Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Настольный теннис

Опубликовано
Кто готов загамать? Я готов преподать тому урок! пксть попробует меня :ukol: ! Я того :fight2: , а потом :kaleka: таким будес себя тот чувствоать (Шутка)! Ну так чего?
  • Ответов 4,7 тыс
  • Просмотры 1,7 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (JenEk @ Jul 11 2006, 22:36)
Я за такие деньги, лучше пойду пива пить, и то пользы будет больше.
Или дешевле в Металург ездить

Что-то не пойму - пиво подешевело? Или раньше ты на халяву ходил? На халяву можешь ко мне пару раз заехать https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Опубликовано

QUOTE (DAT @ Jul 12 2006, 10:05)
QUOTE (JenEk @ Jul 11 2006, 22:36)
Я за такие деньги, лучше пойду пива пить, и то пользы будет больше.
Или дешевле в Металург ездить

Что-то не пойму - пиво подешевело? Или раньше ты на халяву ходил? На халяву можешь ко мне пару раз заехать https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Ну не нахаляву ходил, но не за 80 р. за тренировку. До Металурга доехать и обратно и то 60 руб. стоит.

P.S. 80р. = 2.5 л. пива https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

Изменено пользователем Гость

Опубликовано
2 или 3 года назад был ремонт в УСК и мы так же перезжали в юность, стоило 500р в месяц тогда, сейчас с учетом инфляции , повышения стоимости бареля нефти и котировок драг-металлов стоит 550р . Помоему очень гуманно.
Опубликовано

QUOTE (Godzilla @ Jul 12 2006, 11:26)
2 или 3 года назад был ремонт в УСК и мы так же перезжали в юность, стоило 500р в месяц тогда, сейчас с учетом инфляции , повышения стоимости бареля нефти и котировок драг-металлов стоит 550р . Помоему очень гуманно.

550 это еще нормально. Но это за месяц. 12-13 тренировок. 42-46 руб за тренировку. А если я скажем, 4 раза хочу сходить. То это по 80 руб за тренировку, вот с этим я не согласен. За полтинник/тренировка я бы еще походил, а так, я лучше пиво попью.

Опубликовано

Думаю лучше в Бердск ездить https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

я слышал,что там можно играть в лубые дни и время..(и цена вроде 450 р) https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (VIPMAN @ Jul 12 2006, 17:03)
Думаю лучше в Бердск ездить https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

я слышал,что там можно играть в лубые дни и время..(и цена вроде 450 р) https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

прибавим проезд 30 рублей и получим 360+450=810

до Юности проезд 20 рублей 240+550=790

В Юнось выгоднее.

Опубликовано

QUOTE (JenEk @ Jul 12 2006, 19:58)
QUOTE (VIPMAN @ Jul 12 2006, 17:03)
Думаю лучше в Бердск ездить  https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

я слышал,что там можно играть в лубые дни и время..(и цена вроде 450 р) https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

прибавим проезд 30 рублей и получим 360+450=810

до Юности проезд 20 рублей 240+550=790

В Юнось выгоднее.

А мне да Юности дайти 10мин https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (Mark @ Mar 1 2006, 14:49)
Спортсмены, выполнившие норматив « Мастер спорта России» - 01.01.-28.02.2006года

№ Фамилия Имя Г.р. Город Рейтинг Соревнования Город  где  играли
1.  Скаленко Василий  1985 Калининград 920 Чемпионат СЗФО 14-18.06 Сясьстрой
2.  Шляпникова Анна 1988 С.-Петербург 903 Чемпионат С.-Петербурга 12.01-14.01.06 С.-Петербург
3.  Подносова Анастасия 1988 Краснодар  923 Турнир ТОП-12 01.02.-03.02.06 Екатеринбург
4.  Воденникова Марина  1989 Курган 914 Турнир ТОП-12 01.02.-03.02.06 Екатеринбург
5.  Чимбарцев Владислав  1989 Екатеринбург 936 Чемпионат УФО 18.01-22.01.06 Челябинск
6.  Гасанов Андрей 1986 Ростов на До-ну 909 Чемпионат ЮФО 18.01-22.01.06 Славянск на Куба-ни
7.  Ролдугин Игорь  1960 Волжский 902 Клубный Чемпионат Рос-сии Высшая Лига А 08.02-11.02.06 Волжский
8.  Первушин Олег  1970 Северск 924 Чемпионат СибФО 26.01-31.01.06  Абакан
9.  Постников Антон  1989 Новокузнецк 903 Чемпионат СибФО 26.01-31.01.06  Абакан
10.  Георгиев Александр  1989 Новокузнецк 934 Чемпионат СибФО 26.01-31.01.06  Абакан

К сожалению никто из них,кроме Сашки Георгиева "Мастера спорта" так и не получил

Опубликовано

QUOTE (well-known @ Jul 13 2006, 18:09)
[/quote]
К сожалению никто из них,кроме Сашки Георгиева "Мастера спорта" так и не получил

НЕ понел.. https://academ.club/html/emoticons/blink.gif ??

и они мастера тоже.. https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Опубликовано

QUOTE (Wasisdas @ Jul 14 2006, 07:21)
А где именно в юности? В здании бассейна?

Желтое здание справа от Юности, рядом с футбольным полем.

Опубликовано

В воскресенье прошел турнир в Бердске. Участники восхищаются залом и местом, где спорткомплекс. Что-то они не высказываются...

Ремонт в УСК не начат пока. Тренировки в "Юности" идут, но на след. неделе опять в УСК.

У меня все по-старому, хотя в "Спарте" начат небольшой ремонт.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.