Опубликовано 6 октября, 200520 г. comment_1302435 Можно несколько штук выложить, в принципе... Штатив (спасибо Костику), ISO 100, f/16, 8 сек. Жалоба
Опубликовано 6 октября, 200520 г. comment_1303071 Хорошие фото получились, особенно в начале. А где продавец и памятник ? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif PS У меня один шум (что и ожидалось), так что сегодня не чего не выложу https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Жалоба
Опубликовано 6 октября, 200520 г. comment_1303076 QUOTE (LTS @ Oct 7 2005, 01:10) Хорошие фото получились, особенно в начале. А где продавец и памятник ? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif PS У меня один шум (что и ожидалось), так что сегодня не чего не выложу https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Дада, девушку надо обработать и распечатать https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Жалоба
Опубликовано 6 октября, 200520 г. Автор comment_1303101 Не сегодня. Работать тоже иногда надо https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 7 октября, 200520 г. Автор comment_1306707 Молчащий Коптюг. ISO 1600, f/1.4, 1/20, Grayscale, Curves, Unsharp Mask 3 раза, RGB, NL filter, Sharpen, слой бронзового цвета в режиме наложения Color. Жалоба
Опубликовано 7 октября, 200520 г. Автор comment_1306796 Он же. Параметры те же, обработка - только слегка Curves. Жалоба
Опубликовано 7 октября, 200520 г. Автор comment_1307040 Еще с той же точки, что и первая. Вообще-то там дублей много, и все разные... Думаю, двух хватит https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Штатив, ISO 100, f/16, 15 сек. Жалоба
Опубликовано 7 октября, 200520 г. comment_1307100 Много шибко фар в объектив светят. https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif лучше б взят момент, когда попутных машин больше, а встречных почти нетт https://academ.club/html/emoticons/shy.gif Жалоба
Опубликовано 7 октября, 200520 г. Автор comment_1307130 QUOTE (Nord @ Oct 8 2005, 00:59) Много шибко фар в объектив светят. https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif лучше б взят момент, когда попутных машин больше, а встречных почти нетт https://academ.club/html/emoticons/shy.gif См. самый первый кадр https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Жалоба
Опубликовано 7 октября, 200520 г. comment_1307159 эх, а как-нибудь можно эти фотки с уже наложенными фильтрами в разрешении не менее 1280*1024 получить? уж очень хочется на волпейпер поставить https://academ.club/html/emoticons/smile.gif https://academ.club/html/emoticons/_help_.gif Жалоба
Опубликовано 7 октября, 200520 г. comment_1307163 Max Payne, где обещаные "фотографии фотографирующих"? //у меня плёнка засвечена, так хоть уж так отмечусь =) Жалоба
Опубликовано 7 октября, 200520 г. Автор comment_1307168 Что-то на валлпаперы уже очередь https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Я же не железный! Как смогу, так и сделаю. Фильтров тут почти нету, кроме "масла" и Лаврентьева....Небольшие Curves и Saturation. Caesar, чего с пленкой-то стряслось? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Изменено 7 октября, 200520 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 7 октября, 200520 г. comment_1307172 QUOTE (Max Payne @ Oct 8 2005, 00:28) Caesar, чего с пленкой-то стряслось? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Дак, шесть кадров-то засветились во время эпопеи с севшими батарейками =)) MakZ, грэйт сенкс за саппорт, верну в ближайшее время. Жалоба
Опубликовано 7 октября, 200520 г. Автор comment_1307191 Caesar, предыдущую я малость переделал. Костик и ЛТС: Жалоба
Можно несколько штук выложить, в принципе...
Штатив (спасибо Костику), ISO 100, f/16, 8 сек.