Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

"Эта музыка будет вечна..."

Опубликовано
Здесь я хотел бы узнать, что слушает нынешнее (и предыдущие) поколение фмшат. И если можно с пояснниями, примерами и доказательствами %)))
  • Ответов 215
  • Просмотры 26,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

1) Goa & PsyTrance (Infected Mushroom, Shpongle, Astral Projection, etc...)

2) Downtempo & Lounge & Acid Jazz(St Germain, Zero 7, Pink Martini, etc.)

3) Big Beat (Nauka Jazdy)

4) IDM (Xanoptikon, Crude Progect)

5) D'n'B & Funk & Dub (Aphrodite, Orb)

https://academ.club/html/emoticons/icon_smoke.gif

Опубликовано

QUOTE (Il2 @ Mar 3 2007, 00:41)
Что было то и слушали,вообшем всё подряд,даж радио... Ну и как же без песен под гитару.. https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

Слона мы слушали, ога.

Вспомнилось...

Слон был ночным у нас, а мы в пятнадцать глоток орали "Песенку про слона" под гитару в 326б

 

З.Ы. La-la-la-la Jambo comes

La-la-la-la fucking us https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Опубликовано

ФЫМЫШАТА!!!

не ходите на дискотеки в фмш, а ходите на концерты в 8ке! живой звук, и пиво!!!

ближайший концерт 31 марта

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (Junkъ @ Mar 22 2007, 03:19)
ФЫМЫШАТА!!!
не ходите на дискотеки в фмш, а ходите на концерты в 8ке! живой звук, и пиво!!!
ближайший концерт 31 марта

=))пусть лучше на дискотеки ходят, а то их впалят и выгонят)

Опубликовано
St. Jimmy, кто бы говорил! https://academ.club/html/emoticons/new_all_coholic.gif https://academ.club/html/emoticons/cbs_madlaugh.gif

Изменено пользователем Гость

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Junkъ @ Mar 22 2007, 03:19)
ФЫМЫШАТА!!!
не ходите на дискотеки в фмш, а ходите на концерты в 8ке! живой звук, и пиво!!!
ближайший концерт 31 марта

Ходите-ходитеhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif ПепелаZ приглашает https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

"Небо будет там" https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (Junkъ @ Mar 22 2007, 03:19)
ФЫМЫШАТА!!!
не ходите на дискотеки в фмш, а ходите на концерты в 8ке! живой звук, и пиво!!!
ближайший концерт 31 марта

Не ходите туда ФМШата, лучше в театр сходите.

Опубликовано

QUOTE (Junkъ @ Mar 22 2007, 03:19)
ФЫМЫШАТА!!!
не ходите на дискотеки в фмш, а ходите на концерты в 8ке! живой звук, и пиво!!!
ближайший концерт 31 марта

При чем тут пЫво, я вообще не понял. И нормального объяснения идти карается или нет я не получил.

 

 

ЗЫ Apocalyptica, Era - good music

 

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (GaV1S @ Mar 24 2007, 15:39)
QUOTE (Junkъ @ Mar 22 2007, 03:19)
ФЫМЫШАТА!!!
не ходите на дискотеки в фмш, а ходите на концерты в 8ке! живой звук, и пиво!!!
ближайший концерт 31 марта

При чем тут пЫво, я вообще не понял. И нормального объяснения идти карается или нет я не получил.

 

 

ЗЫ Apocalyptica, Era - good music

Не карается, если не будете вовзращаться пьяными или поздно ;)

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
Я лично слушаю Bloodhound Gang, Green Day,Lumen иногда, да ещё много чего.в основном зарубежные исполнители

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.