Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

91 - Интервью с mart

Опубликовано

Добро пожаловать!

У меня вопрос :) У Вас не первый год такая лихая аватарка, с чем это связано?

  • Ответов 562
  • Просмотры 44,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Отчего-то думаю, что интервью с МАРТ
Думать в интервью - это нормально?
Опубликовано
Ааа!!! на моих 1*12 ночи!!!

Неутомимые мои, давайте продолжим завтра, мне уже через 4*45 часа вставать надо на работу.

Наливай!

Махиии, вы ж не пьёте :blink:

Опубликовано
и что же ей привезли?

Чудище лохматое для плотских утех. :read:

хыыы, вот это я понимаю)))) подарок так подарок)))))

Опубликовано
Думать в интервью - это нормально?

А что, разве нет?

Опубликовано

ну наконец-то! Здравствуй, легкое, позитивное, умное и непредсказуемое создание! :)

 

Почему mart? И были ли еще варианты? если да, то какие?)

 

Когда вежливые водители пропускают тебя на дороге, благодаришь сигналками?

 

на что потратишь последние деньги? вообще в плане финансов бережлива или безрассудна (оговорюсь, речь не о расходах на продукты питания (эти тонкости мы уже перелопатили)))?

 

любимый праздник? почему именно он?

 

есть ли какая-то мания? (можно из мелких, не будем обнажаться сразу)))

Опубликовано
ну наконец-то! Здравствуй, легкое, позитивное, умное и непредсказуемое создание! :)

Привееееееет :)

 

Почему mart? И были ли еще варианты? если да, то какие?)

Нет, вариантов больше не было. На самом деле Март - это инициалы моего мужа. Начальные буквы фамилии и имени)))) он первый зарегился на форуме, ему что то надо было, а я от природы своей ленива, мне лень было заново региться, придумывать ник - по этому и стала писать под этим ником :) Всё просто )))

 

Когда вежливые водители пропускают тебя на дороге, благодаришь сигналками?

Всегда отвечаю аварийкой. Особенно, когда я не права (подрезаю, например) прошу прощения сигналом :)

 

на что потратишь последние деньги? вообще в плане финансов бережлива или безрассудна (оговорюсь, речь не о расходах на продукты питания (эти тонкости мы уже перелопатили)))?
На что потрачу? Хммм.... потрачу на то, что очень захочется в данный момент :) У меня всегда так. Могу хранить долго деньги, не тратить, а потом спустить в один момент всё до копья. Например, так было вчера :rolleyes: В плане финансов я, скорее всего, безрассудна, в большинстве случаев. Но если НАДО, включаю голову и не трачу бабло за зря.

 

любимый праздник? почему именно он?
как такового САМОГО любимого нет. Я люблю все праздники))))Я рада любому поводу для веселья :)

 

есть ли какая-то мания? (можно из мелких, не будем обнажаться сразу)))

Нет маний (ну, по крайней мере я так думаю :grin: ). Я вообще, такой человек, без предрассудков. Я совершенно импотентна к религии, не верю в приметы, не страдаю маниями, хотя нет, в детстве была мания, не наступать на расщелинки на асфальте :lol:

Опубликовано
  • Автор
А у мужа сейчас отдельный аккаунт на форуме? Или под твоим пишет-смотрит?
Опубликовано
А у мужа сейчас отдельный аккаунт на форуме? Или под твоим пишет-смотрит?

нет у него аккуанта))) он так просто просматривает иногда с моего, но никогда не пишет))) не публичный он человек - серый кардинал :grin:

Опубликовано
здрасьти :) напомни, одноклассница или в параллельном классе?

прУвет. Скорее, одноклассница.

Опубликовано

Кем Вы работаете?

Где такая работа, что позволяет давать ответы в интервью в рабочее время? :smoke:

 

Опубликовано
Кем Вы работаете?

Где такая работа, что позволяет давать ответы в интервью в рабочее время? :smoke:

Волешбником :rolleyes:

На самом деле, работаю помощником директора и ещё параллельно учусь. Совмещаю полезное с приятным :)

Даю обратку:

А вы кем работаете, если и у вас есть возможность завадать вопросы в рабочее время? :)

Опубликовано

Кидаешь ли мелочь на хорошую погоду?

 

любишь трапезничать у компьютера?

 

индийские фильмы впечатляли/впечатляют?

 

кто по образованию?

 

не слишком много вопросов? :lol:

 

Опубликовано
Кидаешь ли мелочь на хорошую погоду?

Нет. Никогда. Я же не верю в приметы :)

 

любишь трапезничать у компьютера?

Обожаю!! На работе уже сменила одну клаву, по причине залития оной кофием.

 

индийские фильмы впечатляли/впечатляют?
Милая, ты о чём? :grin: я их вааще не воспринимаю, никогда не смотрела и ежели натыкаюсь на них по телеку переключаю незамедлительно.

 

кто по образованию?
щас уже без пяти минут дизайнер интерьера.

 

не слишком много вопросов? :lol:

Нет :lol:

Опубликовано
Кидаешь ли мелочь на хорошую погоду?

Нет. Никогда. Я же не верю в приметы :)

вот тоже не верю, но нет-нет и швырану в надежде на авось)) Может это я теплые деньки летом наколдовала.. :rolleyes:

 

какой по счету из твоих ДР запомнился больше всего и чем?)

 

в вашей семье существуют традиции?

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.