Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

3 ОКТЯБРЯ ПАНК ФЕСТ РОК- СИСЬКИ!!!

Опубликовано

3-го октября в Рок-сити состоится панк фест "Рок-сиськи"

приезжает московская группа СМЕХ

а так же будут выступать УмЫ, Братья пилоты, Привидение с мотором

начала феста в 20:00

билеты до 3-го октября 100 р., в день феста - 200р.

если кто сабираица ехать, намыливайте мне на lnet_shaman@mail.ru

вмести паедим, а то в аднаво как-та вламы

Панк нот дед! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

  • Ответов 49
  • Просмотры 10,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Не, я собираюст билет покупать по-прибытию, мож флаер даж пробью на месте же. А словиться предлагаю 3го на Цветнике в районе 7 часов.

Гулять всю ночь канешн панк-романтично, но холодно плин! https://academ.club/html/emoticons/cool.gif И ещё предлагаю пифком подзакачаться до Рок Ситей, а то там пиво то же, но в 2 раза дороже ;) Мы кста последний раз когда с города уезжали, пробовали заказать Академовское таксо - ждать минимум 40 минут предлагают, но зато дёшего.

Опубликовано
кто будет в районе РС до понедельника? купите билет пжалста, я в понедельник денежку отдам...а то хочу купить за 100, а в город поехать не получится...
Опубликовано
  • Автор

QUOTE (PilgrimX182 @ Sep 30 2005, 00:12)
1. А словиться предлагаю 3го на Цветнике в районе 7 часов.

2. И ещё предлагаю пифком подзакачаться до Рок Ситей, а то там пиво то же, но в 2 раза дороже ;)

3. Мы кста последний раз когда с города уезжали, пробовали заказать Академовское таксо - ждать минимум 40 минут предлагают, но зато дёшего.

1. Да, славица нада, тока часов в 17:00 т.к. до Рок-ситей хз как даедешь, тем более начало в 20:00, я думаю за час не доехать туды и заправица квасам!

Так чё, дафайте чисофф ф 5, за адно и разбазаримся!

 

2. Заправица?, самнений нет, эт абизательна нада сделать, тока до Феста а не в РС, у мя денек стока нет чёп в РС бухать! Вот

 

3.Эт ваще пох, я и час падажду, низнаю как фсе... и затрат па диньгам гразда меньше, чем с горотских....

Опубликовано

Блин я поеду с работы тока.. часов в 19 освобожусь :-// ну ниче успею к самому началу...

Kuz, могу купить если надо, поеду в воскресенье, на закрытие стрит парка. Заодно думаю в РС зайти...

Опубликовано
о, Kenred, возьми плиз, а в понедельник перед концертом - когда поедем я тебе 100р отдам... https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Опубликовано

QUOTE (Шаман @ Sep 30 2005, 07:02)
1. Да, славица нада, тока часов в 17:00 т.к. до Рок-ситей хз как даедешь, тем более начало в 20:00, я думаю за час не доехать туды и заправица квасам!
Так чё, дафайте чисофф ф 5, за адно и разбазаримся!

Не не, в 5 рана, в 6 сядем на пятнашку, доедем за час до рок-ситей. Часа чтобы квасам запастись хватит слихвой, не задубеть бы. Потусуемся у клуба, мож кого интересного встретимс. стучите в асю: 348814624

Опубликовано

QUOTE ([KuZ] @ Sep 30 2005, 14:09)
о, Kenred, возьми плиз, а в понедельник перед концертом - когда поедем я тебе 100р отдам... https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Блин чувак, у меня инета на выходных нет и пост я твой не увидел, так что билет не взял сорри https://academ.club/html/emoticons/sad.gif(((

Правда я сам его уже за 150 покупал, так что с флаером будет тоже самое...

Опубликовано

QUOTE (Dianora @ Sep 28 2005, 14:29)
QUOTE (Antihero @ Sep 28 2005, 15:25)
QUOTE (Dianora @ Sep 28 2005, 13:33)
а с сиськами вход бесплатный?

если большие - то да https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

а теперь про большие - это сколько? и разве форма не имеет значения? %D

Тебе бы толька сиськи нахаляву пропихнуть куданьть...

Опубликовано
это было... было просто!..... прям.... Аж!!!.... слов не подберу https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Смех рулит https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Опубликовано

хех

наконец я посетил настоящий крутой поп-папк концерт(ни то что всякие миталохипхопоальтернативные гавносейшены https://academ.club/html/emoticons/wink.gif )

Хоть и называлось это все РОК-СИСЬКИ сисек я там так и не увидел. Титьки были, СИСЕК НЕ БЫЛО.

 

СМЕХ ничего сыграли, вначале мне не понравилось и я начал думать, что зря заплатил деньги за эти три какашки с желтыми гребешками...

но какашки собрались, поднатужились и выдали достойный финал, разбавляя песни фразами типа "не отдавите девкам сиськи" или "приходите в гримерку я у вас отлижу"

интересно пришел к нему кто-нибудь?

а благодарная публика тем временем орала "СМЕХ ГОВНО"

 

ПРО НАШИХ

 

УМЫ, БП ничего

ПсМ не понравились

достойной замене САНИТАРАМ на поппанк сцене Н-ска пока нет

 

купил сборники КАЛИФОРНИ-сборник 1 и 2

Санитары Рулез, остальное не слушал

 

да и еще там было награждение кого-то там за что-то там

прикол в том, что в 50-ти процентах номинациях ведущие награждали сами себя

 

пока

 

 

 

Опубликовано

QUOTE (BuzyBee @ Oct 4 2005, 19:15)
Хоть и называлось это все РОК-СИСЬКИ сисек я там так и не увидел. Титьки были, СИСЕК НЕ БЫЛО.

хехе. я решила не идти. %D

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (BuzyBee @ Oct 4 2005, 18:15)
ПсМ не понравились

ты прафф на фсе 100

не, ну риальна, какой же эт в жопу панк?

эт риальная Л А Ж А

тексты - дерьмо!

вакалюга ваще в каком-та краснам нехороший человекском кастюми

гаффно.... https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Опубликовано
  • Автор

QUOTE ([KuZ] @ Oct 4 2005, 19:08)
а я воще пошёл ради Смех`а...

да да, я тож! https://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.