Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

91 - Интервью с mart

Опубликовано

Добро пожаловать!

У меня вопрос :) У Вас не первый год такая лихая аватарка, с чем это связано?

  • Ответов 562
  • Просмотры 44,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
какой по счету из твоих ДР запомнился больше всего и чем?)
Ну 18ти летие конечно. ))) Запомнился весельем, множеством друзей, пришедших на праздник, а так же и незнакоммых лиц ))))Подарками бесчиленными.

Ну и этот юбилей конечно же! У меня замечательнейшие друзья! Такое поздравление мне отрохали - я чуть не прослезилась :rolleyes:

 

в вашей семье существуют традиции?

Неа. У нас ваще странная семья, не традиционная какая-то . :grin:

Опубликовано
Где же фото в новых туХлях?))

позже :grin: фоцЫка нет пока

Опубликовано
mart очень приятная :)

Откуда столько жизнелюбия?

Мерси :shar:

Люблю жизнь, а она меня :D

 

Тогда почему столько негативных эмоций на дороге? Или это горячий темперамент?

И правда считаете, что :lol:

:lol: потому что "одни п...ры на дорогах!" (ц)

 

Когда вежливые водители пропускают тебя на дороге, благодаришь сигналками?

Всегда отвечаю аварийкой. Особенно, когда я не права (подрезаю, например) прошу прощения сигналом :)

А когда не прав другой водитель (подрезает, например)? :)

 

 

Опубликовано
Где же фото в новых туХлях?))

позже :grin: фоцЫка нет пока

заодно в шоппинг-отчетах отметься!

 

Что лучше: Футурама или Американский папаша?

Опубликовано
Тогда почему столько негативных эмоций на дороге? Или это горячий темперамент?

И правда считаете, что :lol:

:lol: потому что "одни п...ры на дорогах!" (ц)

Где вы увидели сплошной негатив? Вы меня с кем-то путаете, я жЭ белая и пушистая цЫпа ))))) Бывает иногда выброс эмоций, но это всё от горячего темперамента ))) И, я не считаю, что они только одни на дорогах :lol: Большинство водителей очень адекватны и любезны,(кроме того козла, который как то пинал мою машину с утра, когда я его подрезала :lol: :grin: :love3: )

 

А когда не прав другой водитель (подрезает, например)? :)

Если он умеет читать по губам - то ему не повезло :grin:

Опубликовано
заодно в шоппинг-отчетах отметься!

Да ну, я тут потом выложу. На радость Пуропу)))

 

Что лучше: Футурама или Американский папаша?

Честно говоря, не понимаю о чём ты. Я же телек редко смотрю, а сериалы так ваще не смотрю ( в этот разряд входят и мульт-сериалы). Интуиция подсказывает мне, что Футурама лучше :)

Опубликовано
Есть ли мысли переехать уже из "Щ"?
Опубликовано
Есть ли мысли переехать уже из "Щ"?

Канешна :rolleyes: Только вот пока соображаю куда податься.

А вы как считаете?

Опубликовано
Только вот пока соображаю куда податься.

А вы как считаете?

Выбор местный невелик: мы уехали в Бердск.

Опубликовано
Что лучше: Футурама или Американский папаша?

Честно говоря, не понимаю о чём ты. Я же телек редко смотрю, а сериалы так ваще не смотрю ( в этот разряд входят и мульт-сериалы). Интуиция подсказывает мне, что Футурама лучше :)

я тоже телек не смотрю..это так - праздный интерес, один из вопросов психологическоготестирования в одной знакомой американской компании

Опубликовано
Выбор местный невелик: мы уехали в Бердск.

А, неееее :) то не про меня)))) Меня пока в Щ устраивает. Если переезжать, то я планирую менять климат радикально.

Опубликовано
я тоже телек не смотрю..это так - праздный интерес, один из вопросов психологическоготестирования в одной знакомой американской компании

:lol: серъёзно? И что показал тест? Я безнадёжна? :unsure:

Опубликовано
Выбор местный невелик: мы уехали в Бердск.

А, неееее :) то не про меня)))) Меня пока в Щ устраивает. Если переезжать, то я планирую менять климат радикально.

:huh: Тогда Вам в Краснодар...

Опубликовано
:huh: Тогда Вам в Краснодар...

Не понимаю, почему вы пытаетесь услать меня из Ща? :grin: тем более в Краснодар?)))))) а разве заграница нам не поможет? :unsure:

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.