерина и прикручивали в Волгу. весь крепеж вставал на свои места, вообще ничего переделывать не нужно было.
Опубликовано
а кстати из наших кто леговушки выпускает газ - единственное что есть приличное

Как доказательство - маршрутки ведь все поголовно газели! бу японских - нету!

(если не считать истан всяких на межгороде но их мало)

насчёт сабер - машина красивая. но в волге места больше Волга даж кровна шире по салону на спичечный коробок

(правда сидеть в кровне удобнее, япоши кресла конечно лучше продумали)

 

А то что на фото - фиг знает, конечно вроде как не сильно уродливо, но как оттуда смотреть? там же окон практически нет или это типа танк со смотровыми щелями?

В Новосибе одни газели, к примеру, в Иркутске, Владике, на Сахалине и т.д. наоборот одни япошки/корейки.

жаль, что 3111 загнулась...

 

в владике - понятно

а у нас ведь газели...

а легковушки в основном - вовсе не тазы

3111 - да , нормальный аппарат

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.