Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Информационная тема для всех, кому не безразлично

Опубликовано

Автобус № 1 (ПАЗ): отходит от Дома Ученых в 10:30. На нем логотип НОО и табличка "Организаторы". В нем едут организаторы и желающие им помочь. Можно везти в нем лозунги, оборудование и т.п. В течение всего митинга автобус будет стоять рядом и давать возможность людям погреться и попить горячего чаю в тепле. Затем отвезет в Академ организаторов, желающих им помочь и еще кого-нибудь, насколько хватит мест. Кто со Шлюза записывался - нужно будет подъехать к ДУ!

 

На этот автобус записались: Дворник, Рыжинка, Мария Горынцева, 1-3 чел. со Шлюза, Ольга с Сибмамы, deep + 3 чел.

 

Автобус № 2 (ПАЗ): отходит от Дома Ученых в 10:30. На нем только логотип НОО.

 

Он едет по маршруту: ДУ - Строителей - Холидей на Гер.Труда - мебельный - Поликлиника на Демакова - НЕ (ост. на шоссе) - митинг.

 

На этот автобус записались: 2 чел. из контакта (Лиза, Степан, Наталья), Indi, Славна, мама Шура, Helgerd +2-3 чел, Lucy +1 чел, amazonqua (под вопросом), Евгения с сибмамы.

 

Автобус № 3 (газель): отходит от Дома Ученых в 10:30. На нем только логотип НОО.

 

ОНА едет в КОЛЬЦОВО! Пункт сбора в Кольцово - ост. Поликлиника! Затем - м-н Весенний (Первомайка) - митинг.

 

На этот автобус записались: 3 чел. из контакта (Ольга+1, Анна), alp, Grinchman +1 и Pirce (НГС).

 

ВАЖНО! Автобусы под №№ 2 и 3 не будут стоять на пл. Ленина весь митинг, но подъедут к его окончанию. Поэтому прошу ВСЕХ: - если Вы передумали ехать на заказанных автобусах туда или обратно, в обязательном порядке сообщите об этом МНЕ! Чтобы не гонять зря транспорт и не жечь зря бензин. Прошу всех понять, что это не игрушки. И не подводить меня и милую девушку Ирину, которая пришлет нам все это авто-великолепие. :)

 

Кроме ФИО остальные пункты необязательны к заполнению.

Пункты 2 и 3 - исключительно статистический интерес.

Последний пункт нужен исключительно для того, чтобы мы могли оперативно Вас оповещать о мероприятиях и новостях НОО.

 

 

Обращаюсь к тем, кто уже писал контакты на мыльники : не сочтите за труд продублировать в форму. Надеюсь, что никто в обиде не будет. НОО у нас новорожденное, еще совершенно не умеет ничего, все познает методом проб и ошибок. Но мы растем.

 

Это нам нужно для того, чтобы представлять, сколько нас на самом деле.[/color][/b]

 

В этой теме будет опубликована следующая информация:

1) Планы ИГ и список того, что необходимо для осуществления поставленных задач

2) Ссылки на все информационные ресурсы, которые освещают ситуацию honig

3) Информация о листовках, их распространении.

4) Информация о митинге.

5) Конкретные предложения пользователей. Пожалуйста, пишите сюда, чем можете помочь (если Вы готовы собирать подписи или расклеивать листовки, укажите удобный для Вас район!). Список будет приложен позже.

 

КАЖДЫЙ из вас может оказать нам посильную помощь - ведь этим вы поможете СВОИМ ДЕТЯМ.

 

Что Вы можете сделать:

1) Пригласить в эту группу как можно больше своих друзей.

2) Разместить ссылку на группу в своем статусе.

3) Когда в группе появится ссылка на письмо - скачать его, распечатать, '''собрать как можно больше подписей''' и передать их родителям Максима.

4) Сбор листов с подписями будет централизован, о датах, времени и месте сбора листов с подписями будет объявлено в '''новостях группы''' - пожалуйста, следите за обновлениями!

5) Зайти по ссылкам, приведенным в этой теме: http://vkontakte.ru/topic-21606387_23622530 - и разместить по ним обращения к различным представителям власти. Также для этого можно использовать ссылки, приведенные в новостях ниже.

6) Участвовать в мероприятиях нашей организации - митингах и т.п.

 

СОБИРАЕМ СРЕДСТВА НА АГИТАЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ!

 

 

Эта тема создана для того, чтобы нам всем было проще ориентироваться в потоке постоянно меняющейся информации.

Пожалуйста, не флудите и не засоряйте эфир. Для обсуждения проблемы уже существует отдельная тема.Очень прошу, пишите в этой теме чего не хватает и чем заполнять разделы. Буду переносить всю информацию в отдельные тематические посты. Думаю, нам всем так будет проще ориентироваться в ситуации. Особенно это качается тех, кто на форуме пролетом и не имеет возможности отслеживать темы.

 

 

 

  • Ответов 254
  • Просмотры 58,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Или могу выслать на мыло. Пишите в личку)

Тираж будет к вечеру. Если не пугают морозы, желающим можно будет забирать у меня листовки для расклеивания и распространения.

По городку привезу.

 

Опубликовано
Листовка на митинг 19.12

 

скачать отсюда:

 

http://www.sendspace.com/file/q7bfkf

 

 

Download Link in HTML (for use in web sites, myspace, blogs, etc):

<a href='http://www.sendspace.com/file/q7bfkf'>http://www.sendspace.com/file/q7bfkf</a>

 

Download Link in Forum code (for use in phpBB, vBulletin, etc):

http://www.sendspace.com/file/q7bfkf

 

Ну что ж вы не в пдф-то выкладываете?! Не у всех же есть корел у кого есть принтер!

Опубликовано

Сюда тоже напишу:

«Прямая линия» Путина с нацией пройдет 16 декабря

Ежегодный «Разговор с Владимиром Путиным» состоится 16 декабря. Об этом сообщает «Газета.ru» со ссылкой на информированный источник.

Во время эфира Путин ответит на вопросы россиян, которые можно будет задать в интернете, по телефону и в прямом эфире.

Путин выйдет на прямой диалог с крупнейшими городами различных федеральных округов, поговорит с жителями пострадавших от пожаров сел.

Вопросы от граждан будет снова приниматься на сайте http://www.moskva-putinu.ru/.

 

Может стоит составить один общий вопрос и мы все его зададим? Ну как делали с письмом Д.А.Медведеву?

Опубликовано
Может быть стоит собрать все свидетельства "покраски травы" в поликлиниках, больницах и станциях СМП - и в официальное письмо, той же Голиковой? И через СМИ эту проблему осветить. Ведь уже по всему городу заставляют врачей всякой хней заниматься вместо работы!
Опубликовано
Может быть стоит собрать все свидетельства "покраски травы" в поликлиниках, больницах и станциях СМП - и в официальное письмо, той же Голиковой? И через СМИ эту проблему осветить. Ведь уже по всему городу заставляют врачей всякой хней заниматься вместо работы!

В том-то и дело, что свидетельств никаких. Только треп на кухнях и жалобы через третьи руки. Ни одной бумажки, ни одной диктофонной записи, ни одного официального протеста.

Опубликовано
Может быть стоит собрать все свидетельства "покраски травы" в поликлиниках, больницах и станциях СМП - и в официальное письмо, той же Голиковой? И через СМИ эту проблему осветить. Ведь уже по всему городу заставляют врачей всякой хней заниматься вместо работы!

В том-то и дело, что свидетельств никаких. Только треп на кухнях и жалобы через третьи руки. Ни одной бумажки, ни одной диктофонной записи, ни одного официального протеста.

И все же некоторые свидетельства - хотя бы мамочек в поликлиниках - уже есть. Для каких-нибудь официальных жалоб этого может и недостаточно, но просто предать огласке (как с фактами неоказания помощи в ЦКБ) - я думаю, надо.

Опубликовано
И все же некоторые свидетельства - хотя бы мамочек в поликлиниках - уже есть. Для каких-нибудь официальных жалоб этого может и недостаточно, но просто предать огласке (как с фактами неоказания помощи в ЦКБ) - я думаю, надо.

 

Полностью согласна. Нам бы журналиста какого :-) Я вот седни лопухнулась камеру забыла. Хотела маленький скандальчик в поликлинике устроить :-0 Ничего, завтра устрою.

Опубликовано
Друзья! Кто хочет участвовать в пикетировании? Пишите в личку! Приветствуется участие лиц разного пола!
Опубликовано

Люди, кому нужна пачка бумаги для печати листовок?

 

Человек один хочет сделать свой "бумажный" вклад в общее дело. (лучше бы Шлюз откликнулся, вам там будет рядышком пересечься)

Опубликовано

Шлем письма счастья :)

В середине ноября этого года 8-месячного Максима Максимова, сына жительницы новосибирского Академгородка Дарьи Макаровой, нуждавшегося в срочной реанимации, пришлось везти на машине скорой помощи в больницу в Мочище за несколько десятков километров от дома по забитым машинами дорогам! По пути у него остановилось сердце - и только поэтому ребенка согласились принять в детской больнице в центре Новосибирска, где он умер, не приходя в сознание…

https://academ.club/index.php?showtopic=733400

Теперь его мать борется за появление полноценной службы экстренной медицинской помощи детям не только в Академгородке, но и во всем г.Новосибирске.

 

НОО (неформальное общественное объединение) "Здравоохранение - детям!", созданное неравнодушными к этой трагедии людьми, всеми законными способами добивается перемен в здравоохранении: улучшения условий пребывания в стационарах нашего города и области, увеличения количества реанимобилей (в т.ч. детских) в службе скорой помощи в г.Новосибирске и НСО, увеличения зарплатного фонда врачей, медсестер и прочего мед.персонала, пересмотра ставок врача узкой специализации на плотность детского населения и многое-многое другое… ДЛЯ НАШИХ ДЕТЕЙ!!!

 

Поддержите будущее детей!!!

РАССКАЖИТЕ друзьям, знакомым, ПЕРЕШЛИТЕ ЭТОТ ПРИЗЫВ!!!

Вместе мы сможем изменить ситуацию к лучшему!

Чем больше народа придет на МИТИНГ, тем сильней начнут Власти задумываться!!!

 

Дети-наше ВСЁ!!!

МИТИНГ в защиту ДЕТЕЙ, их Жизни!!!

 

Пл. Ленина 19 декабря в воскресенье с 12 до 15ти часов!!!

Нам важен каждый из вас!

 

С УВАЖЕНИЕМ, НОО "Здравоохранение - детям!", организаторы митинга.

Опубликовано

Давайте обсудим, кто в каком районе будет расклеивать листовки о митинге 19 декабря.

 

Я взял на реализацию около 300 штук. В пятницу расклею на Выборной (район Педуниверситета). Завтра могу взять любой район (желательно, более-менее знакомый). Но хотелось бы согласовать со всеми, чтобы лишний раз не пересекаться и охватить как можно больше.

Пишите здесь, кто где будет клеить!

 

Модераторам, может стоит выделить это в отдельную тему?

Опубликовано
Друзья! Кто хочет участвовать в пикетировании? Пишите в личку! Приветствуется участие лиц разного пола!

До понедельника ЦА пикетирования пребывает в Москве - годовое заседание Президиума РАН. Смысла нет до следующей недели.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.