Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Выездная фотосессия 22

Опубликовано

Кто желает еще пофотографировать осенние пейзажи?

В субботу в 14-00, встречаемся возле китайской забегаловки у офиса морга, на Морском.

 

Группа которая поедет в город: Завтра в 11-30 ждем желающих поехать в город. Встречаемся возле китайской забегаловки у офиса Морга на Морском. Если машин не будет - едем на маршрутках.

 

После в сауну идут: Mihas, Wizard, XMAX, faraday, Molex, fsa, Ваниль, Silencer, Makz, Big, Kaiser...

  • Ответов 476
  • Просмотры 153,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные посты

  • Использую магию организованного хранения данных. Мои фотки, воскресните!

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Лично мне пока что вообще ничего не понятно, кроме того, что несколько человек собрались в сауну. https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

 

Ни куда едем, ни кто едет, ни машины - ничего в теме пока (уже?) нету.

Опубликовано

QUOTE (Usik @ Sep 28 2005, 20:32)
Удалено ж всё. Вот и не понятно, что мест-то нету..
Дык кто где? Напишите, пжалста, а?

хм. У меня вчера быстренько забронировали места CrazyAngel, КШ., Sunny https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Если не передумают.

Остальные места помоему еще не делили. На 100% никто не подтвердил, или не знает сколько у него будет мест.

 

О наличии мест ожидайте объявлений в ветке https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

QUOTE
Лично мне пока что вообще ничего не понятно, кроме того, что несколько человек собрались в сауну.
Ни куда едем, ни кто едет, ни машины - ничего в теме пока (уже?) нету.

Это пока не решено. У меня от этого не сильно зависит.

Опубликовано

Дорога там нормальная!

Только последние метров 300 плохие, но их не проблема прогуляться!

С нами туда копейка доезжала без проблем.

Тем более рядом большой действующий карьер, на котором (который) тоже можно пофотаться https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

А вот ФСА очень грамотно сказал... это ж не пьянка жранка, а фотосессия. Я за то, чтоб брать поминимум жраьвы и спиртного и больше времени уделить фотографиям.. ИМХО!

https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

 

UPD: я пока тоже без места в машине, так что есди вдруг кто предложить - буду рад https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Изменено пользователем Гость

Опубликовано
Вариант - пока не начнет темнеть, фотать, потом фанаты фотают со штативов, остальные бутербродят. А в баню желающие идут в другой день.
Опубликовано

QUOTE (Max Payne @ Sep 28 2005, 22:12)
Вариант - пока не начнет темнеть, фотать, потом фанаты фотают со штативов, остальные бутербродят. А в баню желающие идут в другой день.

Ну или баню на попозже... Чтоб оно как-то более фотосессионно было. https://academ.club/html/emoticons/_whistling_.gif

Опубликовано
Вы варианты саун предлагайте уже. Проверенных, желательно, в окрестностях АГ.
Опубликовано
Два варианта саун есть у меня. Завтра позвоню, узнаю, что там и как. Поздновато правда...
Опубликовано
Давайте вы в баню вообще в другой день и в другой теме? https://academ.club/html/emoticons/grin.gif
Опубликовано

snowdosker, не шуми так https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Та ветка называется "для внеплановых фотосессий и отдыха", а у нас плановый отдых.

Давайте так. Я завтра все выясняю и рассылаю людям, перечисленным в первом посте, информацию про сауну. Остальное обсуждение сауны прекращаем и удаляем. Если кто-то хочет в сауну, пусть оставит пост "Хочу в сауну", тогда его ник запишем в список, а само сообщение снесем.

Опубликовано

QUOTE (snowdosker @ Sep 28 2005, 22:44)
Ну вот..
опять началось
Народ, это форум про фотосессию, а про баню - это в другой топик.
Я предлагаю вернуть старые фотосессия в жизнь, если берем моделей, так снимаем их, если нет - то пейзажи...
а тусовки - для этого нафик фотосессия и нафих не тот форум!

//  потом потру

На фотосессии каждый решает сам, что ему снимать. Моделей или Пейзаж. А может вообще многоплановый жанр. https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

 

Флуд прекращаем. Нужно думать куда ехать.

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (snowdosker @ Sep 28 2005, 22:44)
Ну вот..
опять началось

Не началось, а продолжается. Про сауну -- это точно такой же орг вопрос, как и пункт назначения. Поскольку сауна неотделима от поездки на фотосессию в данном случае и затрагивает интересы тех же людей, не вижу никаких препятствий к обсуждению деталей в этом топике.

Опубликовано

Странно, а где мои посты, в том числе где я писал что в сауну иду?

значит меня вычеркнули... https://academ.club/html/emoticons/angry.gif

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (KAISER @ Sep 29 2005, 05:55)
Странно, а где мои посты, в том числе где я писал что в сауну иду?
значит меня вычеркнули... https://academ.club/html/emoticons/angry.gif

Если бы не флудили - посты были бы целы. Это ко всем относится.

 

В список внес.

Опубликовано

QUOTE (Max Payne @ Sep 28 2005, 23:00)
Давайте вы в баню вообще в другой день и в другой теме? https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Правда, давайте в баню в другой день?

;)

По крайней мере пока не зима.

Как зима будет - там это будет естественно - после прогулки отогреваться, а темнеет рано, так что всё равно...

А сейчас... ;)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.