Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Sguardo Attraverso Vetro Frontale

Опубликовано

Можно и так.

Тема называется - Вид Через Лобовое Стекло - Sguardo Attraverso Vetro Frontale. (итал)

Пожелать доброго пути, спросить, как прошёл день, что было интересного, порадоваться, погрустить, посмеяться, поругать соседей по потоку и Гаишников, познакомиться и прочее..

 

Вожу в город с утра человека, занимается на курсах Радиационной Безопасности.

Дорога обратно начинается в 9 утра. Солнце светит интенсивно, я вот еду - весь красивый.. :)

Мелькает мысль заехать на Неоком/Звезду и искупаться. Приезжаю, пляж, песок покрыт инеем, подхожу к воде и чувствую, что купаться не хочется. :) Вот так вот было вчерась..

Что у Вас ?? С Уважением - Лёха-на-Хонде. Можно проще - ЛёХонда. :lol:

  • Ответов 12,2 тыс
  • Просмотры 368 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Из всех моих покупок многочисленных жалоб единицы.

жалобы всегда плохо. даже если их мало.

Опубликовано
Товарищи... я не удивлен, но я в шоке

Ну как бы это и так понятно, последнее время качество дорожных работ все хуже и хуже, год-два и нет дороги))

Кроме как воровством это ничем не объяснить.

Опубликовано
Товарищи... я не удивлен, но я в шоке

А как вам вот этот нонсенс с бесплатным концертом Скорпов в Казани?

У меня чуть разрыв мозга не случился! :huh:

 

Опубликовано
У меня чуть разрыв мозга не случился! :huh:

всеми любимый Михалков ночи не спал, все думал как это сделать, а ты не ценишь )))

Опубликовано
У меня чуть разрыв мозга не случился! :huh:

всеми любимый Михалков ночи не спал, все думал как это сделать, а ты не ценишь )))

В последнее время вкуривать Михалковский бред стало совершенно невозможно :grin:

Опубликовано
похоже вы с ним просто разное курите )))
Опубликовано
Зато Михалков отказался от своей общественной должности в Минобороны и сдал мигалку, которой он от этого ведомства пользовался. Надо же ему теперь как-то компенсировать потери времени. А время -- деньги.
Опубликовано
только что телегу от СибирьТелекома получил. короче, "Системе Город" в какой-то момент настанет кранты ))) они глобальную смену IP-адресов затеяли. и не говорите что вас не предупреждали.
Опубликовано
только что телегу от СибирьТелекома получил. короче, "Системе Город" в какой-то момент настанет кранты ))) они глобальную смену IP-адресов затеяли. и не говорите что вас не предупреждали.

А нас-то каким боком это может коснуться? :blink:

Мне на "Систему Город" глубоко положить. Я ей не пользуюсь уже лет 5-6.

Опубликовано
Мне на "Систему Город" глубоко положить. Я ей не пользуюсь уже лет 5-6.

А чем пользуешься? Прямо в ЖЭУ носишь наличные? И в ГУП УЭВ/Горводоканал?

Опубликовано
Мне на "Систему Город" глубоко положить. Я ей не пользуюсь уже лет 5-6.

А чем пользуешься? Прямо в ЖЭУ носишь наличные? И в ГУП УЭВ/Горводоканал?

У нас ТСЖ. Квартплату принимает своя бухгалтерия :)

За тел. и электроэнергию платим через пункт приема платежей на Демакова.

Опубликовано
У нас ТСЖ. Квартплату принимает своя бухгалтерия :)

За тел. и электроэнергию платим через пункт приема платежей на Демакова.

Про ТСЖ и их способы оплаты (скорее всего, там возможен прямой банковский перевод продавцу услуг) не скажу, но пункт приёма платежей на Демакова-то всяко дальше пользуется системой "Город". Так что опосредовано и ты ей пользуешься.

Опубликовано
А нас-то каким боком это может коснуться? :blink:

да мне как-то этот момент безразличен. моё дело предупредить, что "Город" в какой-то внезапный момент просто сдохнет.

Опубликовано
У нас ТСЖ. Квартплату принимает своя бухгалтерия :)

За тел. и электроэнергию платим через пункт приема платежей на Демакова.

Про ТСЖ и их способы оплаты (скорее всего, там возможен прямой банковский перевод продавцу услуг) не скажу, но пункт приёма платежей на Демакова-то всяко дальше пользуется системой "Город". Так что опосредовано и ты ей пользуешься.

ТСЖ действительно перечисляет непосредственно на счет поставщика услуг, а с оплатой тел. и электроэнергии будет ясно, когда произойдут изменения.

Пока никакого повода для тревоги не видно.

За электричество уже сейчас можно платить напрямую в Сибирь Энерго. На их сайте есть онлайновая инфа о сумме за потребленные электроны :)

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.