Выездная фотосессия 25
- Ответов 119
- Просмотры 11,8 тыс
- Создана
- Последний ответ
Топ авторов темы
-
CrazyAngel 18 постов
-
Max Payne 16 постов
-
faraday 14 постов
-
Скарлетт 9 постов
Есть предложение повторить поездку в зоопарк. В прошлый раз ездили всего шесть человек, а именно Ваниль, Лика, я, Фарадей, МакЗ и Молекс. В прошлый раз появились желающие, но уже после. Так что давайте съездим!
Мафия и Ваниль уже - за.
Только давайте определимся с днем заезда. Предложение поступило - про четверг. Т.к. потом погода перестает нас радовать и будет холодно и дожди.