3 ОКТЯБРЯ ПАНК ФЕСТ РОК- СИСЬКИ!!!
- Ответов 49
- Просмотры 10,9 тыс
- Создана
- Последний ответ
Топ авторов темы
-
[KuZ] 9 постов
-
PilgrimX182 7 постов
-
Шаман 7 постов
-
Dianora 6 постов
3-го октября в Рок-сити состоится панк фест "Рок-сиськи"
приезжает московская группа СМЕХ
а так же будут выступать УмЫ, Братья пилоты, Привидение с мотором
начала феста в 20:00
билеты до 3-го октября 100 р., в день феста - 200р.
если кто сабираица ехать, намыливайте мне на lnet_shaman@mail.ru
вмести паедим, а то в аднаво как-та вламы
Панк нот дед! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif