Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

89 - Интервью с Ерланом

Опубликовано

Добро пожаловать в интервью!

 

Ерлан, скажи, сколько у тебя блогов?

  • Ответов 385
  • Просмотры 46,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
У меня нет никаких фильтров против тебя. Поэтому я в недоумении и очень злой.

ну, написал в личку. Легче стало?

нет. ибо инфы ноль. но я хочу прикрыть тут разборки. без обсуждения

Опубликовано
Биологическую экспедицию одного из институтов СО РАН возглавляет ученый с мировым именем Герман Никандрович Пепеляев, неоднократно публиковавший свои труды в журналах Южной Осетии, Абхазии и даже Приднестровской республики.

 

)))

 

Продолжение будет? Интересный сюжет :)

 

Конечно, будет. Я даже так скажу, что по моих догадкам главную роль в сериале сыграет сама Вера Мысина!

 

1 серия.

Где-то в предгорьях. Наши дни.

Биологическую экспедицию одного из институтов СО РАН возглавляет ученый с мировым именем Герман Никандрович Пепеляев, неоднократно публиковавший свои труды в журналах Южной Осетии, Абхазии и даже Приднестровской республики. Нынешняя экспедиция должна была подтвердить его гипотезу о том, что конопляные поля негативно влияют на работу желудочно-кишечного тракта летучих мышей.

Ученые вечером сидят на берегу горного ручья и варят себе ужин. За приготовлениями с ветки раскидистого кедра наблюдает сорока.

– Вот закончим работу, я, наверное, уйду на пенсию, – поедая кашу, мечтательно говорит Герман Никандрович, – а вместо себя завлабом оставлю нашу Ванечку. Все-таки выросла она – уже старший научный сотрудник…

Ванечка (снс Ванесса Грач) вместе с остальными коллегами делает вид, что смеется. «Как же ты задолбал старый хрыч со своей одной и той же шуткой. 72 года, он еще и думает уйти ли на пенсию. Задушила бы ублюдка собственными руками», – думает про себя Ванесса и ласково говорит:

– Может добавки, Герман Никандрович?

– Да что ты, что ты, это вам молодым надо питаться, а нам старикам надо быть скромнее…

«Скромнее? Мля, две тарелки охомячил и почти всё мясо себе загреб, упырь выбегалловский», – и, улыбнувшись, Ванесса сказала:

– Пойду до пещеры схожу, вечерний помет для анализов возьму.

Сорока срывается с ветки и, почему-то зловеще каркая, летит за Ванессой…

 

В следующей серии Ванесса, на всякий случай, вооружившись табельным травматическим пистолетом, пошла собирать вечерний помет летучих мышей в одной из горных пещер Южной Сибири. Испугавшись сороки, вслед за ней залетевшей в пещеру, Ванечка поскальзывается в ингредиентах для научных опытов и скатывается в глубокую расселину…

 

(на фото: старший научный сотрудник ИГиЦ Ванесса Грач в пещере)

post-9537-1422198869_thumb.jpg

Опубликовано
У меня нет никаких фильтров против тебя. Поэтому я в недоумении и очень злой.

ну, написал в личку. Легче стало?

нет. ибо инфы ноль. но я хочу прикрыть тут разборки. без обсуждения

ага. Убери все выяснялки.

Если будут траблы, то можешь и тему закрыть

Опубликовано
У меня нет никаких фильтров против тебя. Поэтому я в недоумении и очень злой.

ну, написал в личку. Легче стало?

нет. ибо инфы ноль. но я хочу прикрыть тут разборки. без обсуждения

ага. Убери все выяснялки.

Если будут траблы, то можешь и тему закрыть

Можно я как синий сам приму решение? Мне, честно говоря, нет желания терять интересного собеседника.

Опубликовано
Можно я как синий сам приму решение? Мне, честно говоря, нет желания терять интересного собеседника.

Тебе, тем более раз ты синий, можно всё!

Но, плиз, за меня не впрягаться, будет хуже. Я так, просто предупредил...

 

А я с вашего позволения, займусь 5-й серией историй про нашу сибирскую Лару Крофт

Опубликовано
Можно я как синий сам приму решение? Мне, честно говоря, нет желания терять интересного собеседника.

Тебе, тем более раз ты синий, можно всё!

Но, плиз, за меня не впрягаться, будет хуже. Я так, просто предупредил...

 

А я с вашего позволения, займусь 5-й серией историй про нашу сибирскую Лару Крофт

Грм... Я сам приму решение, можно?

Мы и так формат раздела трактором реднековким проехали... Заканчиваем однако.

  • 1 год спустя...
Опубликовано
если что, то меня вчера по рассеянности разбанили)))
Опубликовано
если что, то меня вчера по рассеянности разбанили)))

С легким паром! :rolleyes:

Если доведется по-настоящему в баню, то какие веники предпочитаете и как вообще к процессу относитесь?

Опубликовано
если что, то меня вчера по рассеянности разбанили)))

С легким паром! :rolleyes:

Если доведется по-настоящему в баню, то какие веники предпочитаете и как вообще к процессу относитесь?

 

К бане отношусь позитивно. Насчет веников, тут фишка такая -- пользовался только березовыми. Говорят, есть еловые, но не знаю))

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.