Опубликовано 18 февраля, 201016 г. comment_7258890 Сегодня простоял в пробке на дамбе.Столкнулись грузовик и "волга",что случилось, в " волге" все живы? Жалоба
Опубликовано 19 февраля, 201016 г. comment_7259931 https://academ.club/index.php?showtopic=217489&st=3630 Жалоба