Опубликовано 30 мая, 201016 г. comment_7548921 Есть Pentium MMX 233 или 266 - если еще актуально. то посмотрю точнее. Цена? Жалоба
Опубликовано 31 мая, 201016 г. Автор comment_7552603 Есть Pentium MMX 233 или 266 - если еще актуально. то посмотрю точнее. Цена? Сотни полторы. Если с доставкой то две. Жалоба
Опубликовано 1 июня, 201016 г. comment_7555205 Можно хоть узнать цель ? В том смысле, что у меня на складе пара-тройка системников с этими потрохами в рабочем состоянии, пара-тройка материнок с Slot1-процами поболее (Celeron правда уже), плюс дополнительно несколько процессоров от Intel и переходники... Жалоба
Опубликовано 3 июня, 201016 г. Автор comment_7559595 Можно хоть узнать цель ? В том смысле, что у меня на складе пара-тройка системников с этими потрохами в рабочем состоянии, пара-тройка материнок с Slot1-процами поболее (Celeron правда уже), плюс дополнительно несколько процессоров от Intel и переходники... Цель — ретро-комп. :) Машинка давно собрана и успешно используется, теперь хотелось бы подобрать оптимальный для себя набор железяк. Из мамок интересуют только следующие: FIC PIO-3 (486), Abit IT5H (Socket 7), ASUS TX97/TX97X/TX97XV (Socket 7). Процессоры: 233MMX, 266MMX, K6-2+ от 400 и K6-III+. AMD без плюсов не интересуют. Из остальных потрошков вроде ничего больше не надо, разве что сетевушку 3C905. Жалоба
Опубликовано 21 сентября, 201015 г. comment_7809513 На HX чипсете есть ASUS P55T2P4 AT-форм фактор, нужно? AMD K6-2 раскрывает свой потенциал на 100Мгц шине, ТХ чипсет тянет максимум 85 и то с риском для винта, на pci 41Мгц, ему нужен SuperSocket7 на чипсете VIA MVP3, по моему ничего быстрее не было. Есть комп на AMD K6-2+ 450 работает на ASUS TXP4 с прошитым биосом понимающим большие винты и k6-2+, работает на 375Мгц. Максимум стабильности платы 75*5. Жалоба
Опубликовано 21 сентября, 201015 г. comment_7809601 Вот тут кое что раритетное перечислено из того, что доступно для включения-просмотра (можно брать оптом :) ). АМД - скорее без +. Материнки перечисленные выше посмотрю. Жалоба
Опубликовано 22 сентября, 201015 г. Автор comment_7810225 На HX чипсете есть ASUS P55T2P4 AT-форм фактор, нужно? AMD K6-2 раскрывает свой потенциал на 100Мгц шине, ТХ чипсет тянет максимум 85 и то с риском для винта, на pci 41Мгц, ему нужен SuperSocket7 на чипсете VIA MVP3, по моему ничего быстрее не было. Есть комп на AMD K6-2+ 450 работает на ASUS TXP4 с прошитым биосом понимающим большие винты и k6-2+, работает на 375Мгц. Максимум стабильности платы 75*5. Сколько за t2p4 хочешь? На MVP3 интересна, пожалуй, только Tyan S1590S. У остальных SS7 или иса-слотов мало, или еще что-нибудь ) TXP4 вроде тоже особо не нужна, но все-таки сколько комплектик? АМД - скорее без +. Материнки перечисленные выше посмотрю. Занятный склад. :) Вот бы еще модели мамок все были указаны, можно было бы покопаться ) И пару iP233 я бы взял с удовольствием. Жалоба
Опубликовано 22 сентября, 201015 г. comment_7810498 t2p4 идет только с симами, ну допустим за 100р плату или за 200р вместе с 4 плашками симов на 48мб или 64мб точно не помню, пойдет? txp4 с K6-2+450 с димами 128мб и 64мб - 600р, пойдет? Я на такой конфигурации смотрел mpeg4, правда видеокарта должна быть с поддержкой оверлея, тоже кстати, эксклюзив, asus V3000 TV in\out 4мб на Riva128 шина PCI!, интересует? Да в принципе можно и системник целиком, корпус АТ, флопик, винт на 7гб. Жалоба
Опубликовано 22 сентября, 201015 г. comment_7811505 Вот бы еще модели мамок все были указаны, можно было бы покопаться ) И пару iP233 я бы взял с удовольствием. iP233 - поищу, пока только 200ММХ на полочке валяется. Из выскочившего из кучи сервака торчит Iwill p55tv со встроенным Ultra SCSI на шлангах которого болтаются 4 hdd. Что за проц в ней и что за hdd пока не смотрел. Жалоба
Опубликовано 22 сентября, 201015 г. comment_7812333 Воляется проц AMD K6-2 450 подарю кому нужен :) Жалоба
Опубликовано 22 сентября, 201015 г. Автор comment_7812457 t2p4 идет только с симами, ну допустим за 100р плату или за 200р вместе с 4 плашками симов на 48мб или 64мб точно не помню, пойдет? txp4 с K6-2+450 с димами 128мб и 64мб - 600р, пойдет? Если бы TXP4 c процем без памяти получилось, то в нагрузку взял бы и T2P4. Памяти ведро просто, совсем не надо. :) Видюха есть, точнее связочка Tseng 6000 + Voodoo 2 SLI, под мои задачи этого более чем. :) Жалоба
Опубликовано 23 сентября, 201015 г. comment_7813362 Повезло с видюхой и вудой, да еще в сли, в свое время эта была несбыточная мечта. Отправил в личку цену. Жалоба
Опубликовано 20 декабря, 201015 г. comment_8057523 Есть деловский системник. 400мГц слотовый проц интегрированные видео, аудио, усб, сеть интересует? Жалоба
Опубликовано 20 декабря, 201015 г. Автор comment_8057543 Есть деловский системник. 400мГц слотовый проц интегрированные видео, аудио, усб, сеть интересует? Немного не в тему, на мой взгляд. Жалоба