Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Гордость нашей школы.

Опубликовано
ну как считаете, что ею является? Вот я например не знаю.....ну если только фрида....пример дисциплины... https://academ.club/html/emoticons/jok.gif
  • Ответов 56
  • Просмотры 7,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

может 3-й этаж, мост над рекой...

https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif нарисованный https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Опубликовано

QUOTE (Gerange @ Sep 30 2005, 15:20)
ну как считаете, что ею является? Вот я например не знаю.....ну если только фрида....пример дисциплины... https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

Да, Фридой мы можем гордится... Да и не только ей, а ещё и многими нашими учителями.

Опубликовано

QUOTE (Вован @ Sep 30 2005, 14:40)
QUOTE (Gerange @ Sep 30 2005, 15:20)
ну как считаете, что ею является? Вот я например не знаю.....ну если только фрида....пример дисциплины... https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

Да, Фридой мы можем гордится... Да и не только ей, а ещё и многими нашими учителями.

например училкой по химии, такой рыжей, как ее там... https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Опубликовано

QUOTE (Kaydg @ Sep 30 2005, 15:44)
QUOTE (Вован @ Sep 30 2005, 14:40)
QUOTE (Gerange @ Sep 30 2005, 15:20)
ну как считаете, что ею является? Вот я например не знаю.....ну если только фрида....пример дисциплины... https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

Да, Фридой мы можем гордится... Да и не только ей, а ещё и многими нашими учителями.

например училкой по химии, такой рыжей, как ее там... https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Да ваще в нашей школе учителя-главная гордость. В других школах таких учителей нет

Опубликовано

QUOTE (13th @ Sep 30 2005, 15:54)
QUOTE (Вован @ Sep 30 2005, 14:45)
Да ваще в нашей школе учителя-главная гордость. В других школах таких учителей нет

"По словам учеников других соседних школ, учителя у нас самые хорошие: добрые, отзывчивые, как люди ну и соответственно строгие и умные, как преподаватели!!! Отношения между учителями просто отличные: шутят и советуются друг у друга либо по работе, либо по своим проблемам. Действительно, они у нас хорошие мягкие и пушистые, как тигры(шутка)."

 

 

http://sch162.academ.org/ Имейте в виду молодой человек! И вообще то у нас в школе есть и хорошие учителя.

То что они хорошие я не сомневаюсь.

Опубликовано

QUOTE (13th @ Sep 30 2005, 15:57)
Вот и нефиг их главной гадостью называть! https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

QUOTE
Да ваще в нашей школе учителя-главная гордость

https://academ.club/html/emoticons/_naezd_.gif

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Вован @ Sep 30 2005, 14:58)
QUOTE (13th @ Sep 30 2005, 15:57)
Вот и нефиг их главной гадостью называть!  https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

QUOTE
Да ваще в нашей школе учителя-главная гордость

https://academ.club/html/emoticons/_naezd_.gif

ты слышь......не выскакивай! https://academ.club/html/emoticons/nenado.gif

Опубликовано
никто же не говорит что гордость одна и обязана учиться там https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif
Опубликовано

QUOTE (qUaRRy @ Sep 30 2005, 22:56)
полюбому все те кто на отлично учится https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

аааааа точно !!!!! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

ато нашу школу все считают каким-то сборником г... https://academ.club/html/emoticons/angry.gif

надо повышать уровень оценок https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Опубликовано

QUOTE (Kaydg @ Sep 30 2005, 14:44)
например училкой по химии, такой рыжей, как ее там... https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Резун Татьяна Алексеевна https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.