Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Деревенская радость. О приезде Владимира Путина в Академгородок

Опубликовано

Для нашей деревни (так, шутя, называют новосибирский Академгородок местные жители) приезд любого начальника является чем-то средним между стихийным бедствием и нечаянной радостью. Коммунальные службы вспоминают о своих обязанностях и начинают работать в темпе вальса. Сотрудники ГИБДД проявляют максимальную бдительность и становятся очень вежливыми. И нет ничего удивительного, что муниципальные власти и Сибирское отделение РАН, забыв о былых разногласиях, дружно наводят порядок на улицах Академгородка. Еще бы – к нам едет сам Владимир Владимирович Путин!

 

 

 

Читать полностью

  • Ответов 392
  • Просмотры 42,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
А вот милиционеры, которые с утра Морской охраняют, они в туалет ходят или в памперсах стоят? :huh:

Вот какие вопросы стали народ волновать :)

Да там кусты вроде имеются пока.

Опубликовано
а движение ни где не перекрыто? кто нить знает?

 

Спрашивала - все молчат, наверное, стоят на обочине или в пробке :)

 

 

Опубликовано
Ржач, в лесу за ДУ на каждой тропинке по 2-3 человека стоят - сканируют всех прохожих :lol:
Опубликовано
от поста гаи до Бердского моста пробка :unsure:

только наоборот: от Бердского моста в сторону поста ГАИ пробка

а обратное направление - в сторону Бердска совершенно свободно

 

дурацкие дебилы, больные дебильным дебилизмом !!!

весь город стоит колом...

ещё более чрезвычайная ситуаци, говорят, приезд министра Чрезвычайных Ситуаций...

Опубликовано
Не слишком ли барин в наши степи зачастил?

может квартирку подснял в АГ.

Опубликовано
Не слишком ли барин в наши степи зачастил?

может квартирку подснял в АГ.

 

Фигле "подснял"? Сдаёт поди, сразу десяток, на бедность. За арендной платой прикатил... :D

 

Ох, чует моё сердце, опять какое небыдло скажет, что мы не о том шутим...

Опубликовано
правильно, чел с медвежьей фамилией приехал в город названный в честь медведя, наверняка в Швейцарии так принято :))
Опубликовано
кажется "деревенская радость" была у всего города. Если смотреть на публикации
Опубликовано

http://news.ngs.ru/more/62946/

...

Сегодня на заседании президиума мэрии Новосибирска мэр поблагодарил все службы, задействованные на санитарной очистке города. Он признал, что было сделано «много неординарного» для данного периода года. «Наверное, 148 тонн асфальта, которые положили (на дорогах) — они недолговечны будут. Но для элемента поддержания в рабочем состоянии проезжей части это было необходимо сделать», — продолжил мысль Городецкий.

...

Выглядит как признание: Да, я идиот, но жить-то как-то надо..

Опубликовано
http://news.ngs.ru/more/62946/

...

Сегодня на заседании президиума мэрии Новосибирска мэр поблагодарил все службы, задействованные на санитарной очистке города. Он признал, что было сделано «много неординарного» для данного периода года. «Наверное, 148 тонн асфальта, которые положили (на дорогах) — они недолговечны будут. Но для элемента поддержания в рабочем состоянии проезжей части это было необходимо сделать», — продолжил мысль Городецкий.

...

Выглядит как признание: Да, я идиот, но жить-то как-то надо..

 

нет, тут говорится о другом. О том, что было нужно выбрать меньшее из двух зол:

1. Ничего не делать и получить выговор за плохое состояние дорог.

2. Положить заплатки, которые талые воды смоют через неделю. И не получить выговор.

Опубликовано
Запретить бы такие псевдоработы... Глядишь, по настоящему пришлось бы заниматься дорогами.
Опубликовано
Запретить бы такие псевдоработы... Глядишь, по настоящему пришлось бы заниматься дорогами.

 

на Российской таких псевдоработ не было. И заниматься ими никто вроде не собирается

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.