Опубликовано 16 июля, 201015 г. comment_7656881 Зелено-розовое и полосатое это фалярис тростниковый, иногда в литературе бухарник, иногда канареечник. А фото его нет? Как зимует? ДВУКИСТОЧНИК, КАНАРЕЕЧНИК, ФАЛЯРИС (PHALARIS = DIGRAPHIS = PHALAROIDES Знаете Вы его, агрессор известный, хотя мне, например, он тоже нравится, если ограничить. Жалоба
Опубликовано 16 июля, 201015 г. comment_7656894 А я не налюбуюсь на колокольчик молочноцветковый, который вырастила из семян: куст выше меня ростом и весь в цветах! Жалоба
Опубликовано 17 июля, 201015 г. comment_7657684 ladnaya, Какие нежные цветочки у колокольчика :ayayay: Жалоба
Опубликовано 17 июля, 201015 г. comment_7657980 Зелено-розовое и полосатое это фалярис тростниковый, иногда в литературе бухарник, иногда канареечник. А фото его нет? Как зимует? ДВУКИСТОЧНИК, КАНАРЕЕЧНИК, ФАЛЯРИС (PHALARIS = DIGRAPHIS = PHALAROIDES Знаете Вы его, агрессор известный, хотя мне, например, он тоже нравится, если ограничить. Нет, у Вас на фото другое растение. Там лист широкий, как у кукурузы. Жалоба
Опубликовано 18 июля, 201015 г. comment_7658493 Немецкая плетистая роза. Цветет до конца лета. Жалоба
Опубликовано 18 июля, 201015 г. comment_7658500 А это еще одна розочка - капуста савойская "Петровна" Жалоба
Опубликовано 18 июля, 201015 г. comment_7659787 Сорт Первоклассница из Сада Шубиной. И это еще не самая крупная.... Жалоба
Опубликовано 19 июля, 201015 г. comment_7660579 Вот такой "4-х дольный" ирис получился :lol: . Остальные цветки были более "правильные" по форме. Жалоба