Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Sguardo Attraverso Vetro Frontale

Опубликовано

Можно и так.

Тема называется - Вид Через Лобовое Стекло - Sguardo Attraverso Vetro Frontale. (итал)

Пожелать доброго пути, спросить, как прошёл день, что было интересного, порадоваться, погрустить, посмеяться, поругать соседей по потоку и Гаишников, познакомиться и прочее..

 

Вожу в город с утра человека, занимается на курсах Радиационной Безопасности.

Дорога обратно начинается в 9 утра. Солнце светит интенсивно, я вот еду - весь красивый.. :)

Мелькает мысль заехать на Неоком/Звезду и искупаться. Приезжаю, пляж, песок покрыт инеем, подхожу к воде и чувствую, что купаться не хочется. :) Вот так вот было вчерась..

Что у Вас ?? С Уважением - Лёха-на-Хонде. Можно проще - ЛёХонда. :lol:

  • Ответов 12,2 тыс
  • Просмотры 368 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Видал задумчивого DrX в районе 15 нуль нуль :)

а где такой район?

 

Вечер добрый!

 

Всем, кому понравился мой походный стол,

В Сплаве, 4 июня на подобный будет скидка 20%,

т.е. 2720руб за стол :D

 

Описание тут

классный стол, у меня такой был, но в половину меньше

Опубликовано
с этими срезаными волнушками мне там только прямо ползать --- не до маневров. хотя и резина наверное помягче т.к. стирается тыщ за 10-20 если не жечь
Опубликовано
ага, асфальт сухой, теплый, резина держит, ляпота :supdup:

 

 

Один хрен по северному для прогрева змейкой еду...)))

 

Народ пугаешь?? :D

Доброе утро!!

Опубликовано

Здравствуйте, дорогие друзья!

Вы будете смеяться :lol: , но у меня опять сняли колпаки!!! Блин! Два блина! Три блина!!!

Ишо вчера их было три :) Я купила новые и хотела вчера на даче переодеть. Но не смогла оторвать колпак с одного колеса и плюнула - типа ну и ладно! Это была рука господа! Потому что сегодня ночью у меня сняли старые три колпака :) Я уже в зеркало на себя посмотрела - может, со мной что не так? Вот Што за хады? Вот кому руки оборвать? Придурки, блин!

Шильдик, правда, не тронули. Спа-си-и-и-ибо :) Мне же продавать, блин, а машинка без колпаков такая беспонтовая. Ну урроды (я страшшно злая!). Новые ни в жисть не надену, буду возить в багажнике (в загашнике).

А бензин на Кутателадзе опять вкусный. Кажется я полюбила газпромнефть на Ку.

 

 

Опубликовано
это знак свыше: одевай колпаки только перед показом покупательнице :rolleyes:
Опубликовано
Видал задумчивого DrX в районе 15 нуль нуль :)

а где такой район?

 

Это временной район ;) А географический - Кутателадзе :)

Опубликовано
Это временной район ;) А географический - Кутателадзе :)

а, если задумчивый - на автопилоте, дом уже близко - через гаражи и лесок....

Опубликовано
хотите мои исследования про бензин?
Опубликовано
Это временной район ;) А географический - Кутателадзе :)

а, если задумчивый - на автопилоте, дом уже близко - через гаражи и лесок....

 

А так сильно короче получается разве?

Опубликовано
дом уже близко - через гаражи и лесок....

А ты что, мимо гаражей к себе ездишь? А я, как дурак, по Арбузова всегда кручу вокруг :)

Опубликовано
объезд пробки на Российской получается. Дорога не ахти, пузотеркам не надо, но Терранику можно
Опубликовано
дом уже близко - через гаражи и лесок....

А ты что, мимо гаражей к себе ездишь? А я, как дурак, по Арбузова всегда кручу вокруг :)

а я тебе как то предлагал, но ты не вник

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.