Опубликовано 7 октября, 200520 г. comment_1306484 отлично съездили, просто чудесно! у меня даже получилось несколько фотографий, которые мне безумно нравятся. в общем, их немного, есть ещё несколько в юмористическом, но не очень художественном ключе. итак, -1- центр города Жалоба
Опубликовано 7 октября, 200520 г. Автор comment_1306502 вот и портретик (наверное, запихну его в задание в мастерской ;)) -3- строитель Жалоба
Опубликовано 7 октября, 200520 г. Автор comment_1306516 есть ещё такой вариант 1й (предпоследняя) -4- дворик Жалоба
Опубликовано 7 октября, 200520 г. comment_1306557 А внутри дома фотографии не получились? Предлагаю завтра еще раз туда зайти https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 7 октября, 200520 г. Автор comment_1306558 QUOTE (Air54rus @ Oct 7 2005, 23:02) Простите, а что в них готичного? хм. Вы вот на эту посмотрите, 5я и последняя (идея - © Wizard) -5- "Ваше жильё: семь главных вопросов" Жалоба
Опубликовано 7 октября, 200520 г. comment_1306602 QUOTE (being @ Oct 7 2005, 22:08) Вы вот на эту посмотрите, И все-таки, готика здесь ни при чем. Любят же у нас эти слова.. А фотографии хорошие, редко чья съемка городских мест вызывает ощущение чего-то до боли знакомого, приятного. Жалоба
Опубликовано 7 октября, 200520 г. comment_1306638 QUOTE (Wizard @ Oct 7 2005, 23:19) 2 - Мать Мать курит? ;)) Жалоба
Опубликовано 7 октября, 200520 г. comment_1306653 QUOTE (MakZ @ Oct 7 2005, 23:20) QUOTE (Wizard @ Oct 7 2005, 23:19) 2 - Мать Мать курит? ;)) Курит https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 7 октября, 200520 г. Автор comment_1306665 QUOTE (Wizard @ Oct 7 2005, 23:19) 2 - Мать о, супер! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif очень фактурно и прямо-таки осязаемо Жалоба
отлично съездили, просто чудесно!
у меня даже получилось несколько фотографий, которые мне безумно нравятся.
в общем, их немного, есть ещё несколько в юмористическом, но не очень художественном ключе.
итак,
-1-
центр города