Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Поездка в город. 7 октября 2005

Опубликовано

отлично съездили, просто чудесно!

 

у меня даже получилось несколько фотографий, которые мне безумно нравятся.

 

в общем, их немного, есть ещё несколько в юмористическом, но не очень художественном ключе.

 

итак,

-1-

центр города

post-1306484-1128700678_thumb.jpg

  • Ответов 56
  • Просмотры 8,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ну пока темы новой не сделано - сюда

 

-1-

 

окна в европу..

post-1309096-1128776343_thumb.jpg

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (MakZ @ Oct 8 2005, 19:01)
QUOTE (SergeiR @ Oct 8 2005, 19:59)
Ну пока темы новой не сделано - сюда

Дык кто мешает? Сделай ;)

Визард обещался однако переименовать, да и как бы - логически оно сюда принадлежит, поелику - "день два".. Так что он разберется - вынесет или нет - это уж ему там виднее.

Опубликовано

QUOTE (SergeiR @ Oct 8 2005, 20:03)
QUOTE (MakZ @ Oct 8 2005, 19:01)
QUOTE (SergeiR @ Oct 8 2005, 19:59)
Ну пока темы новой не сделано - сюда

Дык кто мешает? Сделай ;)

Визард обещался однако переименовать, да и как бы - логически оно сюда принадлежит, поелику - "день два".. Так что он разберется - вынесет или нет - это уж ему там виднее.

Ясно.

"Цена свободы" понравилась https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (Wizard @ Oct 7 2005, 23:44)
7 - Специально для FSA - Велосипед  https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

он сбоку помоему просил. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

но его бы здесь точно нехватало https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

 

А вобще развалины прикольные. Хотел бы даже просто там побродить.

Опубликовано

QUOTE (being @ Oct 8 2005, 20:48)
QUOTE (faraday @ Oct 8 2005, 20:44)
А вобще развалины прикольные. Хотел бы даже просто там побродить.

если хотите побродить, то поторопитесь.

сегодня сказали, что на днях их сносят.

а где они находятся?

Опубликовано

QUOTE (being @ Oct 8 2005, 21:06)
прямо за оперным.
могу прям фотку прикрепить, чтобы видно было где. Оно надо?

ага https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (KAISER @ Oct 8 2005, 21:37)
QUOTE (being @ Oct 8 2005, 21:06)
прямо за оперным.
могу прям фотку прикрепить, чтобы видно было где. Оно надо?

ага https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Фотоотчет выложи обязательно https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано

QUOTE (being @ Oct 8 2005, 21:47)
вот этот коричневый дом слева, прямо за оперным (там за него заходишь и сразу видно)
//фотография никакой художеств. ценности не несет )

И этот дом именно сносят????? Я думал, они у нас все в "памятники архитектуры" записаны https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Опубликовано

Вот..

 

После просмотра фоток, отдачи их в печать и все такое - еще раз хочется сказать Wizard-у огромное спасибо за подобный материал. И человеческое и фотографское.

 

(и Ceasar-ю за помощь с элементами для приложенного кадра ;))

post-1312378-1128866911_thumb.jpg

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (Mirth @ Oct 9 2005, 22:47)
4. Гав.

После поездки в зоопарк... Уши - как у лисицы фенек, стоит как гусь с поджатой лапой https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (Mirth @ Oct 9 2005, 22:10)
QUOTE (SergeiR @ Oct 9 2005, 20:08)
Вот..

Здорово!

 

А у меня вот какая-то фигня по большей части получилась. То ли в ч/б надо все перевести, то ли отдохнуть от фотографий пару деньков... А то последнее время камеру из рук не выпускаю, взгляд замылился.

Пасибо 8) У меня они в цвете все нормальные, по большей части (кроме первой линии с пианино, и еще домик барби) но когда я перелопатил первую серию (до парка), то понял, что надо все убирать в ч\б, и чуть контраст подкрутить - чтобы настрой передать возникший у меня от процесса.

 

А парк такой жизнерадостный получился - спасу нет.

 

Вот примерчик -

 

- мужики, как в библиотеку проехать? -

post-1313321-1128875316_thumb.jpg

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

Вот, в обработанном для печати варианте - как всегда веб версия выглядит чуток темнее чем тифф.

 

- позабытое.. -

post-1313598-1128878551_thumb.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.