Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Выездная фотосессия 22

Опубликовано

Кто желает еще пофотографировать осенние пейзажи?

В субботу в 14-00, встречаемся возле китайской забегаловки у офиса морга, на Морском.

 

Группа которая поедет в город: Завтра в 11-30 ждем желающих поехать в город. Встречаемся возле китайской забегаловки у офиса Морга на Морском. Если машин не будет - едем на маршрутках.

 

После в сауну идут: Mihas, Wizard, XMAX, faraday, Molex, fsa, Ваниль, Silencer, Makz, Big, Kaiser...

  • Ответов 476
  • Просмотры 153,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные посты

  • Использую магию организованного хранения данных. Мои фотки, воскресните!

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

2 CrazyAngel: зато кадр какой, искусство требует и всё такое... https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

2 Silencer: "Рабство иллюзий" - название одной известной песни, где в припеве постоянно упоминаются 3 орла (правда там они белые https://academ.club/html/emoticons/smile.gif ), радиоактивная - потому что соответствующий значок радиации имеет такой 3-х-лепестковый вид.

2 gin: самый яркий свет - ночь https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

2 MaxPayne - развеселил https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif (про "третийн..")

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (Mafia @ Oct 5 2005, 00:25)
2 Silencer: "Рабство иллюзий" - название одной известной песни, где в припеве постоянно упоминаются 3 орла (правда там они белые https://academ.club/html/emoticons/smile.gif ), радиоактивная - потому что соответствующий значок радиации имеет такой 3-х-лепестковый вид.

пасиба за разъяснения https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

песню знаю (и вообще Арию) - потому и спрашивал https://academ.club/html/emoticons/smile.gif. а вот с облепихой интересно получилось https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Опубликовано

еще несколько фоток

Погоня

удалено по просьбе

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

У дороги.

 

//вечером, у меня цвета были никакие, пришлось немного перешопить А потом перевел в ЧБ https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

post-1300894-1128593793_thumb.jpg

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

Пытка смехом

 

up temoprary deleted https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

Смех, удивление, и фотокамера

 

//в духе названия фильма "секс, ложь, и видеозаписи" https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

post-1300902-1128593987_thumb.jpg

Опубликовано

QUOTE (faraday @ Oct 6 2005, 16:16)
У дороги.

//вечером, у меня цвета были никакие, пришлось немного перешопить

тут не цвета перешоплены, тут лица перешоплены - как из 3d рисовалки.

Опубликовано

QUOTE (fsa @ Oct 6 2005, 17:23)
QUOTE (faraday @ Oct 6 2005, 16:16)
У дороги.

//вечером, у меня цвета были никакие, пришлось немного перешопить

тут не цвета перешоплены, тут лица перешоплены - как из 3d рисовалки.

не важно. Ужасное освещение, исказило и испортило их гораздо сильнее. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

Считайте это за компьюарт, кто такой привередливый https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

Да, это же какой-то не-совсем-фото-арт https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

Кстати, первый способ борьбы с любыми цветовыми проблемами - конвертнуть все в ч/б https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (Max Payne @ Oct 6 2005, 17:45)
Кстати, первый способ борьбы с любыми цветовыми проблемами - конвертнуть все в ч/б https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

так я и так уже поэтому перевел одну в ЧБ. Веткаи у меня raw режима нет раз, и матрица без света дает шумов два, изза чего в текстуре появляются сильные искажения .

Первел эту. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано
Вроде, так поживее https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Можно еще легонькое зерно добавить.
Опубликовано

QUOTE (faraday @ Oct 6 2005, 17:17)
Пытка смехом

Ыыы... Ааааа https://academ.club/html/emoticons/_poster_dont_.gif

 

//хотя я себя ржущую не люблю, видок дурацкий https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Опубликовано

QUOTE (XMAX @ Oct 6 2005, 21:55)
Горячий привет Фарадею! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

У Фарадея было столько же или даже больше, так что язык не уместен https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.