Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

"Эта музыка будет вечна..."

Опубликовано
Здесь я хотел бы узнать, что слушает нынешнее (и предыдущие) поколение фмшат. И если можно с пояснниями, примерами и доказательствами %)))
  • Ответов 215
  • Просмотры 26,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
авот мне интересно почему в школе где учатся очень много талантливых людей в плане музыки не устраиваются фестивали или муз вечера. и вообще можно приводить районный фестиваль на базе ФМШ только это уже не к вам нужно обращаться :russian: :russian: :russian: :russian: :russian:
Опубликовано
авот мне интересно почему в школе где учатся очень много талантливых людей в плане музыки не устраиваются фестивали или муз вечера. и вообще можно приводить районный фестиваль на базе ФМШ только это уже не к вам нужно обращаться :russian: :russian: :russian: :russian: :russian:

я думаю, что проблема в том, чо нет организаторов...

Опубликовано
Я прошу прощения, что я бращаюсь к вам всем немного не по теме. есть ли в ФМШ муз. группы, если есть то где и что они играют. заранее благодарю

 

Есть по крайней мере одна, но о ней мало кто знает, они ещё толком не выступали, пока что в основном репетируют. Играют вроде рок, не тяжёлый.

 

 

Вы сегодня очень здорово выступили!!Молодцы!!!

Спасибо! хы... В некоторых местах мы допускали ошибки, но из думаю, кроме нас, мало кто заметил.

Опубликовано
Я тут по поводу музыки на дискотеках. лучше всего живая музыка, поэтому взяли группу из ФМШ и пустили на сцену, если группа хорошая то можно делать джэм на лю бой из стилей!!!а вообще лучше слушать THE WHO!!!! :bayan: :russian: :muz1:

Джемовать на любой из стилей у нас врятли хорошо получится, у нас практически нет опыта игры в группе.

Опубликовано
нужно просто разобрать пару песенок из разных стилей и уже на их основы в бой. а если у вас еще примочки есть то вообще хорошо получиться а к стати можешь вашу демку кинуть
Опубликовано
авот мне интересно почему в школе где учатся очень много талантливых людей в плане музыки не устраиваются фестивали или муз вечера. и вообще можно приводить районный фестиваль на базе ФМШ только это уже не к вам нужно обращаться

По-моему, это не очень актуально, так как у нас все-таки не музыкальная, а физико-математическая школа. Очень много времени отнимает учеба. Но на самом деле, те, кому это действительно интересно, находят время заниматься, например те, кто выступал на концерте!

 

ЗЫ. А муз.вечера у нас устраиваются.

Опубликовано
нужно просто разобрать пару песенок из разных стилей и уже на их основы в бой. а если у вас еще примочки есть то вообще хорошо получиться а к стати можешь вашу демку кинуть

Мы ещё не записывались. :(

Опубликовано
авот мне интересно почему в школе где учатся очень много талантливых людей в плане музыки не устраиваются фестивали или муз вечера. и вообще можно приводить районный фестиваль на базе ФМШ только это уже не к вам нужно обращаться

По-моему, это не очень актуально, так как у нас все-таки не музыкальная, а физико-математическая школа. Очень много времени отнимает учеба. Но на самом деле, те, кому это действительно интересно, находят время заниматься, например те, кто выступал на концерте!

 

ЗЫ. А муз.вечера у нас устраиваются.

 

Студенчество, в том числе начало студенчества в ФМШуге всегда включает в себя игру на электрухе, ну или как минимум на акустике...... Сам я играю на акустике, а в группе я чисто вокалист..... :smoke:

Опубликовано
я басист в одной группе и мне просто интересно как у вас там в шуге :slonik: :slonik: :slonik:

 

Увы, я уже выпустился, так что это не ко мне :smoke:

  • 4 недели спустя...
Опубликовано
Группа муз.клуба ФМШ играла. Это был первый концерт для ребят :).

Мои поздравления братьям по увлечению!!!! :supdup: :smoke:

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.