Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Выездная фотосессия 25

Опубликовано

Есть предложение повторить поездку в зоопарк. В прошлый раз ездили всего шесть человек, а именно Ваниль, Лика, я, Фарадей, МакЗ и Молекс. В прошлый раз появились желающие, но уже после. Так что давайте съездим!

 

Мафия и Ваниль уже - за.

 

Только давайте определимся с днем заезда. Предложение поступило - про четверг. Т.к. потом погода перестает нас радовать и будет холодно и дожди.

  • Ответов 119
  • Просмотры 11,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Автор
арод, кто-нибудь собирается ехать в Аркаду на выставку? Потом же можно и продолжить путешествие по городским районам. И улочки фотать, и людей, и крыши и голубей..
Опубликовано

QUOTE (Скарлетт @ Oct 20 2005, 18:28)
арод, кто-нибудь собирается ехать в Аркаду на выставку? Потом же можно и продолжить путешествие по городским районам. И улочки фотать, и людей, и крыши и голубей..

Аркаду? А что там

Опубликовано

Выставка https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Мне уже пофигу, куда, лишь бы компания хорошая! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

Кстати, никому не надо заглянуть в Сиб. Успех?

Опубликовано

QUOTE (Max Payne @ Oct 20 2005, 19:17)
Выставка https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Мне уже пофигу, куда, лишь бы компания хорошая! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Кстати, никому не надо заглянуть в Сиб. Успех?

Чего выставка? Водопроводных кранов?

Опубликовано

QUOTE (Max Payne @ Oct 20 2005, 20:17)
Выставка https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Мне уже пофигу, куда, лишь бы компания хорошая! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Кстати, никому не надо заглянуть в Сиб. Успех?

Сиб-успех по субботам не работает. Я уже один раз так обломался

Опубликовано

QUOTE (SergeiR @ Oct 20 2005, 20:34)
Чего выставка? Водопроводных кранов?

Уже была ссылка. Вот крупнее для всех

ссылка на выставку в Аркаде https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (faraday @ Oct 20 2005, 20:11)
QUOTE (SergeiR @ Oct 20 2005, 20:34)
Чего выставка? Водопроводных кранов?

Уже была ссылка. Вот крупнее для всех

ссылка на выставку в Аркаде https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Нет. Папарацные снимки знаменитостей... не-а. Лучше уж голубей фотать.

Опубликовано

Погода завтра хреновая =(

4-6 градусов, дожди.

Разве что в аркаду ехать.

 

QUOTE (MakZ @ Oct 21 2005, 19:07)
-? я чото п

Карлег штоле?

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

Аха.. А на воскресенье обещают теплее и без дождей. Осталось понять, насколько мы верим прогнозам https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

 

И вообще, кто именно и куда едет? Жалько, что машин мало https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif В Биговскую, например, можно стоко нароооду упихаааать https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Опубликовано

QUOTE
И вообще, кто именно и куда едет? Жалько, что машин мало  В Биговскую, например, можно стоко нароооду упихаааать 

я, Скарлетт, CrazyAngel и Ваниль вроде как собирались в Аркаду , стартануть примерно 13:30. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Надеюсь у меня не поменяется https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

С остальными можно договрится встретися там в 14:30 .

Если кто то едет на машине надеюсь сообщит и захватит еще народ. У кого есть время могут поискать/подумать что делать дальше. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

либо можно потом вернуться и придумать чтонибуть в академе..

Опубликовано

QUOTE (CrazyAngel @ Oct 21 2005, 18:24)
В Биговскую, например, можно стоко нароооду упихаааать https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Я пробовал. Больше восьми не получается. Правда, ежели пассажиры будут как ты, Скарлет и Лапонька, то тады можно ... ого-го! https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

Опубликовано

QUOTE (big @ Oct 21 2005, 19:44)
Я пробовал. Больше восьми не получается. Правда, ежели пассажиры будут как ты, Скарлет и Лапонька, то тады можно ... ого-го! https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

Ггг.. Хитрец https://academ.club/html/emoticons/draz.gif Глянула бы я на утрамбовку десятка дивчин в твой танк https://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif

 

Кхм.. Но 8 это однако не 5 https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.