Опубликовано 24 апреля, 201016 г. comment_7456382 У меня грядками мама-пенсионерка занимается. Так как ей уже не терпится начать любимый грядочный сезон, то сегодня и вчера она уже поесяла морковку, лук, а в теплице посеяла салаты редиску укроп петрушку и капусту на рассаду. У меня есть подруга, которая каждый год сеет в теплице в марте месяце редиску салат укроп и петрушку. В мае у нее уже урожай. Жалоба
Опубликовано 24 апреля, 201016 г. comment_7456421 здорово! А к нам еще не проехать. Пока только рассада на подоконнике. Жалоба
Опубликовано 25 апреля, 201016 г. comment_7458414 Как только к грядкам можно пройти - сею все подряд кроме теплолюбивых свеклы, огурцов, кабачков, фасоли. Очень хорошо на эти посевы влияет похолодание со снежком, всходы получаются мощные. Для теплолюбивых готовлю грядки - закрываю пленкой для прогрева. Жалоба
Опубликовано 25 апреля, 201016 г. comment_7458694 Сегодня пробралась на дачу и посадила в теплице редиску и салат. Посадила бы морковку, но получастка в воде... :cry2: Жалоба
Опубликовано 26 апреля, 201016 г. comment_7459797 Хе-хе, у нас на участке в субботу еще снег лежал почти сплошным слоем. Жалоба
Опубликовано 26 апреля, 201016 г. comment_7460069 а у меня мама сегодня уже редиску-морковку и всякую зеленушку сеет, пока я на работе работаю работу :-) Жалоба
Опубликовано 26 апреля, 201016 г. comment_7460072 Пока влажная земля и не жарко, хорошо земляничные розеточки рассаживать. Но в этом году что-то жара наваливается. Жалоба
Опубликовано 26 апреля, 201016 г. comment_7460094 Не волнуйтесь, к следующим выходным похолодает. <_< У меня земля совсем сырая еще - копать невозможно. Так что посеять ничего не получилось. Жалоба
Опубликовано 26 апреля, 201016 г. comment_7462032 Сегодня рассаживала землянику, на глубине 15 см - ледок! А сверху солнце шпарит, тяжело с непривычки! Жалоба
Опубликовано 27 апреля, 201016 г. comment_7462843 на глубине 15 см - ледок! А сверху солнце шпаритОхохо. Сгорят мои розы, ох, сгорят... Жалоба
Опубликовано 27 апреля, 201016 г. comment_7464221 Сегодня первый раз навестила дачу, и увидела вот такое... Раскопала грядку в теплице и посеяла под пятилитровые бутылки капусту, редиску, салат и прочую петрушку. Вся остальная территория или под снегом, или в ледяной корке. Жалоба
Опубликовано 28 апреля, 201016 г. comment_7467568 Редиска в теплице 2 нед назад взошла у родителей, в мае её уже можно будет собирать. Думаю на ближайших выхах ирисы высадить лилейники розы и гладиолусы. Жалоба
Опубликовано 19 мая, 201016 г. comment_7521191 Редиска в теплице 2 нед назад взошла у родителей, в мае её уже можно будет собирать. Похоже, что в июне - июле, судя по погоде ) Жалоба