Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

ДТП!!!

Опубликовано

сводка гибдд:

28 апреля в 00.15 в г. Обь водитель 1988 года рождения следовал на автомобиле ВАЗ-2107 по ул. Строителей со стороны остановки общественного транспорта «Чайная» в сторону трассы «Байкал» и при выезде на трассу не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем Тойота-Корона Премио под управлением водителя 1983 года рождения. Пострадал пассажир, мужчина 1988 года рождения – перелом шейного позвонка.

 

как было на самом деле:

почему половину что произошло не дописывают!!!

1.в семерке было 3 пассажира и все получили травмы.

2.в семерке нашли штук 15 паспартов на людей с "не русской внешностью",да и кто был в автомобиле и они такие же были...

3.в семерке нашли какие то запрещенные таблетки.

4.водитель той же семерки вылетел в лобовое стекло и лежит в реанимации уже все эти дни!

5.пассажир семерки,сломал ногу.

6.еще один пассажир той же семерки сломал руку.

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

да сплошь и рядом

в 15-50 стоял на светофоре водитель 1980 гр, ему в зад въехал (об него остановился) водитель 1977 гр, и еще пострадал авто перед передним 1962 гр. Итог: сотрясение головного, ушиб спинного, компрессионный перелом :(

разбиты 3 авто :(

Опубликовано
  • Автор
просто в сводке гибдд не дописывают много!для чего они это делают?написали что пострадал один мужчина а пострадало трое!
Опубликовано

imho

Вероятно потому что в сводках ГИБДД публикуют сведения о ДТП. Пострадавшими считаются обратившиеся к врачу, т.к. они попадают в статистику ДТП.

А остальное - какие у кого паспорта, национальность, какой груз и т.п. Это для другой сводки. Например, ГУВД.

Опубликовано
  • Автор

так все и обращались к врачам...

да...самое что мнея поразило в больнице ни кто не оказывал первую мед.помощь водителю семерки .который вылетел из лобовика...он просто лежал в коридоре в больнице на носилках..

Опубликовано
...он просто лежал в коридоре в больнице на носилках..

А вот это изобретение Пирогова, которое проходят все врачи в институте. В первую очередь оказывать помощь тому больному - кто заведомо жизнеспособен. Если есть подозрение, что среди поступающих больных человек скорее мертв, чем жив - к нему подойдут в последнюю очередь.

Опубликовано
  • Автор

не думал что у нас так все происходит...пока сам это все не увидил....

но всем уже оказали помощь,а к нему так и ни кто не подошел....я думаю изобретение тут не причем...отношение людей а тем более врачей!

Опубликовано
не думал что у нас так все происходит...пока сам это все не увидил....

но всем уже оказали помощь,а к нему так и ни кто не подошел....я думаю изобретение тут не причем...отношение людей а тем более врачей!

Вероятно, согласно клятве Гиппократа в редакции от Пирогова (как было уже сказано). Может быть, сочли, что не жилец.

Опубликовано
так все и обращались к врачам...

да...самое что мнея поразило в больнице ни кто не оказывал первую мед.помощь водителю семерки .который вылетел из лобовика...он просто лежал в коридоре в больнице на носилках..

 

Это чтобы пополнить статистику смертельных случаев непрестегнувшихся ремнём безопасности.

Опубликовано
сводка гибдд:

28 апреля в 00.15 в г. Обь водитель 1988 года рождения следовал на автомобиле ВАЗ-2107 по ул. Строителей со стороны остановки общественного транспорта «Чайная» в сторону трассы «Байкал» и при выезде на трассу не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем Тойота-Корона Премио под управлением водителя 1983 года рождения. Пострадал пассажир, мужчина 1988 года рождения – перелом шейного позвонка.

 

как было на самом деле:

почему половину что произошло не дописывают!!!

1.в семерке было 3 пассажира и все получили травмы.

2.в семерке нашли штук 15 паспартов на людей с "не русской внешностью",да и кто был в автомобиле и они такие же были...

3.в семерке нашли какие то запрещенные таблетки.

4.водитель той же семерки вылетел в лобовое стекло и лежит в реанимации уже все эти дни!

5.пассажир семерки,сломал ногу.

6.еще один пассажир той же семерки сломал руку.

Ну в сводке не упомянут пункт 1. - это да. Однако никто из не упомянутых не погиб или не попал в реанимацию, поэтому для сводки гибдд простительно, хотя и не совсем точно.

п. 4,5,6 - это по сути тот же п.1

п. 2, 3 к делу вообще не относятся, если это не была милицейская операция.

Итог: зачем эта тема?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.