Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Бобтейл - староанглийская овчарка, большое лохматое счастье-2

  • Ответов 6,1 тыс
  • Просмотры 408,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Девочки, сейчас увидела на СКК, что 15 октября

4 место в 1 группе заняла староанглийская овчарка Pushistoe Volshebstvo Gloria вл.Трунова.

Поздравлю!!!

 

ПОЗДРАВЛЯЮ ! :supdup:

 

Опубликовано

post-170070-1319371228_thumb.jpg

Приехали в гостиницу, отдыхаем.

 

post-170070-1319371313_thumb.jpg

Ждём Бэст.

 

post-170070-1319371371_thumb.jpg

В ринге.

 

post-170070-1319371411_thumb.jpg

Вид с крыльца гостиницы.

 

post-170070-1319371467_thumb.jpg

 

post-170070-1319371477_thumb.jpg

Здания Казино в игровом городе, перед Алматой.

 

post-170070-1319371569_thumb.jpg

Талды-Курган.

 

Вот такой маленький отчёт о нашей поездке в Казахстан. Остальные фото не получились.

Опубликовано
Галя, Зет так оброс ! :supdup: Такой классный ! Вы в паре очень гармонично смотритесь ! :smoke: Места пустынные , а сама Алма-Ата как оазис в этой пустыне !Родина моя ! :wub: :rolleyes:
Опубликовано

G&Z

Ой, Галя.... Хоть и с опозданием....

Поздравляю вас с успешной поездкой в Казахстан! Жаль, что в первый день не успели.

Зетка в гостинице душевно так отдыхает :D

Опубликовано
Девочки, сейчас увидела на СКК, что 15 октября

4 место в 1 группе заняла староанглийская овчарка Pushistoe Volshebstvo Gloria вл.Трунова.

Поздравлю!!!

 

ПОЗДРАВЛЯЮ ! :supdup:

Присоединяюсь к поздравлениям!

А мы в Томске 1 ноября создаем породное обьединение. :rolleyes: Так что в Томске тоже скоро будут проводиться монки бобов)

Опубликовано
G&Z

Ой, Галя.... Хоть и с опозданием....

Поздравляю вас с успешной поездкой в Казахстан! Жаль, что в первый день не успели.

Зетка в гостинице душевно так отдыхает :D

 

Спасибо, устал бедолага, ехали практически без остановок, сделали дела и дальше.

Опубликовано

ната80, здорово!!!

Будем к Вам ездить на монки!!!, близко, хорошо!!! Давайте скорей, нам надо еще один КЧК, чтобы закрыть взрослого чемпиона НКП.

Опубликовано
  • Автор
мы съездили в Алматы на CACIB. Опоздали на первый день, ехали долго, дороги очень не очень, Рубцовск, Семипалатинск, Алматы. Будем оформлять титул Чемпион Кахахстана, Зет CACIB, ЛК, ЛПП.

Не зря так далеко забрались!! Поздравляем нового чемпиона!!!!!!!

 

 

Девочки, сейчас увидела на СКК, что 15 октября

4 место в 1 группе заняла староанглийская овчарка Pushistoe Volshebstvo Gloria вл.Трунова.

Поздравлю!!!

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!

 

А у меня новость!!

Наша сестренка, Естественная Красота теперь тоже Юный Чемпион.

Очень рады за нее!!!

Опубликовано
Наша сестренка, Естественная Красота теперь тоже Юный Чемпион. Выставляется сегодня в Казахстане.

Очень рады за нее!!![/b][/color][/size]

Спасибо за оперативное поздравление!

Только Красота сегодня в Барнауле выставлялась. А завтра в Казахстане будет наша веселая семейка - мама, папа и братан Еврик.

Опубликовано
А у меня новость!!

Наша сестренка, Естественная Красота теперь тоже Юный Чемпион. Выставляется сегодня в Казахстане.

Очень рады за нее!!!

 

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ к поздравлению ! А вот и фоточки ! :supdup:

 

 

post-112875-1319892080_thumb.jpg

post-112875-1319892107_thumb.jpg

post-112875-1319892127_thumb.jpg

post-112875-1319892140_thumb.jpg

post-112875-1319892148_thumb.jpg

Опубликовано

поздравляем!!!

 

Галя, Galaxion, напиши плиз на майл, у меня есть желающие на белоголового кобеля, говорят шоу класса, понравился им ваш кобель из помета гже три щенка... свободен или нет, и стоимость с доставкой в Москву... Ване пишу третий день а в ответ тишина...

Опубликовано
  • Автор

УПС, прошу прощения, перепутала. :shy:

Все равно поздравляю!!! Теперь болеем за Еврика :wub:

 

пы.сы. А сестричка-то как обросла :love8:

Опубликовано
УПС, прошу прощения, перепутала. :shy:

Все равно поздравляю!!! Теперь болеем за Еврика :wub:

 

пы.сы. А сестричка-то как обросла :love8:

 

Лена , в жизни она другая , в два раза пушистее ! :wub:

 

Опубликовано
поздравляем!!!

 

Галя, Galaxion, напиши плиз на майл, у меня есть желающие на белоголового кобеля, говорят шоу класса, понравился им ваш кобель из помета гже три щенка... свободен или нет, и стоимость с доставкой в Москву... Ване пишу третий день а в ответ тишина...

Ира, я готовлю собаку. Пиши Ване, он пришел в аську и поговорит с тобой.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.