Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

"Эта музыка будет вечна..."

Опубликовано
Здесь я хотел бы узнать, что слушает нынешнее (и предыдущие) поколение фмшат. И если можно с пояснниями, примерами и доказательствами %)))
  • Ответов 215
  • Просмотры 26,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Автор

Я вот например очень люблю SKA-Punk.

Обьясняю: бытсрая, мелодичная, веселая музыка, без всяких там загрузов и ударов по мозгам. Под неё приятно и гулять и ботать, и просто отдыхать с друзьями. Да и посмеятся есть над чем, в текстах))

 

Примеры: 7000$, Элизиум, Distemper, Лампасы, Не Б.Г.,

 

Кроме того, можно и чистый панк или панк-рок - Пил https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Т, Нейродюбель, ТТ-34.

 

Ну и Кришна-кор, представленный в России лишь группой Небо_Здесь https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

Димка Билан - лучший!=)))

Обьясняю : Димка Билан - лучший! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

 

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (ape @ Nov 1 2005, 10:38)
Я проповедаю БУХАТЬ И SLAM!
NEBO,а ты проповедуешь БУХАТЬ И SLAM?

во-первых, офф-топ)))

во-вторых, не БУХАТЬ а БУХАЧ!

в-третьих, ДА, Я ПРОПОВЕДУЮ БУХАЧ И СЛЭМ =)

 

Вот))) ап))

Опубликовано

QUOTE (черный плащ @ Nov 1 2005, 23:56)
тут снака задался вопросом: Под что фмшата хотят танцевать?

D&B - вот это было бы безумно круто!

Но к сожалению эта музыка на любителя,и большей части фмшат, приехавших из **********,слышавших за свою жизнь всего пару попсовых песенок,она точно будет не понятна! https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Опубликовано
...Лично я для души люблю послушать чё-ньть из готики, а чтобы поколбаситься или побухать, то предпочитаю чё-ньть из электроники или альтернативы
Опубликовано

QUOTE (charm @ Nov 2 2005, 00:13)
QUOTE (черный плащ @ Nov 1 2005, 23:56)
тут снака задался вопросом: Под что фмшата хотят танцевать?

D&B - вот это было бы безумно круто!

Но к сожалению эта музыка на любителя,и большей части фмшат, приехавших из **********,слышавших за свою жизнь всего пару попсовых песенок,она точно будет не понятна! https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Лучше всего фмшата пляшут под альтернативу. А новой нормальной альтернативы нет. Вот и получается, что сейчас на дискотеках играет то же самое, что и когда я учился. Хотя в свое время я с этим усиленно боролся, начиная вести дискотеки. И сейчас борюсь. Хотя тяжело, особенно когда на дискотеке просят поставят slipknot или marilyn manson. Я все понимаю, но это не дискотечная музыка. На дискотеке должна быть танцевальная!

 

Кстати, раз уж на то пошло, попрошу в этой ветке действующих фмшат писать свои пожелания насчет музыки на дискотеки. Конекретные исполнители и композиции приветствуются. Все пожеланя будут рассматриваться. Большего обещать не могу.

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

RAMMSTEIN - группа моего детства

Рихард Вагнер - композитор моего детства

Apollo 440 -просто классно

Клубная музыка - позволяет расслабляться

Опубликовано

https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif ну хорош - green day и тут меня подшефы поддержат, надеюсь

а че так. с R&B дружим.

а еще мы с Ромкой из 11-14 просто шьемся и рубимся, а вообще на самом деле просто обожаем клюковок https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif (и не говорите, что cranberries много лет..........)

Опубликовано

QUOTE (sadas @ Nov 2 2005, 08:25)
или marilyn manson. Я все понимаю, но это не дискотечная музыка. На дискотеке должна быть танцевальная!

Скажи это John'у B https://academ.club/html/emoticons/smile.gif У него вполне танцевальные миксы из менсона.

Опубликовано

пусть на дискотех играет качественный клубняк и признанные в колбасерских кругах дискотечные миксы!

ну и альтернатива иногда не помешает

Опубликовано

QUOTE
Goblin (MVP) Дата Nov 2 2005, 19:51
  пусть на дискотех играет качественный клубняк и признанные в колбасерских кругах дискотечные миксы!
ну и альтернатива иногда не помешает

Солидарен! Нечего всякую попсу слушать. А у тебя Goblin какие предложения по клубняку есть? Пиши в ЛС

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.