Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Бобтейл - староанглийская овчарка, большое лохматое счастье-2

  • Ответов 6,1 тыс
  • Просмотры 408,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Автор
Спасибо, дорогие. Порой мне кажется, что я - в каждой бочке затычка :hahaha: Мало того что сама везде умудряюсь побывать, так и бобов Томских пытаюсь по максимуму вытащить :lol: Сейчас вот на очередной догдозор собираемся :rolleyes:

Наташка, ты умничка. Все правильно делаешь.

Опубликовано
Деточки :)

 

Ваня , деточки просто ОТПАД ! Так хочется в живую посмотреть на мальчика у которого один глазик голубой ! :wub:

 

Опубликовано
Поздравляю Галю и Ваню, Чигги и Бусинку с рождением деток, моноклевый мальчик напоминает мне маленького Зета, вызывает нежность и умиление. Здоровья и хороших хозяев деткам.
  • 3 недели спустя...
Опубликовано

Наши дети подросли, почти 1,5 мес. Сегодня клейма поставили, а я даже еще месячных щенков фотки не выкладывала.

Сегодня обработаю фотки и выложу

Опубликовано
  • Автор
Наши дети подросли, почти 1,5 мес. Сегодня клейма поставили, а я даже еще месячных щенков фотки не выкладывала.

Сегодня обработаю фотки и выложу

Ау, Галя! А фотки -то хде? :ayayay:

Опубликовано

Ну раз Галя фотографии не показывает , мы покажем ! :rolleyes:

 

Вчера вечером моя Ханочка осчастливила нас рождением прекрасных малышей ! В период с 16.50 по 19.45 родилось 2 девочки и 2 мальчика ! :rolleyes:

ПОЗДРАВЛЯЮ Ваню и Лену , ну и конечно папочку ЧИГГИ с рождением деток !

1.мальчик

1.девочка

3.мальчик

4.Мамина дочь ( вылитая Хана !) :rolleyes:

post-112875-1318645748_thumb.jpg

post-112875-1318645768_thumb.jpg

post-112875-1318645782_thumb.jpg

post-112875-1318645796_thumb.jpg

post-112875-1318645810_thumb.jpg

Опубликовано
  • Автор
Ну раз Галя фотографии не показывает , мы покажем ! :rolleyes:

 

Вчера вечером моя Ханочка осчастливила нас рождением прекрасных малышей ! В период с 16.50 по 19.45 родилось 2 девочки и 2 мальчика ! :rolleyes:

 

С прибавлением!!!! Поросятки- просто чудо!!! Жопастенькие такие :wub: :wub: :wub: :wub: :)

Опубликовано
Ну раз Галя фотографии не показывает , мы покажем ! :rolleyes:

 

Вчера вечером моя Ханочка осчастливила нас рождением прекрасных малышей ! В период с 16.50 по 19.45 родилось 2 девочки и 2 мальчика ! :rolleyes:

ПОЗДРАВЛЯЮ Ваню и Лену , ну и конечно папочку ЧИГГИ с рождением деток !

1.мальчик

1.девочка

3.мальчик

4.Мамина дочь ( вылитая Хана !) :rolleyes:

Света!

Поздравляю!!!

Детки - прелесть!

Трое - точно Чиговичи. А последняя девочка, и правда, мамочкина :D

Кстати, и у вас первый мальчик пигментированный родился :-)

Опубликовано
Наши дети подросли, почти 1,5 мес. Сегодня клейма поставили, а я даже еще месячных щенков фотки не выкладывала.

Сегодня обработаю фотки и выложу

Ау, Галя! А фотки -то хде? :ayayay:

Фотки в подписи :rolleyes:

Заходи, смотри :D

Опубликовано
От всей души поздравляю Ханочку и Чигги с рождением деток! Здоровья им и самых лучших хозяев! :ole:
Опубликовано
Девочки СПАСИБО БОЛЬШОЕ ! будем расти и радовать вас нашими фотографиями! :rolleyes:
Опубликовано
Наши дети подросли, почти 1,5 мес. Сегодня клейма поставили, а я даже еще месячных щенков фотки не выкладывала.

Сегодня обработаю фотки и выложу

Ау, Галя! А фотки -то хде? :ayayay:

Фотки в подписи :rolleyes:

Заходи, смотри :D

 

 

Галя , детки просто ЧУДО ! :supdup: Такие большущие ! :wub: А у нашей девочке тоже, стрела на спине ( ну почти стрела!) !!! :smoke:

post-112875-1318683754_thumb.jpg

Опубликовано

Вот и подросли детки. Посмотрите какой синий глазик с полной и глубокой обводкой - заглядение ! :)

И девочка - зарезервирована. Хозяева попросили купировать хвост. Будет она бобтейлом! :) Последние фотки с хвостиком :) Любуйтесь :)

 

post-120301-1318696747_thumb.jpg post-120301-1318696755_thumb.jpg

post-120301-1318696771_thumb.jpg post-120301-1318696790_thumb.jpg

post-120301-1318696798_thumb.jpg post-120301-1318696812_thumb.jpg

post-120301-1318696823_thumb.jpg post-120301-1318696828_thumb.jpg

post-120301-1318696764_thumb.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.