Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Осенний ЗОВ, осенний ЗОВ

Опубликовано

Все, кто тренировался три летних месяца попадать в три буквы, могут начинать расслабляться.

 

Поздравляю всех с Днём Знаний! С новой темой!

 

Отдельно поздравляю всех мам первоклассников, а в куче всех родителей школьников! С 1м сентября вас!! Вам расслабляться все равно нельзя!

post-2511-1284038378_thumb.jpg

  • Ответов 7,7 тыс
  • Просмотры 400,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Почему-то не нашла такой темы в Новостях.

 

[01.09.10]

Часть гуманитарной помощи, собранной новосибирцами для погорельцев Рязанской области, оказалась выброшена на свалку.

 

Напомним, что из Новосибирска в Рязанскую область отправились две фуры с вещами, предназначенными для жителей сгоревшей деревни Свеженькая Шацкого района.

 

Как сообщила НГС.НОВОСТИ министр социальной защиты населения Рязанской области Елена Кислякова, свалку уже убрали, на ее месте ведется расследование, а руководитель комплексного центра социального обслуживания населения, который занимался разбором вещей, уже уволена. По словам Елены Кисляковой, в комплексном центре объяснили, что когда груз прибыл, его рассортировали, пригодные для носки вещи передали людям, а остальные отправили на свалку в селе Тарадеи по согласованию с замглавы района.

 

«Мы очень сожалеем о том, что такой факт имел место, и, естественно, я понимаю возмущение тех людей, которые приносили эти вещи для того, чтобы они были переданы погорельцам. Мы приносим глубочайшие извинения за этот вопиющий факт», — извинилась перед новосибирцами Елена Кислякова.

 

 

Там ещё фото есть, и видно, что вещи вполне приличные с виду. А особенно грустно выглядит валяющаяся в куче записка типа "Дорогие рязанские друзья.... мы с вами, держитесь!"

 

http://news.ngs.ru/more/71439/

Опубликовано
Ну и жара сегодня днем стояла. Лето наступило в сентябре. Лучше поздно, чем никогда :rolleyes: :supdup:
Опубликовано
Что Вы, столько всего впереди неизведанного и нового.

Конечно, но оно открывается малыми порциями)

Ну так и хорошо.

 

Приветы.

Опубликовано

Привет всем.

 

Мне холодно.... таки не люблю я холод.....

Опубликовано
Мне холодно.... таки не люблю я холод.....

гисметео не устает радовать, в вс. +26, в пн. +27 :) Но вчера это было запредельно, конечно :wacko:

Опубликовано
Ох, чую я врут они. Я вот отпус брала с 01.08 на две недели, изучала прогнозы - там все две недели обещали жару за 30 градусей, а на деле, что вышло? Хрень сплошная....
Опубликовано
Я вот не понимаю, почему все ждут лета? Нету тут лета, не-ту.
Опубликовано
Мне холодно.... таки не люблю я холод.....

гисметео не устает радовать, в вс. +26, в пн. +27 :) Но вчера это было запредельно, конечно :wacko:

 

По нашему прогнозу 24-25. Таки несильно отличается :)

Опубликовано
Я вот не понимаю, почему все ждут лета? Нету тут лета, не-ту.

ох, не сыпь марганец на мозоль мне :(

Опубликовано
Я вот не понимаю, почему все ждут лета? Нету тут лета, не-ту.

"Здесь рыбы нет..." (с).

Перепады температуры и давления напрягают, каэшн.

Опубликовано

гисметео не устает радовать, в вс. +26, в пн. +27 :) Но вчера это было запредельно, конечно :wacko:

По нашему прогнозу 24-25. Таки несильно отличается :)

Самый адекватный прогноз на rp5. Но даже и там обещают вс +21, пн +25, вт +28.

Так что лето таки еще будет. :rolleyes:

Опубликовано
Но вчера это было запредельно, конечно :wacko:

а по мне - так вчера была отличнейшея погода, надеюсь в Турции словлю что-то подобное..., хотя вода там уже будет холодная градусов 25 (если и правда будет холодная, бассейн никто не отменял..)

всем боброе

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.