Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Гордость нашей школы.

Опубликовано
ну как считаете, что ею является? Вот я например не знаю.....ну если только фрида....пример дисциплины... https://academ.club/html/emoticons/jok.gif
  • Ответов 56
  • Просмотры 7,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (EgoZa @ Oct 2 2005, 23:28)
QUOTE (Ujif @ Oct 1 2005, 16:30)
QUOTE (EgoZa @ Sep 30 2005, 23:56)
Лудшая охрана-спецназ! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Растаман! Супер смехопанорамный охранник!

 

Я сегодня на летнице споткнулся, а он меня испугался https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

У него типа фирма маднючая! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Он ещё веселится, когда пошутишь.

Опубликовано
ВоТ Рома Шелухин гей достояние школы https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif
Опубликовано

QUOTE (TpaBkoc @ Oct 3 2005, 20:11)
ВоТ Рома Шелухин гей достояние школы https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

хто такой то? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Опубликовано

QUOTE (TpaBkoc @ Oct 3 2005, 21:11)
ВоТ Рома Шелухин гей достояние школы https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Я не знаю ,так это или нет, но по-моему, это личное дело кажлого и не тема для форума....

Опубликовано

QUOTE (Маська @ Oct 3 2005, 20:51)
QUOTE (TpaBkoc @ Oct 3 2005, 21:11)
ВоТ Рома Шелухин гей достояние школы https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Я не знаю ,так это или нет, но по-моему, это личное дело кажлого и не тема для форума....

Поэтому Травкоса в отстой! https://academ.club/html/emoticons/angry.gif

Опубликовано

QUOTE (Regn @ Oct 3 2005, 17:34)
Я люблю нашу школу на наш сортир. Даже летом не упускал возможности в нём побывать! Провонявший куревом на всю жизнь, поражающий гениальностью надписей на его тщательно обмазаных дерьмом стенах https://academ.club/html/emoticons/washere.gif. Это просто мой школьный идол.

ОХ! Как ты тонко-то подметил!!! и впрямь.....

Опубликовано

QUOTE (Gerange @ Sep 30 2005, 14:20)
ну как считаете, что ею является? Вот я например не знаю.....ну если только фрида....пример дисциплины... https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

кстати, Фрида - это офигенная тётка, вот я сейчас в своём коледже на биологии просто представляю, что если бы Фрпида услышала нашу лекторшу, она бы её застрелила, потом всю группу, а потом и сама....

на самом деле, как бы это не было странно, ног со знаниями нашей родно 162, я просто сижу на парах и ничего не делаю.... ямне просто смешно, какие же все кругом тупые....((((

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Варя @ Oct 4 2005, 19:57)
QUOTE (Gerange @ Sep 30 2005, 14:20)
ну как считаете, что ею является? Вот я например не знаю.....ну если только фрида....пример дисциплины... https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

кстати, Фрида - это офигенная тётка, вот я сейчас в своём коледже на биологии просто представляю, что если бы Фрпида услышала нашу лекторшу, она бы её застрелила, потом всю группу, а потом и сама....

на самом деле, как бы это не было странно, ног со знаниями нашей родно 162, я просто сижу на парах и ничего не делаю.... ямне просто смешно, какие же все кругом тупые....((((

Училась бы ты и дальше в школе.. https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

МУзей

комп класс

пристройка https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

 

табличка на кабинете директора https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

Опубликовано

QUOTE (Kaydg @ Oct 17 2005, 18:30)
табличка на кабинете директора https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

это особенно! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Опубликовано

QUOTE (Goblin (MVP) @ Sep 30 2005, 19:41)
никто же не говорит что гордость одна и обязана учиться там https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

да, гордость - это определенно выпускникиhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif

например такие как я https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Опубликовано

По тихоньку, по тихоньку, общими усилиями, ща тут всю школу со всеми ее кирпичиками, на окторых кто-то расписался заниесем в гордости местные +_+

В любом случае, это логично. каждый ученик, даже если не особо пылает любовью к своей школе, он по крайней мере ею гордиться больше, чем другой.

Логично, и чисто по определению...

Опубликовано

QUOTE (Kaydg @ Oct 17 2005, 18:30)
табличка на кабинете директора https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

Типа, золотая и руками не трогать!

  • 3 недели спустя...
Опубликовано
Табличка на кабинете директора - гордость нашей школы? https://academ.club/html/emoticons/huh.gif Странно, я её даже не замечала никогда https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.