Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Выездная фотосессия 25

Опубликовано

Есть предложение повторить поездку в зоопарк. В прошлый раз ездили всего шесть человек, а именно Ваниль, Лика, я, Фарадей, МакЗ и Молекс. В прошлый раз появились желающие, но уже после. Так что давайте съездим!

 

Мафия и Ваниль уже - за.

 

Только давайте определимся с днем заезда. Предложение поступило - про четверг. Т.к. потом погода перестает нас радовать и будет холодно и дожди.

  • Ответов 119
  • Просмотры 11,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Скарлетт @ Oct 19 2005, 22:23)
QUOTE (faraday @ Oct 19 2005, 19:29)
Надеюсь что Скарлетт всетаки тоже поедет  https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Как говорил некий Макс Фрай: "Надежда - глупое чувство". Но есть вера.. Так вот, без меня не поедете! Не дам развалиться старой команде! Правда, девчонки? Не дадим Фарадею отдать вакантные места другим! ;)

Говорила.

Ибо - женщина. 8)

Опубликовано
Под хвост не заглядывал, но еще за вчерашней кружкой камры как мужик выглядел https://academ.club/html/emoticons/wink.gif
Опубликовано
Так кто куда в субботу? Хотелось бы на природу. https://academ.club/html/emoticons/shy.gif
Опубликовано

QUOTE (Скарлетт @ Oct 19 2005, 23:23 )
Как говорил некий Макс Фрай: "Надежда - глупое чувство". Но есть вера.. Так вот, без меня не поедете! Не дам развалиться старой команде! Правда, девчонки? Не дадим Фарадею отдать вакантные места другим! ;)

Катя, ура! спасибо https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Тогда точно будет не скушно https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Да и куда ехать, поэтому не так важно https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif )

 

QUOTE (Mihas @ Oct 20 2005, 00:25)
Так кто куда в субботу? Хотелось бы на природу. https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Если погода приемлимая будет, то на природу тоже интересно. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (Mihas @ Oct 20 2005, 00:25)
Так кто куда в субботу? Хотелось бы на природу. https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

на природу оно кончено хорошо, но если будет дождь и холод, то нафик https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Я, кстати, очень хочу в эту собботу быть, но могу только после 14.05

Опубликовано

QUOTE (Max Payne @ Oct 20 2005, 00:23)
Под хвост не заглядывал, но еще за вчерашней кружкой камры как мужик выглядел https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Не, ну это уже полный конец обеда!! Ты парень, натурально впиливашь!

 

Лучше конечно с утреца ехать. Вроде как дождик обещают, так что надо на выставку ехать, а там если вдруг дождя все же не будет то по центру погулять, как бы пошло это не звучало или по набережной.

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (Max Payne @ Oct 19 2005, 23:23)
Под хвост не заглядывал, но еще за вчерашней кружкой камры как мужик выглядел https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Ахем.. Персонаж - мужчина. Но автор - женщина, ибо в миру - Света.

 

ЗЫ: вот и потомок пиратов подтянулся.. 8))

--

 

про сабж собсно - если будет дождь - снимать все одно можно придумать чего ;)

Изменено пользователем Гость

Опубликовано
  • Автор
Какая разница куда ехать, главное - в хорошей компании, и было бы что поснимать. А там, не важно: за кружечкой камры дома, или у мадам Жижинды. "Хочу провести в вашем обществе как можно большей дней. Столько, сколько отведено судьбой, и еще один отнять силой..." (собсно, тот же источник) https://academ.club/html/emoticons/wink.gif
Опубликовано

QUOTE (being @ Oct 20 2005, 09:43)
а про деревни - неужели они настолько далеко, что ни маршрутки не ходят, ни ножками не осилим?

Возникает проблема нехватки опытных краеведов.

Опубликовано

QUOTE (being @ Oct 20 2005, 09:43)
а про деревни - неужели они настолько далеко, что ни маршрутки не ходят, ни ножками не осилим?

Не знаю, что творится сейчас в Каинке - не выродилась ли она совсем в частный сектор, но раньше была такая квазидеревня вполне себе с домашним скотом и прочим ("раньше" - лет десять-двенадцать назад). Доступна вполне - на 28-ой и до конечной.

Опубликовано

Форс мажор приключился - я буду занят в субботу до 12.30 (ошибка вышла, я полагал что дело будет вечером, ан нет), вот такая вот петрушка, да. Так что если разве что - на лихом коне прискачу, коли соберетесь поутру. А если нет - то поглядим, можно и собраться.

 

--

 

Про Каинку и деревеньки - просто зависит от того, что вы хотите поснимать - сюжетно\художественно. Мы уже с fsa обсуждали сей момент. Проблема понять - что именно было бы интересно. А там уж - найти место завсегда можно. Разве что замков средневековых не найдем..а остальное - расстараемся.

 

Дело в том, что снимать по сотому кругу деревья и осень - оскомину набило, извините. Особенно вокруг городка, где они разнообразием не страдают.

 

Дворы города интересны тем, что там архитектура и тп - чего у нас в тутошних местах не встретишь. Опять же порой люди и сцены колоритные в кадр попадают.

 

Есть еще музей ж\д, куда не все сбродили.. есть еще куча буераков, за училищем (там кстати ОЧЕНЬ неплохо, ибо были там в прошлые выходные мы). Есть, наконец, Шлюз, где можно побродить посымать кораблики на приколе и тп..

 

 

Фишка просто в том, что если фотосессии для приколов и взаимообразных сьемок - то это один колер. А если для того чтобы попробовать, поучиться, обсудить идеи "out there, while in the field", то это другой совсем.

 

 

 

 

Опубликовано

QUOTE (SergeiR @ Oct 20 2005, 10:29)
зависит от того, что вы хотите поснимать - сюжетно\художественно

Хмм...

QUOTE
люди и сцены колоритные

Вот это наверное более всего интересует +)

Опубликовано

Со шлюзом - мимо https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Вон, у Марода спросите, почему ;)

 

Природа - оно конечно хорошо всегда было, потому как с погодой нам везло...

но что-то мне посказывает, что в эти выхи погода нас не порадует... https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

 

может где-нить какте-нить соревнования проходят?

(в спортзале)

 

В город - тоже бы съездил, но смогу освободиться(в лучшем случае), в 12.30.

И опять же, если будет фиговая погода, то что ловить в этом городе??Аппарат-то мочить под дождём не охото!

Опубликовано

QUOTE (XMAX @ Oct 20 2005, 13:10)
возьмите меня хоть куда нибудь. https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

"Что это, Ватсон?" (с)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.