Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ Falkor'!!!

Опубликовано

Уважаемые форумчане!

В больнице (ЦКБ, ул.Пирогова) в экстренном порядке был прооперирован Олег ( Falkor).

Полостная операция была проведена ввиду начавшегося тромбоза сосудов внутренних органов.

Для оплаты дальнейшего лечения требуются денежные средства.

Ранее Олег был прооперирован по поводу обширного инфаркта миокарда.

 

ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ нашему товарищу, попавшему в очень сложную ситуацию!

У Олега маленькая дочка.

 

  • Ответов 65
  • Просмотры 11 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Автор

Сегодня встречался с супругой Олега.

Передал ей собранные денежки.

Огромной спасибо всем, кто небезучастен к судьбе Олега и оказывает помощь ему и его семье.

 

На сегодняшний день состояние Олега остается тяжелым.

Он по-прежнему находится в реанимации под постоянным наблюдением врачей.

Опубликовано
А я сегодня попыталась сдать кровь. После 200 мл крови крыша поехала и уже не смогла вернуться на место. Второй раз меня откачивали уже в коридоре. Так и отправили меня маловесную (50 кг) за "профнепригодность"! :shy:
Опубликовано
А я сегодня попыталась сдать кровь. После 200 мл крови крыша поехала и уже не смогла вернуться на место. Второй раз меня откачивали уже в коридоре. Так и отправили меня маловесную (50 кг) за "профнепригодность"! :shy:

К сожалению, и я "профнепригодна": хроническая анемия. А так бы обязательно сдала. :unsure:

Falkorу скорейшего выздоровления.

Опубликовано
  • Автор
А я сегодня попыталась сдать кровь. После 200 мл крови крыша поехала и уже не смогла вернуться на место. Второй раз меня откачивали уже в коридоре. Так и отправили меня маловесную (50 кг) за "профнепригодность"! :shy:

Зато смелости и желания помочьчеловеку Вам не занимать.

Респект!

Опубликовано
  • Автор

Вчера Олега опять прооперировали.

Причина - тромбоз сосудов кишечника.

Врачи продолжают бороться за жизнь Олега, а значит вероятность благополучного исхода не исключена.

Олег по-прежнему в реанимации на искусственной вентиляции легких. Состояние тяжелое.

Давление поддерживают медикаментозно.

 

 

Опубликовано
  • Автор

За истекшие сутки никаких изменений в состоянии Олега не произошло.

Состояние по-прежнему тяжелое.

 

P.S.

Помощь, поступившую от форумчан, передал супруге Олега.

Опубликовано
  • Автор

Уважаемые форумчане.

Врачи сказали, что уже сданной крови вполне достаточно и пока острой необходимости в ней нет.

Опубликовано
Дамы и господа !!!

посмотрел - 1468 просмотров темы...

нынче все очень дорого и ЦКБ - не имеет оборудования свежего никакого..

я вот о чем - если каждый из просматривающих- сдал хотя бы по 300 руб., то Олега можно было бы перевести в нормальную больницу (жд или областную, например) и там помощь была бы более действенной, глядишь бы там и рецидивов бы удалось избежать..

300 руб. - совсем не много, пропиваете в баре за вечер больше...

проявите коллективную сознательность...

Понятно, что ЦКБ - не лучшее местечко, но можно ли куда-то перевозить в таком тяжелом состоянии?

Korus, пишу Вам в ЛС

Опубликовано
  • Автор
Понятно, что ЦКБ - не лучшее местечко, но можно ли куда-то перевозить в таком тяжелом состоянии?

Korus, пишу Вам в ЛС

Ответил Вам в личку.

 

За истекшие сутки состояние Олега не изменилось.

Никакой динамики не наблюдается.

Опубликовано

Сегодня ночью Олега не стало...

Ему было всего лишь 41...

post-139102-1276321177_thumb.jpg

И никто не думал, что он так рано уйдёт...

Опубликовано
почему так рано уходят, такие хорошие и замечательные люди! Слов нет. Не знаю, что ещё сказать. :cry3: :cry2: :cry1:
Опубликовано
Нет слов... :( Соболезнования семье...

Да...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.