Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Sguardo Attraverso Vetro Frontale

Опубликовано

Можно и так.

Тема называется - Вид Через Лобовое Стекло - Sguardo Attraverso Vetro Frontale. (итал)

Пожелать доброго пути, спросить, как прошёл день, что было интересного, порадоваться, погрустить, посмеяться, поругать соседей по потоку и Гаишников, познакомиться и прочее..

 

Вожу в город с утра человека, занимается на курсах Радиационной Безопасности.

Дорога обратно начинается в 9 утра. Солнце светит интенсивно, я вот еду - весь красивый.. :)

Мелькает мысль заехать на Неоком/Звезду и искупаться. Приезжаю, пляж, песок покрыт инеем, подхожу к воде и чувствую, что купаться не хочется. :) Вот так вот было вчерась..

Что у Вас ?? С Уважением - Лёха-на-Хонде. Можно проще - ЛёХонда. :lol:

  • Ответов 12,2 тыс
  • Просмотры 367,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

будем вещать по мере возможностей инета

 

 

http://pix.academ.org/img/2011/05/29/b762818868e54def8a51f478ec35437e.jpg

Опубликовано

234

 

http://pix.academ.org/img/2011/05/29/01fa03518560b26874c7120917d852c1.jpg

Опубликовано
234

 

 

молодцы!!!! :supdup: :supdup: :supdup: :supdup: :supdup:

 

И с погодой сегодня повезло :)

Опубликовано
http://pix.academ.org/img/2011/05/29/8457642ff5281856be045fd03b085d4c.jpg
Опубликовано
234

 

 

молодцы!!!! :supdup: :supdup: :supdup: :supdup: :supdup:

 

И с погодой сегодня повезло :)

погоды налаживаются.

 

зы вещаю с места событий )))

Опубликовано
234

 

 

молодцы!!!! :supdup: :supdup: :supdup: :supdup: :supdup:

 

И с погодой сегодня повезло :)

погоды налаживаются.

 

зы вещаю с места событий )))

 

 

Это точно...завтра же понедельник ; )

 

Куда собрались прогуляться? по луже или до островов?

 

PS шли фотки :supdup: :D

Опубликовано

джунгли Тайваня )))

 

http://pix.academ.org/img/2011/05/29/b1304efb2f0c49c687f60f3f858233ad.jpg

Опубликовано
Куда собрались прогуляться? по луже или до островов?

 

PS шли фотки :supdup: :D

дошли до Сосновки, потом на Тайвань. ща школота прикатила и побежала по кустам голышом фоткатся.

Опубликовано
почему обязательно какой-то балбес нахлюпается до состояния полного нестояния и начинает ломать кайф?
Опубликовано
почему обязательно какой-то балбес нахлюпается до состояния полного нестояния и начинает ломать кайф?

Потому, что всегда должна быть ложка дегтя :D

 

Опубликовано
почему обязательно какой-то балбес нахлюпается до состояния полного нестояния и начинает ломать кайф?

 

Потому что так надо :)

Опубликовано
дык остальным-то заботится о балбесе. штоб не утонул или еще чево...
Опубликовано
Дык оно то не утонет, а вот из за него могут.
Опубликовано

а обязательно заботиться чтобы не утонул? каждый сам кузнец своего гемороя...

 

с погодой да, получилось вроде нормально :shy:

Опубликовано

блин - погодка шепчет... с ребёнком уже находился-нагулялся... - щяс б на водоём с мяском и свежем прохладным пивасиком... - но одному идти как-т не радует....

Люто-желающую спонтанную компанию организовать нет желания?

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.