Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Как жить пока парень в армии?

  • Ответов 172
  • Просмотры 25,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
раньше по 2 года ждали, и инета не было, и сотовых, и много чего еще. И дожидались, и детей море рожали, и жили долго и счастливо. Не нагнетайте, могло быть все намного хуже. У некоторых и парня-то нет, а Вам вон как повезло :)
Опубликовано
Вы, наверно, троллите. :) Про это столько было. Общайтесь больше с людьми разными
Опубликовано

Я ждала парня. И ждала 2 года. Дождалась. Только вот вернулся он не ко мне. Я просто по боку. Я тогда наивная была и тоже думала, что моя будущая жизнь - вместе с ним. :grin: А ему просто было прикольно, что его кто-то ждет.

 

По теме: Возми себя в руки и займи по максимуму свое время. Учебой, работой, найди новые хобби. Чем больше будет свободного времени, тем сложнее будет ждать.

Опубликовано
мысли такие уже посещают, что бросить все и уехать следом...

Отчего бы и нет? :rolleyes:

Опубликовано
Как жить пока парень в армии?

Пить, курить, колоться.

Опубликовано
  • Автор

Да, я счастлива, что он у меня есть.

Не троллю, просто хотела идей,советов.

Мой вернется ко мне, уверена в нем сильно.

Почему не поехать? Потому что это край России, чужой город, родители будут волноваться. Хотя если за ближайщие пару месяцев будет только хуже, то сдам сессию и уеду.

 

Опубликовано
мысли такие уже посещают, что бросить все и уехать следом...

Отчего бы и нет? :rolleyes:

от того, что за мужьями следовать нужно, а не за кем попало)

Опубликовано
Устройтесь на работу, куда-нить в потогонную систему, вам будет легче.
Опубликовано
мысли такие уже посещают, что бросить все и уехать следом...

Отчего бы и нет? :rolleyes:

от того, что за мужьями следовать нужно, а не за кем попало)

Как будто парень Ксении "кто попало". <_< Последует за ним, и станет ему женой, может быть. Не станет ему -- станет женой другому, кого встретит и полюбит.

 

Опубликовано
  • Автор
Работу уже начинаю искать,пытаюсь занять свободное время по максимуму, но вот только зимой вечерами обычно очень одиноко
Опубликовано

вот, к примеру

https://academ.club/index.php?showtopi...%E0%F0%EC%E8%E8

 

А вообще, после возвращения, отношения скорей всего не продолжатся

Опубликовано
Да, я счастлива, что он у меня есть.

Не троллю, просто хотела идей,советов.

Мой вернется ко мне, уверена в нем сильно.

Почему не поехать? Потому что это край России, чужой город, родители будут волноваться. Хотя если за ближайщие пару месяцев будет только хуже, то сдам сессию и уеду.

 

Если он будет знать, что Вы рядом, ему будет сложно этот год. Не надо ехать к нему, лучше постоянно давайте ему понять, что он Вам нужен, что Вы ждёте. А год пролетит и не заметите, если будете, как Вы пишите, учиться и готовиться к его приходу обратно.

Опубликовано

сам в армии не служил, но от служивших слышал байку

некоторые возращаются оттуда несколько другими людьми и бывает очень печально что эта конкретная девушка уже не нужна

 

ну это правда через два года

 

год намного меньше, но готовой морально к такому сюрпризу думаю надо быть

Опубликовано
  • Автор
мысли такие уже посещают, что бросить все и уехать следом...

Отчего бы и нет? :rolleyes:

от того, что за мужьями следовать нужно, а не за кем попало)

Как будто парень Ксении "кто попало". <_< Последует за ним, и станет ему женой, может быть. Не станет ему -- станет женой другому, кого встретит и полюбит.

мой хороший) заботливый,внимательный, не глупый. Мои родственники его обожают, а я очень хорошо общаюсь с его. Сказал, что замуж позовет как вернется :)

 

Опубликовано
А вообще, после возвращения, отношения скорей всего не продолжатся

Не надо "каркать". Вполне могут и продолжится.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.