Опубликовано 7 октября, 200520 г. comment_1306484 отлично съездили, просто чудесно! у меня даже получилось несколько фотографий, которые мне безумно нравятся. в общем, их немного, есть ещё несколько в юмористическом, но не очень художественном ключе. итак, -1- центр города Жалоба
Опубликовано 8 октября, 200520 г. comment_1309096 Ну пока темы новой не сделано - сюда -1- окна в европу.. Изменено 8 октября, 200520 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 8 октября, 200520 г. comment_1309122 QUOTE (MakZ @ Oct 8 2005, 19:01) QUOTE (SergeiR @ Oct 8 2005, 19:59) Ну пока темы новой не сделано - сюда Дык кто мешает? Сделай ;) Визард обещался однако переименовать, да и как бы - логически оно сюда принадлежит, поелику - "день два".. Так что он разберется - вынесет или нет - это уж ему там виднее. Жалоба
Опубликовано 8 октября, 200520 г. comment_1309127 QUOTE (SergeiR @ Oct 8 2005, 20:03) QUOTE (MakZ @ Oct 8 2005, 19:01) QUOTE (SergeiR @ Oct 8 2005, 19:59) Ну пока темы новой не сделано - сюда Дык кто мешает? Сделай ;) Визард обещался однако переименовать, да и как бы - логически оно сюда принадлежит, поелику - "день два".. Так что он разберется - вынесет или нет - это уж ему там виднее. Ясно. "Цена свободы" понравилась https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 8 октября, 200520 г. comment_1309276 QUOTE (Wizard @ Oct 7 2005, 23:44) 7 - Специально для FSA - Велосипед https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif он сбоку помоему просил. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif но его бы здесь точно нехватало https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif А вобще развалины прикольные. Хотел бы даже просто там побродить. Жалоба
Опубликовано 8 октября, 200520 г. comment_1309487 QUOTE (being @ Oct 8 2005, 20:48) QUOTE (faraday @ Oct 8 2005, 20:44) А вобще развалины прикольные. Хотел бы даже просто там побродить. если хотите побродить, то поторопитесь. сегодня сказали, что на днях их сносят. а где они находятся? Жалоба
Опубликовано 8 октября, 200520 г. comment_1309498 QUOTE (being @ Oct 8 2005, 21:06) прямо за оперным. могу прям фотку прикрепить, чтобы видно было где. Оно надо? ага https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 8 октября, 200520 г. comment_1309578 QUOTE (KAISER @ Oct 8 2005, 21:37) QUOTE (being @ Oct 8 2005, 21:06) прямо за оперным. могу прям фотку прикрепить, чтобы видно было где. Оно надо? ага https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Фотоотчет выложи обязательно https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Жалоба
Опубликовано 8 октября, 200520 г. comment_1309583 QUOTE (being @ Oct 8 2005, 21:47) вот этот коричневый дом слева, прямо за оперным (там за него заходишь и сразу видно) //фотография никакой художеств. ценности не несет ) И этот дом именно сносят????? Я думал, они у нас все в "памятники архитектуры" записаны https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif Жалоба
Опубликовано 9 октября, 200520 г. comment_1312378 Вот.. После просмотра фоток, отдачи их в печать и все такое - еще раз хочется сказать Wizard-у огромное спасибо за подобный материал. И человеческое и фотографское. (и Ceasar-ю за помощь с элементами для приложенного кадра ;)) Изменено 9 октября, 200520 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 9 октября, 200520 г. comment_1313096 QUOTE (Mirth @ Oct 9 2005, 22:47) 4. Гав. После поездки в зоопарк... Уши - как у лисицы фенек, стоит как гусь с поджатой лапой https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 9 октября, 200520 г. comment_1313154 QUOTE (Mirth @ Oct 9 2005, 21:47) 4. Гав мега-собака 8) Жалоба
Опубликовано 9 октября, 200520 г. comment_1313321 QUOTE (Mirth @ Oct 9 2005, 22:10) QUOTE (SergeiR @ Oct 9 2005, 20:08) Вот.. Здорово! А у меня вот какая-то фигня по большей части получилась. То ли в ч/б надо все перевести, то ли отдохнуть от фотографий пару деньков... А то последнее время камеру из рук не выпускаю, взгляд замылился. Пасибо 8) У меня они в цвете все нормальные, по большей части (кроме первой линии с пианино, и еще домик барби) но когда я перелопатил первую серию (до парка), то понял, что надо все убирать в ч\б, и чуть контраст подкрутить - чтобы настрой передать возникший у меня от процесса. А парк такой жизнерадостный получился - спасу нет. Вот примерчик - - мужики, как в библиотеку проехать? - Изменено 9 октября, 200520 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 9 октября, 200520 г. comment_1313598 Вот, в обработанном для печати варианте - как всегда веб версия выглядит чуток темнее чем тифф. - позабытое.. - Жалоба
Опубликовано 9 октября, 200520 г. comment_1313604 - мертвая музыка - Изменено 9 октября, 200520 г. пользователем Гость Жалоба
отлично съездили, просто чудесно!
у меня даже получилось несколько фотографий, которые мне безумно нравятся.
в общем, их немного, есть ещё несколько в юмористическом, но не очень художественном ключе.
итак,
-1-
центр города