Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Бобтейл - староанглийская овчарка, большое лохматое счастье-2

  • Ответов 6,1 тыс
  • Просмотры 408,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
нам 24 дняуже
Щеночки-классные :rolleyes:

Спасибо :rolleyes: А как мне то нравятся

Лена, а ты детей глистогонила?

Опубликовано
Тренировка Бобби Тяжеловато бегать по земле ,не на асфальте.Ко всему Бобби выронил корм и всё время пытался нюхать землю.То место где он его выронил сразу видно.Там Бобби или взбрыкивает или начинает сильно опускать голову.Роликов несколько,я поставлю позже все.

Анжела,мне кажется, если поднимать голову,то ринговку ближе к голове за уши нужно. Шею перерезаете.

или тогда уже совсем на свободной ринговке, не подтягивая кверху пусть бежит с естественным положением головы

И темпа не хватает у девочки на мой взгляд

Кто еще что скажет?

Опубликовано

Галя,бегали без ринговки.На поводке удавке,всё время сползала вниз. Девочка да,но скорее всего не она бегала тяжело,а ей было тяжело бегать из за мокрой неровной земли. Она профессиональная танцовщица ,скоро с группой на гастроли.И я боялась,чтобы бобби её не поломал:) Длинну поводка тоже все время меняли.Надо попробовать его с вкуснячками бегать.

Мне так не хватает тут в Николаеве профессионального хендлера.Есть люди,но с маленькими собачками выставляющиеся.Будем заниматься дальше. А я буду худеть опять:)

Мне надо было на него посмотреть с другой стороны,со стороны эксперта,вот я и посмотрела. Косяк на косяке.Критикуйте меня дальше,только не Бобби(а то загрызу :) ), а меня:) Это я шучу немножко. Папе видео отправили,ждём ответ накрывшись одеялом:)

Опубликовано
Галя,бегали без ринговки.На поводке удавке,всё время сползала вниз. Девочка да,но скорее всего не она бегала тяжело,а ей было тяжело бегать из за мокрой неровной земли. Она профессиональная танцовщица ,скоро с группой на гастроли.И я боялась,чтобы бобби её не поломал:) Длинну поводка тоже все время меняли.Надо попробовать его с вкуснячками бегать.

Мне так не хватает тут в Николаеве профессионального хендлера.Есть люди,но с маленькими собачками выставляющиеся.Будем заниматься дальше. А я буду худеть опять:)

Мне надо было на него посмотреть с другой стороны,со стороны эксперта,вот я и посмотрела. Косяк на косяке.Критикуйте меня дальше,только не Бобби(а то загрызу :) ), а меня:) Это я шучу немножко. Папе видео отправили,ждём ответ накрывшись одеялом:)

 

Анжела - тебя все время собака закрывала, но мне кажется у тебя не достаточный толчок :)

Сейчас покажу хороший толчок ! :)

Опубликовано
Ваня,не льсти мне-это не я,это девочка 23 летняя.Я скоро буду 3 бабушка:) Нормальная такая украинская бабушка:) Или ты всё таки про толчок у Бобби? Давай свой пример.Жду . Драться не буду.
Опубликовано
нам 24 дняуже
Щеночки-классные :rolleyes:

Спасибо :rolleyes: А как мне то нравятся

Лена, а ты детей глистогонила?

МНе уже Лена Григорян подсказала в пятницу глистов травили

Опубликовано
нам 24 дняуже
Щеночки-классные :rolleyes:

Спасибо :rolleyes: А как мне то нравятся

Лена, а ты детей глистогонила?

МНе уже Лена Григорян подсказала в пятницу глистов травили

Тогда понос - это нормально. Пройдет.

Опубликовано
нам 24 дняуже
Щеночки-классные :rolleyes:

Спасибо :rolleyes: А как мне то нравятся

Лена, а ты детей глистогонила?

МНе уже Лена Григорян подсказала в пятницу глистов травили

Это реакция на глистогонку. Только вот четвертый день уже... Наринэ купи обязательно.

Опубликовано
Вот мой пример :) Правда я только собаку напугал :)

 

http://www.youtube.com/watch?v=zvw-1Nwo9-k

Ваня :hahaha:

Ты как всегда :hahaha:

Опубликовано
Вот мой пример :) Правда я только собаку напугал :)

 

http://www.youtube.com/watch?v=zvw-1Nwo9-k

Ваня :hahaha:

Ты как всегда :hahaha:

 

Зато какой у меня МАХ ! :)

Опубликовано

А вот мо й МАХ - дубль 2 :)

 

http://www.youtube.com/watch?v=3k_HM8OdXTM

 

Неее. Нельзя мне быть хэндлером - всех распугаю :)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.