Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Sguardo Attraverso Vetro Frontale

Опубликовано

Можно и так.

Тема называется - Вид Через Лобовое Стекло - Sguardo Attraverso Vetro Frontale. (итал)

Пожелать доброго пути, спросить, как прошёл день, что было интересного, порадоваться, погрустить, посмеяться, поругать соседей по потоку и Гаишников, познакомиться и прочее..

 

Вожу в город с утра человека, занимается на курсах Радиационной Безопасности.

Дорога обратно начинается в 9 утра. Солнце светит интенсивно, я вот еду - весь красивый.. :)

Мелькает мысль заехать на Неоком/Звезду и искупаться. Приезжаю, пляж, песок покрыт инеем, подхожу к воде и чувствую, что купаться не хочется. :) Вот так вот было вчерась..

Что у Вас ?? С Уважением - Лёха-на-Хонде. Можно проще - ЛёХонда. :lol:

  • Ответов 12,2 тыс
  • Просмотры 368 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
а по моему коньяк на жаре это фигня какаято... :blink: пиво хоть жажду утоляет :supdup: хотя конечно на вкус и цвет все фломастеры разные факт :smoke:
Опубликовано
а по моему коньяк на жаре это фигня какаято... :blink: пиво хоть жажду утоляет :supdup: хотя конечно на вкус и цвет все фломастеры разные факт :smoke:

:lol: Про коньяк - это шутка была! )))))))))))))))))))))))))

Я на пляже вообще, кроме воды без газа ничего не потребляю.

Опубликовано
АкТаун: Новосибирск: Академика Лаврентьева проспект, 6 они?

Только на самом деле они не в самом здании, а в "погребе" рядом с входом в институт метрологии (или что там сейчас).

Опубликовано
отличная погодка: солнышко светит, не жарко, ляпота :supdup:

 

И дожди обещает нгс на завтра. Никак опять не могу машину помыть

 

Приезжай ко мне мыть машину, а то мойка застоялась без дела. её же нужно иногда включать.

 

а в +30 сильно некомфортно :shy:

Однозначно!

+30° - это зопа полная <_<

В машине жарко => надо включать кондиционер, а я этого не люблю.

Лучше всего +16 +24°С :supdup:

Однозначно +30 это кайф, а ещё лучше +33. А кондиционер для того и придумали, чтобы его включать. Я голосую за +30+33. :grin:

 

 

Опубликовано
АкТаун: Новосибирск: Академика Лаврентьева проспект, 6 они?

Только на самом деле они не в самом здании, а в "погребе" рядом с входом в институт метрологии (или что там сейчас).

В любом случае перед поездкой лучше позвонить и уточнить куда, чего и почем :)

Опубликовано
Приезжай ко мне мыть машину, а то мойка застоялась без дела. её же нужно иногда включать.

 

О, круто! ДОжди пройдут завтра-послезавтра и спишемся ;)

Опубликовано
Голосуй, не голосуй, всё равно получишь... вокруг 15-20°С и временами дожди.
Опубликовано
Голосуй, не голосуй, всё равно получишь... вокруг 15-20°С и временами дожди.

Тихо уползла горевать к силосной яме... :(

Опубликовано
а в +30 сильно некомфортно :shy:

ну это кому как. я ЗА + 30 :p

прям плюс стопиццот ))) пусть включают жару! немедленно!

Опубликовано
мойка застоялась без дела. её же нужно иногда включать.

давай на Ивана-Купала раскочегарим? )))

 

зы: извиняй, но наша договоренность обломалась. седня буду весь день в ванной сидеть. кровавые сопли на кулак мотать. да и на таблетках в город ехать опасно - могу прощелкать вспышку.

Опубликовано
Голосуй, не голосуй, всё равно получишь... вокруг 15-20°С и временами дожди.

 

День добрый всем!!!

Зря вы так - вполне комфортная температура, как раз для работы :p

При +30 тяжело работать, тогда нужен пляж, лимонад/квас/пиво :D

Опубликовано
кому тяжело работать - я разрешаю неработать. а если спросят "какого черта", то так и скажите - мне разрешили )))
Опубликовано
седня буду весь день в ванной сидеть. кровавые сопли на кулак мотать. да и на таблетках в город ехать опасно - могу прощелкать вспышку.

опи....лился штоле? :blink:

Опубликовано
опи....лился штоле? :blink:

неа. я бы рад был бы, если бы было по твоему диагнозу. это один из стандартных моментов моей жизни, не переживай :supdup:

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.