Опубликовано 6 октября, 200520 г. comment_1302435 Можно несколько штук выложить, в принципе... Штатив (спасибо Костику), ISO 100, f/16, 8 сек. Жалоба
Опубликовано 6 октября, 200520 г. Автор comment_1302524 Еще не совсем стемнело. С рук, ISO 1600, 1/30, f/1.4. Зеленые огоньки на газоне - видимо, зайцы https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Забыл открутить защитный светофильтр... Жалоба
Опубликовано 6 октября, 200520 г. comment_1302532 QUOTE (Max Payne @ Oct 6 2005, 22:57) Еще не совсем стемнело. С рук, ISO 1600, 1/30, f/1.4. Какая-то компьютерная графика. Нид фо спид андеграунд. https://academ.club/html/emoticons/grin.gif Жалоба
Опубликовано 6 октября, 200520 г. comment_1302541 QUOTE (Max Payne @ Oct 6 2005, 21:43) Можно несколько штук выложить, в принципе... Штатив (спасибо Костику), ISO 100, f/16, 8 сек. Э.... а что за мегафильтр? такие красивые звездочки вокруг фонарей... Изменено 6 октября, 200520 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 6 октября, 200520 г. comment_1302546 QUOTE (Max Payne @ Oct 6 2005, 21:43) Можно несколько штук выложить, в принципе... Штатив (спасибо Костику), ISO 100, f/16, 8 сек. прямо звездочки! клево. Жалоба
Опубликовано 6 октября, 200520 г. comment_1302593 QUOTE (Nord @ Oct 6 2005, 23:00) Э.... а что за мегафильтр? такие красивые звездочки вокруг фонарей... StarCross 6x Изменено 6 октября, 200520 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 6 октября, 200520 г. Автор comment_1302724 Не угадали https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Дырка же f/16. Дифракция рисует лучики в уголках диафрагмы, чем меньше дырка, тем длиннее, а она у меня шестиугольная... вот и все https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 6 октября, 200520 г. Автор comment_1302809 Фонарь, соответственно. С зелеными зайцами опять https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 6 октября, 200520 г. comment_1302821 QUOTE (Max Payne @ Oct 6 2005, 21:57) Еще не совсем стемнело. С рук, ISO 1600, 1/30, f/1.4. Зеленые огоньки на газоне - видимо, зайцы https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Забыл открутить светофильтр... Зато как волшебно смотрится, как в сказке! https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif Жалоба
Опубликовано 6 октября, 200520 г. Автор comment_1302871 Скарлетт, ага, точно! Это же эльфы https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Маньяк, еще парочку, потом пару "фотографирующих фотографов" © (наверное, уже завтра), и все. Жалоба
Опубликовано 6 октября, 200520 г. Автор comment_1302902 Понравилось, как свет сквозь листья светит, но удачный ракурс проскочил, похоже https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif 1/30, f/1,4, ISO 1600. Жалоба
Опубликовано 6 октября, 200520 г. Автор comment_1302939 Надо попробовать стилизовать каким-нибудь "художественным" фильтром, а то шум больно некрасивый https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif ISO 3200, 1/20, f/1.4... Темно там было. QUOTE (Mirth)Дорожный знак явно лишний. А что поделать? Он там растёт https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Жалоба
Опубликовано 6 октября, 200520 г. comment_1302945 QUOTE (Osya @ Oct 6 2005, 23:10) может это ежЫ? https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif а Петруччо где? https://academ.club/html/emoticons/huh.gif Жалоба
Опубликовано 6 октября, 200520 г. Автор comment_1302958 Типа такого (фильтр ГИМПа Oilify ("Картина маслом")). Жалоба
Опубликовано 6 октября, 200520 г. Автор comment_1302986 Дом, улица, фонарь... где тут аптека? ISO 1600, 1/20, дырка f/1.4 (наверное). Жалоба
Можно несколько штук выложить, в принципе...
Штатив (спасибо Костику), ISO 100, f/16, 8 сек.