28 апреля в 00.15 в г. Обь водитель 1988 года рождения следовал на автомобиле ВАЗ-2107 по ул. Строителей со стороны остановки общественного транспорта «Чайная» в сторону трассы «Байкал» и при выезде на трассу не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем Тойота-Корона Премио под управлением водителя 1983 года рождения. Пострадал пассажир, мужчина 1988 года рождения – перелом шейного позвонка.
как было на самом деле:
почему половину что произошло не дописывают!!!
1.в семерке было 3 пассажира и все получили травмы.
2.в семерке нашли штук 15 паспартов на людей с "не русской внешностью",да и кто был в автомобиле и они такие же были...
3.в семерке нашли какие то запрещенные таблетки.
4.водитель той же семерки вылетел в лобовое стекло и лежит в реанимации уже все эти дни!
сводка гибдд:
28 апреля в 00.15 в г. Обь водитель 1988 года рождения следовал на автомобиле ВАЗ-2107 по ул. Строителей со стороны остановки общественного транспорта «Чайная» в сторону трассы «Байкал» и при выезде на трассу не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем Тойота-Корона Премио под управлением водителя 1983 года рождения. Пострадал пассажир, мужчина 1988 года рождения – перелом шейного позвонка.
как было на самом деле:
почему половину что произошло не дописывают!!!
1.в семерке было 3 пассажира и все получили травмы.
2.в семерке нашли штук 15 паспартов на людей с "не русской внешностью",да и кто был в автомобиле и они такие же были...
3.в семерке нашли какие то запрещенные таблетки.
4.водитель той же семерки вылетел в лобовое стекло и лежит в реанимации уже все эти дни!
5.пассажир семерки,сломал ногу.
6.еще один пассажир той же семерки сломал руку.