Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

3 ОКТЯБРЯ ПАНК ФЕСТ РОК- СИСЬКИ!!!

Опубликовано

3-го октября в Рок-сити состоится панк фест "Рок-сиськи"

приезжает московская группа СМЕХ

а так же будут выступать УмЫ, Братья пилоты, Привидение с мотором

начала феста в 20:00

билеты до 3-го октября 100 р., в день феста - 200р.

если кто сабираица ехать, намыливайте мне на lnet_shaman@mail.ru

вмести паедим, а то в аднаво как-та вламы

Панк нот дед! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

  • Ответов 49
  • Просмотры 10,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (пионер @ Sep 28 2005, 15:06)
ой билять, йа нимагу. йа, билять, рыдаю. панки в роксити. угу. само по себе смешно и нелепо, даже если не вспоминать, на что было похоже, когда там были миталисты. говно. формат вечерины в формат заведения не вписывается никак. либо формат заведения в формат вечерины, уж не знаю.
привет петросяну, придумавшему эту хню.

Это не панки, а поп-панки. Они туда ништяк вписываются.

Опубликовано

QUOTE (Шаман @ Sep 28 2005, 15:04)
как рас вмести на такси скинимся

хы.. будто из академа ровно 4 человека поедет. как раз шоб в такси влезть

какие ж нах панки на таксях катаюца?

Опубликовано

QUOTE ([KuZ] @ Sep 28 2005, 13:52)

всмысле -
Чисбургер, гамбургер - паибать
Люблю вмакдональдсе поссать,
Люблю в макдональдсе посрать
?? это Смех.

я это и имел ввиду. а вот, как раз, Дёргать мне не нравицца-какая-то мтвишная муть.

Опубликовано

Праавильна Джохан Лабомба грит - это поп-панки, и вписываются они туда просто супер, можете мне поверить. Ещё б пиво подешевле ;)

Предложение встретиться в Академе принимается, предлагайте места и время сбора. Кампанией веселее добираться и колбаситься, да и назад дешевле уехать. Таксо назад рублей 350-400 стоить будет, так что расчитывайте чтобы сотня осталась на доезд, а то мероприятие кончится в первом часу. Хотя ещё ходят тяги что мож анафишл афтэпати будет в Трубе, ближе к выходным прояснится.

Опубликовано

QUOTE (Otetz Deonisiy @ Sep 28 2005, 23:36)
QUOTE ([KuZ)
,Sep 28 2005, 13:52]
всмысле -
Чисбургер, гамбургер - паибать
Люблю вмакдональдсе поссать,
Люблю в макдональдсе посрать
?? это Смех.

я это и имел ввиду. а вот, как раз, Дёргать мне не нравицца-какая-то мтвишная муть.

ошибся видимо https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

Опубликовано

QUOTE (PilgrimX182 @ Sep 29 2005, 03:13)
Таксо назад рублей 350-400 стоить

можно и за 600 умудрится найти... https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

вообще ни разу не уезжала оттуда на таксях дороже 200р. стоит маленько пройти в сторону пл.Ленина - цены резко падают.

Опубликовано

QUOTE (BuzyBee @ Sep 29 2005, 08:38)
QUOTE (Otetz Deonisiy @ Sep 28 2005, 23:36)
QUOTE ([KuZ)
,Sep 28 2005, 13:52]
всмысле -
Чисбургер, гамбургер - паибать
Люблю вмакдональдсе поссать,
Люблю в макдональдсе посрать
?? это Смех.

я это и имел ввиду. а вот, как раз, Дёргать мне не нравицца-какая-то мтвишная муть.

ошибся видимо https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

ниче я не ошибся...эту песню Смех поёт.

Опубликовано

QUOTE ([KuZ] @ Sep 29 2005, 14:34)
я за 200 уезжал...=) кто в Щ потом поедет?

Я как раз поеду https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Так что давай скинемся (ответ на рокситивский форум https://academ.club/html/emoticons/smile.gif )

Опубликовано

о дороге домой: вызывайте оттуда такси из Академа-это самый дешёвый(по цене) вариант. на местный кокси денек дофига потеряете.

а лутше пойти куда-нить шляцца до утра, ибо "НАШИ ЛЮДИ в булошную на такси не ездят" https://academ.club/html/emoticons/raver.gif

Опубликовано

QUOTE (Otetz Deonisiy @ Sep 29 2005, 16:33)
о дороге домой: вызывайте оттуда такси из Академа-это самый дешёвый(по цене) вариант. на местный кокси денек дофига потеряете.
а лутше пойти куда-нить шляцца до утра, ибо "НАШИ ЛЮДИ в булошную на такси не ездят" https://academ.club/html/emoticons/raver.gif

вызывать это конечно правильно, да вот они зачастую соглашаются тока если у них машина в городе, что не факт...

 

гулять всю ночь вариант классный... тока потом с видком соотвествующим придется на работе торчать

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (PtyZa @ Sep 28 2005, 18:49)
хы.. будто из академа ровно 4 человека поедет. как раз шоб в такси влезть
какие ж нах панки на таксях катаюца?

не ну а чё паделаишь?

3 окт, эт понед, а на следущий день - учёба! https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

а так бы нах.. эти такси! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (PilgrimX182 @ Sep 29 2005, 02:13)
Предложение встретиться в Академе принимается, предлагайте места и время сбора.

эжта, риальна, дафайте словимся в пт, т.е. заффтра де-нить в академи чисов в 14? де-нить возле ДК Академии.

если кто не купил билетик, то можна хафтра, т.е. в пт славица, и двинуть в Рок-сити за билетиками! Я -то заффтра паеду, а в сб. я не смагу https://academ.club/html/emoticons/sad.gif дила....

если чё, намыливайте на lnet_shaman@mail.ru или лучше званите до 0.00 мне на тел. 333-45-27

вот, дафайти, не тармазити

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.