Опубликовано 11 октября, 201015 г. comment_7864404 изучаю спрос на Windows 7 ultimate Retail,новые запечатанные коробки цена 3000р буду отдавать по наисвысшему предложению Жалоба
Опубликовано 12 ноября, 201015 г. comment_7948692 nice... :) ну и зачем кому то платить вам 1000р если это бесплатно доступно? и не на 10, а сколько угодно. а, да, ФИО укажите пожалуйста, я вам доступ к MSDNAA закрою за попытку перепродажи. Жалоба
Опубликовано 12 ноября, 201015 г. comment_7949569 А затем что это доступно не каждому, сами знаете Вы кто такой? Бил Гейтс? Какое Ваше дело как я распоряжусь своим ключем Жалоба
Опубликовано 12 ноября, 201015 г. comment_7949726 nice... :) ну и зачем кому то платить вам 1000р если это бесплатно доступно? и не на 10, а сколько угодно. а, да, ФИО укажите пожалуйста, я вам доступ к MSDNAA закрою за попытку перепродажи. скажите, а как можно получить доступ к MSDNAA? бесплатная лицензионная винда - это хорошо. хотелось бы в полной мере все студенческие льготы прочувствовать :) Жалоба
Опубликовано 24 ноября, 201015 г. comment_7983080 А затем что это доступно не каждому, сами знаете Вы кто такой? Бил Гейтс? Какое Ваше дело как я распоряжусь своим ключем dyrenn, судя по всему вам все равно кто я такой. если бы и Бил Гейтс? это же вас все равно бы не остановило в стремление поличить выгоду путем правонарушния. :) другое дело надо ли это тому кто у вас купит. с таким же успехом можно и торрент скачать бесплатно. havoc, для получения MSDNAA продуктов идите в ЦНИТ НГУ. С какого вы факультета? Жалоба
Опубликовано 24 ноября, 201015 г. comment_7983145 По МСДНАА можно почитать на сайте нунета\нсу.. Жалоба
Опубликовано 24 ноября, 201015 г. comment_7983881 решил по поисковичкам эту тему пробить, вот что наскреб: http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=46068 тут парень вообще по цене пиратского сиди такими лицензиями торгует.причем давно торгует, да еще и с гарантией. жесть. Жалоба
изучаю спрос на Windows 7 ultimate Retail,новые запечатанные коробки
цена 3000р
буду отдавать по наисвысшему предложению