Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Осенний ЗОВ, осенний ЗОВ

Опубликовано

Все, кто тренировался три летних месяца попадать в три буквы, могут начинать расслабляться.

 

Поздравляю всех с Днём Знаний! С новой темой!

 

Отдельно поздравляю всех мам первоклассников, а в куче всех родителей школьников! С 1м сентября вас!! Вам расслабляться все равно нельзя!

post-2511-1284038378_thumb.jpg

  • Ответов 7,7 тыс
  • Просмотры 400,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
у нас 6 человек в классе :)

Да, действительно по-семейному. :)

Опубликовано
150 первоклассников и их наборы родителей, бабушек и дедушек. До работы доехала в бреду.

Круто! :blink: У нас в два раза меньше.

Опубликовано
150 первоклассников и их наборы родителей, бабушек и дедушек. До работы доехала в бреду.

А ты в какую школу чадо отдала?

Опубликовано
В Борвихе открылся бассейн, открытый с супер-пупер очисткой воды. Маленький детский подогреваемый до 32-ух градусов и большой взрослый. Лежаки с зонтами, душ-туалет-переодевалка с кабинками.. всё чисто. Но дорого -- 1500 с носа за день. Детям дешевле.

Дааа, до Борвихи мне ближе будет. Спасибо. :)

Там только горок всяких нет, и под небом -- т.е. когда холодно, не очень то покупаешься.

А так -- приятное очень место.

Вот: http://www.borviha.nsk.ru/1024.php?p=pool

 

Хотя какой-то аквапарк и внутри есть, но я там не была.

Опубликовано
Хотя какой-то аквапарк и внутри есть, но я там не была.

А я про внутренний и говорю. Я там как то была -ваще кайф! :)

Опубликовано
150 первоклассников и их наборы родителей, бабушек и дедушек. До работы доехала в бреду.

А ты в какую школу чадо отдала?

в Бердске во вторую. Они ремонт затеяли, занятия отложили до понедельника. Сегодня такое 1 сентября пережила, врагу не пожелаешь. Слава богу, ребенок выдержал, только устала очень, ну и не въехала, похоже, что встряла не по-деЦки))

 

Меня убил гимн России посреди линейки. Никаких тебе "учат в школе", "дважды два четыре". Дети стояли в душном актовом зале, мокрые, было трудно дышать, а перед ними выстроились депутаты и из динамика разносились звуки музыки, слова которой для меня до сих пор загадка <_<

Опубликовано
Меня убил гимн России посреди линейки. Никаких тебе "учат в школе", "дважды два четыре". Дети стояли в душном актовом зале, мокрые, было трудно дышать, а перед ними выстроились депутаты и из динамика разносились звуки музыки, слова которой для меня до сих пор загадка <_<

:blink: Ничего себе. Линейки ж 1-сентябрьские обычно на улице проводят, перед школой.

Опубликовано
Меня убил гимн России посреди линейки. Никаких тебе "учат в школе", "дважды два четыре". Дети стояли в душном актовом зале, мокрые, было трудно дышать, а перед ними выстроились депутаты и из динамика разносились звуки музыки, слова которой для меня до сих пор загадка <_<

:blink: Ничего себе. Линейки ж 1-сентябрьские обычно на улице проводят, перед школой.

там окна меняют на пластиковые по всему периметру школы, поэтому на улице линейку проводить было нельзя.

Опубликовано
Пожалуй, можно открывать годичные ЗОВы)
Опубликовано
  • Автор
Пожалуй, можно открывать годичные ЗОВы)

Что, слабоваты стали флудеры? Не то что в старые добрые времена....

Опубликовано
Что, слабоваты стали флудеры? Не то что в старые добрые времена....

Все уже обсУждено и перетрЯхено.

Опубликовано
Что, слабоваты стали флудеры? Не то что в старые добрые времена....

Все уже обсУждено и перетрЯхено.

Что Вы, столько всего впереди неизведанного и нового.

Опубликовано
Что Вы, столько всего впереди неизведанного и нового.

Конечно, но оно открывается малыми порциями)

Опубликовано
Подскажите, сколько времени нужно, чтобы добраться с Ярославского вокзала до Курского в Москве?

Один перегон кольцевой линии метро от М. "Комсомольская" до М. "Курская".

Опубликовано
Подскажите, сколько времени нужно, чтобы добраться с Ярославского вокзала до Курского в Москве?

 

Езды - минут пять, если с ходьбой, то минут 15-20 (зависит от веса багажа, скорости передвижения и знания, куда конкретно напрвляться)

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.