Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Как жить пока парень в армии?

  • Ответов 172
  • Просмотры 25,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Автор
ТС, насколько мнение местных виртуалов для Вас значимо? Вы вообще подвержены повышенному вниманию к посторонним точкам зрения?

Посторонние точки зрения знать хочется, но основываюсь все равно на своем мнении.

Опубликовано
Не станет ему -- станет женой другому, кого встретит и полюбит.

и что, по все России за каждым мотыляться? :unsure:

Почему за каждым то? К кому сердце лежит, душа просится -- почему б и не взмотыльнутся?

Да уж. Забить на учебу, работу, раз просится душа :)

Опубликовано

К кому сердце лежит, душа просится -- почему б и не взмотыльнутся?

Да уж. Забить на учебу, работу, раз просится душа :)

Да уж. Работа, учеба -- самое главное, что есть в этой жизни. <_<

Опубликовано
Не,MyThing, одно дело, когда муж в командировке, а здесь, на данный момент, у него другая жизнь.

Ну вот и я про то же.

Опубликовано
  • Автор
Если уверен, что позовёт замуж, когда вернётся - то что мешает пожениться до возвращения?

ну во первых ушел уже.

И да, нам всего 19, когда вернется уже по 20 будет.. да и к тому времени надеюсь приобрести самостоятельность в денежном плане,хотя бы по большей части

Опубликовано
Не станет ему -- станет женой другому, кого встретит и полюбит.
и что, по все России за каждым мотыляться? :unsure:
Почему за каждым то? К кому сердце лежит, душа просится -- почему б и не взмотыльнутся?

Сердца порой такие лежащие встречаются, что мотылялки до срока в кровь стираются, сердешным позывам следуючи...

Не хило всё-таки к таким ответственным решениям мозг подключать. Чтоб потом не было мучительно стыдно.

Опубликовано

К кому сердце лежит, душа просится -- почему б и не взмотыльнутся?

Да уж. Забить на учебу, работу, раз просится душа :)

Да уж. Работа, учеба -- самое главное, что есть в этой жизни. <_<

Ну как сказать. Кушать что-то всегда надо, а любовь приходит и уходит. В конце концов хорошую работу найти сложней, чем подходящую пару

Опубликовано
В конце концов хорошую работу найти сложней, чем подходящую пару

Да ну. И пар подходящих много, и работ пруд пруди..

 

Опубликовано
В конце концов хорошую работу найти сложней, чем подходящую пару

Да ну. И пар подходящих много, и работ пруд пруди..

Вопрос каких работ. Люди ведь неспроста в большие города перемещаются :)

Опубликовано
  • Автор
что нужнее- работа или отношения, этот вопрос извечный. о нем можно долго рассуждать, только у каждого все равно свое мнение
Опубликовано
Вопрос каких работ. Люди ведь неспроста в большие города перемещаются :)

Для души :) и денежных. Люди много чего делают.

Опубликовано
Посторонние точки зрения знать хочется, но основываюсь все равно на своем мнении.

Очень хорошо, что Вы отдаёте себе отчёт в том, что тут у нас не родник с живительной влагой, где можно отдохнуть душой, впитывая искренний интерес сверстников и благожелательную поддержку старших товарищей.

Опубликовано

К кому сердце лежит, душа просится -- почему б и не взмотыльнутся?

Да уж. Забить на учебу, работу, раз просится душа :)

Да уж. Работа, учеба -- самое главное, что есть в этой жизни. <_<

детей кормить чем-то надо, ну и одевать периодически. Случись что с супругом, за которым без головы мотыльнулась, остается мыть полы, и то теперь без вышки не везде возьмут)

Опубликовано

Помнится товарищ Большой уехал по окончанию срока службы с Алтая в родной Белгород. А через полгода приехал обратно и забрал свою подругу, с которой познакомился уже в нашей в\ч.

ЕМНИП на момент призыва у него девушки не было, а может и была.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.