Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Выездная фотосессия 22

Опубликовано

Кто желает еще пофотографировать осенние пейзажи?

В субботу в 14-00, встречаемся возле китайской забегаловки у офиса морга, на Морском.

 

Группа которая поедет в город: Завтра в 11-30 ждем желающих поехать в город. Встречаемся возле китайской забегаловки у офиса Морга на Морском. Если машин не будет - едем на маршрутках.

 

После в сауну идут: Mihas, Wizard, XMAX, faraday, Molex, fsa, Ваниль, Silencer, Makz, Big, Kaiser...

  • Ответов 476
  • Просмотры 153,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные посты

  • Использую магию организованного хранения данных. Мои фотки, воскресните!

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Вопрос-вы все-таки на карьер?

Потому что если б вы в Ключи-мы б подтянулись своим ходом к 4 к вам, а там бы в багажник к кому-нить просились на обратную дорогу.

А в карьер, я так понимаю, своим ходом-никак?

 

пойду повешаюсь, что ли..

Опубликовано
  • Автор

Высокопроходимой техники у нас нет поэтому: Wizard, Mirth, Fsa - возможно поедем в город. Есть желающие? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

А с сауной надо бы решить и забронировать. Потом созвониться и дружно пойти отдыхать.

Опубликовано

QUOTE (Wizard @ Sep 29 2005, 14:02)
Высокопроходимой техники у нас нет поэтому: Wizard, Mirth, Fsa - возможно поедем в город. Есть желающие? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
А с сауной надо бы решить и забронировать. Потом созвониться и дружно пойти отдыхать.

А куда именно в город?

Мне-то в принципе всё равно - куда места будут, туда и поеду https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (MakZ @ Sep 29 2005, 14:03)
А куда именно в город?
Мне-то в принципе всё равно - куда места будут, туда и поеду https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Возможно на маршрутке поедем https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

Опубликовано

QUOTE (big @ Sep 29 2005, 14:15)
У меня тоже нету

Т.е. танк, который мы лицезрели, это, типа, баловство? https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Опубликовано

QUOTE (big @ Sep 29 2005, 10:12)
Баш на ченч https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif : диску с фотками на место на патронном яшшыке?
Зато заедем прям под эксковатор!

Лады! https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Опубликовано

QUOTE (Wizard @ Sep 29 2005, 13:02)
Высокопроходимой техники у нас нет поэтому: Wizard, Mirth, Fsa - возможно поедем в город. Есть желающие? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
А с сауной надо бы решить и забронировать. Потом созвониться и дружно пойти отдыхать.

в город... в субботу? если да... то это есть гуд... патамушто я прям с универа к вам подтянусь.... только раскажи поподробнее где, когда и что планируете фотать...

Опубликовано
те, кто в город, вы когда собираетесь? Если я и поеду, то только в город с вами и после обеда (после 14.30)
Опубликовано
Что-то я вообще не понимаю, кто куда и во сколько собирается. Если в город, то жто до 14:00 вернуться надо, чтобы потом со всеми куда-то двинуть, или уже идет разделение на две группы?
Опубликовано

мы с визардам собрались придти к 14, и на месте решить. если ничего гениального предложено не будет, то сесть в маршрутку и уехть в город. тем более, что, похоже, бани в субботу не выходит (не ехать же в ту же - она некузявая была) и торопиться не надо будет. я может еще и штатив возьму - в темноте город поснимать.

если же вдруг окажется, что баня - то может быть действитльно в город более с утра, чтобы к ней успеть (а 14 часов продинамить). но это маловероятно, как я понял.

 

4биг: а в женеву осенью - этобы да..

Опубликовано

я понимаю, тут люди две недели подряд на природу катались, им для разнообразия и в город съездить можно.

но я всё-таки за вылазку на природу -- в ключи, на карьер или ещё куда, мне без разницы.

Опубликовано
от блин. меня обрадовали доп.занятиями в тяпницу, субботу и воскресенье https://academ.club/html/emoticons/sad.gif. так что моя вернусь домой только после четырех часов. так что как максимум буду вас вызванивать...
Опубликовано
Насчет бани я нифига не понял. Кто куда едет, когда возвращается, какую сауну заказывать, на сколько часов, со скольки? Определитесь!
Опубликовано
  • Автор

Заканчивайте уже флудить. А то снова все снесу.

 

Никто не мешает разбиться на две группы.

Я предпочту съездить в город. Кто ко мне - присоединяйтесь.

Кто собирает вторую группу - кидайте клич.

А вот про баню непонятно - вариантов хороших никто не предложил.

 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.