Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Вечерняя прогулка 2005.10.06

Опубликовано

Можно несколько штук выложить, в принципе...

 

Штатив (спасибо Костику), ISO 100, f/16, 8 сек.

post-1302435-1128613411_thumb.jpg

  • Ответов 35
  • Просмотры 11,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Хорошие фото получились, особенно в начале. А где продавец и памятник ? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

PS У меня один шум (что и ожидалось), так что сегодня не чего не выложу https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Опубликовано

QUOTE (LTS @ Oct 7 2005, 01:10)
Хорошие фото получились, особенно в начале. А где продавец и памятник ? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
PS У меня один шум (что и ожидалось), так что сегодня не чего не выложу https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Дада, девушку надо обработать и распечатать https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано
  • Автор
Не сегодня. Работать тоже иногда надо https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Опубликовано
  • Автор

Молчащий Коптюг.

 

ISO 1600, f/1.4, 1/20, Grayscale, Curves, Unsharp Mask 3 раза, RGB, NL filter, Sharpen, слой бронзового цвета в режиме наложения Color.

post-1306707-1128702735_thumb.jpg

Опубликовано
  • Автор
Он же. Параметры те же, обработка - только слегка Curves.

post-1306796-1128703862_thumb.jpg

Опубликовано
  • Автор

Еще с той же точки, что и первая. Вообще-то там дублей много, и все разные... Думаю, двух хватит https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

Штатив, ISO 100, f/16, 15 сек.

post-1307040-1128706932_thumb.jpg

Опубликовано

Много шибко фар в объектив светят. https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

лучше б взят момент, когда попутных машин больше, а встречных почти нетт https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Nord @ Oct 8 2005, 00:59)
Много шибко фар в объектив светят. https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif
лучше б взят момент, когда попутных машин больше, а встречных почти нетт https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

См. самый первый кадр https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано

эх, а как-нибудь можно эти фотки с уже наложенными фильтрами в разрешении не менее 1280*1024 получить?

уж очень хочется на волпейпер поставить https://academ.club/html/emoticons/smile.gif https://academ.club/html/emoticons/_help_.gif

Опубликовано

Max Payne, где обещаные "фотографии фотографирующих"?

 

//у меня плёнка засвечена, так хоть уж так отмечусь =)

Опубликовано
  • Автор

Что-то на валлпаперы уже очередь https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Я же не железный! Как смогу, так и сделаю. Фильтров тут почти нету, кроме "масла" и Лаврентьева....Небольшие Curves и Saturation.

 

Caesar, чего с пленкой-то стряслось? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

post-1307168-1128709702_thumb.jpg

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (Max Payne @ Oct 8 2005, 00:28)
Caesar, чего с пленкой-то стряслось? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Дак, шесть кадров-то засветились во время эпопеи с севшими батарейками =))

 

MakZ, грэйт сенкс за саппорт, верну в ближайшее время.

Опубликовано
  • Автор
Продолжаем фотофлуд...

post-1307179-1128710069_thumb.jpg

Опубликовано
  • Автор

Caesar, предыдущую я малость переделал.

 

Костик и ЛТС:

post-1307191-1128710321_thumb.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.