Опубликовано 25 сентября, 201312 г. comment_9924087 Интересует заправка с обычного балона для зажигалок? Как долго может гореть до начала плавления элементов самой горелки ? Жалоба
Опубликовано 5 октября, 201312 г. comment_9940264 Тоже хочу горелочку! У вас доставка (ВЗ) или самим забирать? Жалоба
Опубликовано 8 ноября, 201312 г. comment_9995412 У меня есть такая, совершенно замечательная вещь. Медный провод диаметром до полумиллиметра плавит, а температура плавления меди 1050 градусов. И про разжигание костров было верно сказано, мелкий хворост разгорается безо всякой бумаги, достаточно секунд десять "погреть". Я так же использовал изготовления мелких поделок (в т.ч. игрушек) из луженой жести, пайка деталей с помощью флюса ЛТИ получается просто на загляденье, никаким паяльником так аккуратно не получится. Даже свечи зажигать ею - и то удовольствие, гораздо приятнее, чем обычной зажигалкой или спичками. Особенно на праздничном торте :) Так что рекомендую :ye: Жалоба
Опубликовано 28 ноября, 201312 г. comment_10025798 Доставка в городе есть? Взял бы 2-3 штучки... Жалоба
Опубликовано 28 ноября, 201312 г. comment_10025967 Доставка в городе есть? Взял бы 2-3 штучки... К сожалению, нет. А вместе с мешком навоза? :lol: Шутка. Т.е. в город вообще никак? Даже на "Речном"? Жалоба
Опубликовано 5 декабря, 201312 г. comment_10036482 Как то писал вам по поводу горелки ,вы к сожалению отказали в доставке , ну и правильно ! оказывается в магазине они 120 рубликов стоят , да и наконечник керамический полностью . Жалоба
Опубликовано 22 декабря, 201312 г. comment_10060333 Как то писал вам по поводу горелки ,вы к сожалению отказали в доставке , ну и правильно ! оказывается в магазине они 120 рубликов стоят , да и наконечник керамический полностью . Где именно? Тоже хочу. :) Впрочем, и за 200 согласен, только если все же с доставкой. В ВЗ. Жалоба
Опубликовано 22 декабря, 201312 г. comment_10060425 Купил бы ее. Только сколько стоит на нее балон или где и как его заправить? Кстати да, из подобного вида "дихлофосных" баллонов ее заправлять можно? Нужен ли переходник и где его берут? Жалоба
Опубликовано 23 декабря, 201312 г. comment_10061786 Заправляется баллонами для зажигалок. Спасибо, это и так известно, мне только непонятно как констатация этого общеизвестного факта относится к заданному вопросу про конкретные баллоны. На ВЗ доставлю, звоните. Позвоню наверно попозже. :) Жалоба